Castleark Management의 iShares Russell Mid-Cap Growth ETF IWP 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$234만 보유
16,000
– – 0.06% 199
2026
Q1
US$205만 보유
16,000
– – 0.07% 200
2025
Q4
US$219만 보유
16,000
– – 0.06% 197
2025
Q3
US$228만 보유
16,000
– – 0.06% 194
2025
Q2
US$222만 보유
16,000
– – 0.07% 180
2025
Q1
US$188만 보유
16,000
– – 0.07% 187
2024
Q4
US$203만 보유
16,000
– – 0.07% 185
2024
Q3
US$188만 보유
16,000
– – 0.08% 173
2024
Q2
US$177만 보유
16,000
– – 0.07% 176
2024
Q1
US$183만 보유
16,000
– – 0.08% 182
2023
Q4
US$167만 보유
16,000
– – 0.07% 182
2023
Q3
US$146만 보유
16,000
– – 0.07% 173
2023
Q2
US$155만 보유
16,000
– – 0.07% 172
2023
Q1
US$146만 보유
16,000
– – 0.07% 171
2022
Q4
US$134만 보유
16,000
– – 0.07% 185
2022
Q3
US$126만 보유
16,000
– – 0.07% 183
2022
Q2
US$127만 보유
16,000
– – 0.07% 181
2022
Q1
US$161만 보유
16,000
– – 0.07% 200
2021
Q4
US$184만 보유
16,000
– – 0.07% 201
2021
Q3
US$179만 보유
16,000
– – 0.07% 197
2021
Q2
US$181만 매수
16,000
+5,000
+45% +US$53.4만 0.06% 199
2021
Q1
US$112만 보유
11,000
– – 0.04% 214
2020
Q4
US$113만 보유
11,000
– – 0.04% 230
2020
Q3
US$95.1만 보유
11,000
– – 0.04% 221
2020
Q2
US$87만 보유
11,000
– – 0.04% 216
2020
Q1
US$66.9만 매수
11,000
+2,000
+22% +US$14.6만 0.04% 210
2019
Q4
US$68.7만 보유
9,000
– – 0.03% 258
2019
Q3
US$63.6만 보유
9,000
– – 0.03% 263
2019
Q2
US$64.2만 매도
9,000
-2,000
-18% -US$13.9만 0.02% 275
2019
Q1
US$74.6만 매도
11,000
-15,440
-58% -US$99.1만 0.03% 277
2018
Q4
US$150만 매수
26,440
+2,000
+8% +US$12.2만 0.06% 246
2018
Q3
US$166만 매수
24,440
+15,440
+172% +US$103만 0.05% 266
2018
Q2
US$57만 매수
9,000
+3,800
+73% +US$23.9만 0.02% 301
2018
Q1
US$32만 보유
5,200
– – 0.01% 334
2017
Q4
US$31.4만 보유
5,200
– – 0.01% 344
2017
Q3
US$29.4만 보유
5,200
– – 0.01% 346
2017
Q2
US$28.1만 보유
5,200
– – 0.01% 349
2017
Q1
US$27만 보유
5,200
– – 0.01% 332
2016
Q4
US$25.3만 보유
5,200
– – 0.01% 336
2016
Q3
US$25.3만 매수
+5,200
신규 +US$25.2만 0.01% 324

IWP 주식을 보유한 다른 펀드들

Castleark Management의 IWP 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Castleark Management 측은 2026년 2분기에 iShares Russell Mid-Cap Growth ETF (IWP) 보유량을 16,000주로 유지했으며, 평가액은 US$234만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #199예요.

Castleark Management 측은 2016년 3분기에 IWP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,228개가 2026년 2분기 기준으로 IWP 주식을 보유하고 있어요.

  • Castleark Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$234만 상당의 iShares Russell Mid-Cap Growth ETF 주식 16,000주를 보유했어요.
  • Castleark Management 측은 2026년 2분기에 iShares Russell Mid-Cap Growth ETF 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2026년 2분기에 Castleark Management의 포트폴리오에서 iShares Russell Mid-Cap Growth ETF 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #199위였습니다.
  • Castleark Management 측은 2016년 3분기에 iShares Russell Mid-Cap Growth ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,228개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 iShares Russell Mid-Cap Growth ETF 주식을 보유했어요.

2026년 8월 14일에 제출된 Castleark Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.