CAPTRUST Financial Advisors의 iShares S&P GSCI Commodity-Indexed Trust GSG 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$21.3만 | 보유 |
7,443
| – | – | ﹤0.01% | 2837 |
|
|
2026
Q1 | US$24만 | 매수 |
+7,443
| 신규 | +US$19.9만 | ﹤0.01% | 2562 |
|
|
2022
Q3 | – | 매도 |
-10,609
| 청산됨 | -US$24.5만 | – | 2890 |
|
|
2022
Q2 | US$24.5만 | 매도 |
10,609
-792
| -7% | -US$1.92만 | ﹤0.01% | 1555 |
|
|
2022
Q1 | US$25.8만 | 매도 |
11,401
-738
| -6% | -US$1.52만 | ﹤0.01% | 1546 |
|
|
2021
Q4 | US$20.8만 | 매수 |
12,139
+1,304
| +12% | +US$2.25만 | ﹤0.01% | 1611 |
|
|
2021
Q3 | US$18.3만 | 매수 |
10,835
+4,815
| +80% | +US$7.7만 | ﹤0.01% | 1624 |
|
|
2021
Q2 | US$9.7만 | 매도 |
6,020
-90
| -1% | -US$1.37천 | ﹤0.01% | 2058 |
|
|
2021
Q1 | US$8.5만 | 매도 |
6,110
-60
| -1% | -US$823 | ﹤0.01% | 2073 |
|
|
2020
Q4 | US$7.6만 | 매수 |
6,170
+718
| +13% | +US$8.12천 | ﹤0.01% | 1642 |
|
|
2020
Q3 | US$5.8만 | 매도 |
5,452
-109
| -2% | -US$1.18천 | ﹤0.01% | 1579 |
|
|
2020
Q2 | US$5.8만 | 매수 |
+5,561
| 신규 | +US$5.3만 | ﹤0.01% | 1568 |
|
|
2019
Q4 | – | 매도 |
-378
| 청산됨 | -US$6천 | – | 1332 |
|
|
2019
Q3 | US$6천 | 보유 |
378
| – | – | ﹤0.01% | 1616 |
|
|
2019
Q2 | US$6천 | 매도 |
378
-70
| -16% | -US$1.12천 | ﹤0.01% | 1611 |
|
|
2019
Q1 | US$7천 | 보유 |
448
| – | – | ﹤0.01% | 1464 |
|
|
2018
Q4 | US$6천 | 보유 |
448
| – | – | ﹤0.01% | 1304 |
|
|
2018
Q3 | US$8천 | 보유 |
448
| – | – | ﹤0.01% | 1273 |
|
|
2018
Q2 | US$8천 | 보유 |
448
| – | – | ﹤0.01% | 1231 |
|
|
2018
Q1 | US$7천 | 매도 |
448
-890
| -67% | -US$1.47만 | ﹤0.01% | 1101 |
|
|
2017
Q4 | US$2.2만 | 보유 |
1,338
| – | – | ﹤0.01% | 759 |
|
|
2017
Q3 | US$2.1만 | 매도 |
1,338
-42,956
| -97% | -US$61.7만 | ﹤0.01% | 359 |
|
|
2017
Q2 | US$62.1만 | 매수 |
44,294
+129
| +0.3% | +US$1.84천 | 0.08% | 97 |
|
|
2017
Q1 | US$65.5만 | 보유 |
44,165
| – | – | 0.07% | 56 |
|
|
2016
Q4 | US$69.2만 | 매수 |
44,165
+909
| +2% | +US$1.36만 | 0.06% | 52 |
|
|
2016
Q3 | US$67.1만 | 매수 |
+43,256
| 신규 | +US$62.8만 | 0.08% | 21 |
|
|
2016
Q2 | – | 매도 |
-44,638
| 청산됨 | -US$61.6만 | – | 120 |
|
|
2016
Q1 | US$61.6만 | 매수 |
44,638
+12,495
| +39% | +US$16.6만 | 0.07% | 36 |
|
|
2015
Q4 | US$45.7만 | 매도 |
32,143
-413
| -1% | -US$6.57천 | 0.05% | 57 |
|
|
2015
Q3 | US$55.6만 | 매도 |
32,556
-1,322
| -4% | -US$2.38만 | 0.07% | 34 |
|
|
2015
Q2 | US$71.5만 | 매도 |
33,878
-12,346
| -27% | -US$26만 | 0.11% | 27 |
|
|
2015
Q1 | US$90.1만 | 매수 |
46,224
+22,770
| +97% | +US$45.7만 | 0.16% | 28 |
|
|
2014
Q4 | US$50.6만 | 매도 |
23,454
-1,298
| -5% | -US$3.37만 | 0.1% | 37 |
|
|
2014
Q3 | US$73.2만 | 매수 |
24,752
+2,010
| +9% | +US$6.33만 | 0.2% | 23 |
|
|
2014
Q2 | US$77.1만 | 매도 |
22,742
-6,074
| -21% | -US$20.3만 | 0.18% | 28 |
|
|
2014
Q1 | US$94.9만 | 매도 |
28,816
-81,771
| -74% | -US$263만 | 0.2% | 35 |
|
|
2013
Q4 | US$356만 | 매수 |
110,587
+75,178
| +212% | +US$240만 | 0.61% | 17 |
|
|
2013
Q3 | US$115만 | 매도 |
35,409
-1,710
| -5% | -US$5.61만 | 0.3% | 18 |
|
|
2013
Q2 | US$114만 | 매수 |
+37,119
| 신규 | +US$116만 | 0.35% | 24 |
|
GSG를 보유한 다른 펀드들
MB
UFF
SIM
CAPTRUST Financial Advisors의 GSG 포지션: 2026년 2분기 리뷰
CAPTRUST Financial Advisors는 2026년 2분기에 iShares S&P GSCI Commodity-Indexed Trust (GSG) 보유량을 7,443주로 유지했으며, 평가액은 US$21.3만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2837예요.
CAPTRUST Financial Advisors는 2013년 2분기에 GSG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 4분기에 US$356만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 140개가 2026년 2분기 기준으로 GSG를 보유하고 있어요.
- CAPTRUST Financial Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$21.3만 상당의 iShares S&P GSCI Commodity-Indexed Trust 주식 7,443주를 보유했어요.
- CAPTRUST Financial Advisors는 2026년 2분기에 iShares S&P GSCI Commodity-Indexed Trust 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
- 2026년 2분기에 CAPTRUST Financial Advisors의 포트폴리오에서 iShares S&P GSCI Commodity-Indexed Trust 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2837위였습니다.
- CAPTRUST Financial Advisors는 2013년 2분기에 iShares S&P GSCI Commodity-Indexed Trust 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요.
- CAPTRUST Financial Advisors의 iShares S&P GSCI Commodity-Indexed Trust 보유 규모는 2013년 4분기에 US$356만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 140개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 iShares S&P GSCI Commodity-Indexed Trust을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 CAPTRUST Financial Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.