매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$32.8만 매도
2,308
-574
-20% -US$7.96만 0.01% 712
2026
Q1
US$40만 매수
2,882
+1,492
+107% +US$22.7만 0.02% 592
2025
Q4
US$21.6만 보유
1,390
– – 0.01% 776
2025
Q3
US$26.5만 매도
1,390
-384
-22% -US$7.43만 0.01% 710
2025
Q2
US$31만 매도
1,774
-35
-2% -US$6.06천 0.02% 607
2025
Q1
US$30만 매도
1,809
-776
-30% -US$13.6만 0.02% 578
2024
Q4
US$46.8만 매도
2,585
-159
-6% -US$2.97만 0.03% 456
2024
Q3
US$50.1만 보유
2,744
– – 0.03% 416
2024
Q2
US$41.8만 보유
2,744
– – 0.03% 426
2024
Q1
US$45.5만 보유
2,744
– – 0.03% 407
2023
Q4
US$44.5만 매도
2,744
-60
-2% -US$9.07천 0.03% 391
2023
Q3
US$40.8만 매도
2,804
-2
-0.1% -US$305 0.04% 394
2023
Q2
US$43.2만 매도
2,806
-123
-4% -US$1.79만 0.04% 388
2023
Q1
US$41.3만 매수
2,929
+80
+3% +US$1.1만 0.03% 457
2022
Q4
US$34.9만 매도
2,849
-163
-5% -US$2.02만 0.03% 453
2022
Q3
US$35.8만 매수
3,012
+163
+6% +US$2.08만 0.03% 433
2022
Q2
US$34.5만 보유
2,849
– – 0.03% 461
2022
Q1
US$41.3만 보유
2,849
– – 0.03% 463
2021
Q4
US$56만 매도
2,849
-100
-3% -US$1.93만 0.04% 407
2021
Q3
US$53.2만 매도
2,949
-9
-0.3% -US$1.66천 0.04% 405
2021
Q2
US$50.7만 보유
2,958
– – 0.04% 431
2021
Q1
US$43.8만 매도
2,958
-108
-4% -US$1.57만 0.04% 406
2020
Q4
US$41.9만 매도
3,066
-35
-1% -US$4.71천 0.04% 400
2020
Q3
US$40.9만 매도
3,101
-80
-3% -US$9.44천 0.06% 304
2020
Q2
US$32만 매도
3,181
-454
-12% -US$4.02만 0.05% 336
2020
Q1
US$28만 매수
3,635
+480
+15% +US$4.6만 0.06% 281
2019
Q4
US$29.4만 매수
+3,155
신규 +US$29.7만 0.04% 379

FSV를 보유한 다른 펀드들

Centaurus Financial의 FSV 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Centaurus Financial는 2026년 2분기에 FirstService (FSV) 지분을 20% 줄였어요. 약 US$7.96만 규모를 매도해, 현재 US$32.8만 상당의 2,308주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #712예요.

Centaurus Financial는 2019년 4분기에 FSV 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$56만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 280개가 2026년 2분기 기준으로 FSV를 보유하고 있어요.

  • Centaurus Financial은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$32.8만 상당의 FirstService 주식 2,308주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Centaurus Financial이(가) FirstService 주식 574주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$7.96만예요.
  • 2026년 2분기에 Centaurus Financial의 포트폴리오에서 FirstService 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #712위였습니다.
  • Centaurus Financial는 2019년 4분기에 FirstService 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Centaurus Financial의 FirstService 보유 규모는 2021년 4분기에 US$56만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 280개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 FirstService을 보유했습니다.

2026년 8월 17일에 제출된 Centaurus Financial의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.