매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q3
US$47.7만 매도
412
-497
-55% -US$58.6만 0.21% 118
2026
Q2
US$109만 매수
909
+214
+31% +US$21.9만 0.48% 47
2026
Q1
US$63.9만 매도
695
-107
-13% -US$10.8만 0.33% 69
2025
Q4
US$86.2만 매도
802
-6
-0.7% -US$5.74천 0.43% 50
2025
Q3
US$61.7만 매도
808
-20
-2% -US$1.49만 0.33% 61
2025
Q2
US$64.5만 매수
828
+78
+10% +US$6.06만 0.41% 55
2025
Q1
US$61.9만 매수
750
+53
+8% +US$4.41만 0.42% 62
2024
Q4
US$54.2만 매수
697
+301
+76% +US$24.9만 0.29% 84
2024
Q3
US$35.1만 매수
396
+123
+45% +US$11.1만 0.2% 121
2024
Q2
US$24.7만 매도
273
-107
-28% -US$8.56만 0.14% 145
2024
Q1
US$29.6만 보유
380
– – 0.17% 137
2023
Q4
US$22.2만 매수
380
+192
+102% +US$11.2만 0.16% 130
2023
Q3
US$10.1만 매수
188
+4
+2% +US$2.06천 0.09% 177
2023
Q2
US$8.63만 보유
184
– – 0.08% 196
2023
Q1
US$6.32만 매도
184
-89
-33% -US$3만 0.06% 239
2022
Q4
US$10만 보유
273
– – 0.1% 161
2022
Q3
US$8.8만 매도
273
-576
-68% -US$18.2만 0.08% 180
2022
Q2
US$3.97만 매수
849
+649
+325% +US$19.5만 0.03% 331
2022
Q1
US$5.7만 매수
+200
신규 +US$5.15만 0.04% 331
2021
Q2
US$2천 매수
+10
신규 +US$2.01천 ﹤0.01% 862

LLY를 보유한 다른 펀드들

Castleview Partners의 LLY 포지션: 2026년 3분기 리뷰

Castleview Partners는 2026년 3분기에 Eli Lilly (LLY) 지분을 55% 줄였어요. 약 US$58.6만 규모를 매도해, 현재 US$47.7만 상당의 412주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.21%이고, 순위는 #118예요.

Castleview Partners는 2021년 2분기에 LLY 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 20개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 2분기에 US$109만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 817개가 2026년 3분기 기준으로 LLY를 보유하고 있어요.

  • Castleview Partners은(는) 2026년 3분기 기준으로 US$47.7만 상당의 Eli Lilly 주식 412주를 보유했어요.
  • 2026년 3분기에 Castleview Partners이(가) Eli Lilly 주식 497주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$58.6만예요.
  • 2026년 3분기에 Castleview Partners의 포트폴리오에서 Eli Lilly 비중은 0.21%였으며, 보유 종목 순위는 #118위였습니다.
  • Castleview Partners는 2021년 2분기에 Eli Lilly 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 20개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Castleview Partners의 Eli Lilly 보유 규모는 2026년 2분기에 US$109만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 817개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Eli Lilly을 보유했습니다.

2026년 10월 9일에 제출된 Castleview Partners의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.