Caption Management의 Caesars Entertainment CZR 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1549만 매도
513,200
-362,600
-41% -US$1022만 0.07% 290
2026
Q1
US$2315만 매도
875,800
-2,234,200
-72% -US$5314만 0.14% 156
2025
Q4
US$7274만 매수
3,110,000
+2,310,000
+289% +US$5193만 0.5% 39
2025
Q3
US$2162만 보유
800,000
– – 0.17% 130
2025
Q2
US$2271만 매수
800,000
+752,000
+1,567% +US$2044만 0.25% 77
2025
Q1
US$120만 매도
48,000
-52,000
-52% -US$169만 0.01% 854
2024
Q4
US$334만 매수
+100,000
신규 +US$396만 0.03% 516
2024
Q1
– 매도
-98,900
청산됨 -US$464만 – 1295
2023
Q4
US$464만 보유
98,900
– – 0.06% 362
2023
Q3
US$458만 보유
98,900
– – 0.07% 340
2023
Q2
US$504만 보유
98,900
– – 0.09% 284
2023
Q1
US$483만 매도
98,900
-1,442,000
-94% -US$7068만 0.09% 241
2022
Q4
US$6410만 매수
1,540,900
+190,000
+14% +US$846만 1% 11
2022
Q3
US$4358만 매수
1,350,900
+219,900
+19% +US$956만 0.6% 27
2022
Q2
US$4332만 매수
1,131,000
+297,900
+36% +US$1659만 0.6% 21
2022
Q1
US$6445만 매수
833,100
+618,100
+287% +US$4964만 0.78% 9
2021
Q4
US$2011만 매수
215,000
+400
+0.2% +US$4.06만 0.23% 94
2021
Q3
US$2410만 매수
+214,600
신규 +US$2096만 0.28% 77
2021
Q2
– 매도
-50,600
청산됨 -US$443만 – 1357
2021
Q1
US$443만 매수
50,600
+600
+1% +US$5.04만 0.1% 276
2020
Q4
US$371만 매수
+50,000
신규 +US$314만 0.08% 296
2020
Q3
– 매도
-225,000
청산됨 -US$901만 – 1067
2020
Q2
US$901만 매도
225,000
-78,000
-26% -US$216만 0.3% 70
2020
Q1
US$436만 매수
303,000
+167,100
+123% +US$782만 0.25% 115
2019
Q4
US$810만 매수
+135,900
신규 +US$673만 0.27% 86
2019
Q2
– 매도
-75,000
청산됨 -US$350만 – 685
2019
Q1
US$350만 매수
+75,000
신규 +US$342만 0.19% 150

CZR 주식을 보유한 다른 펀드들

Caption Management의 CZR 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Caption Management 측은 2026년 2분기에 Caesars Entertainment (CZR) 지분을 229% 늘리고, 약 US$537만 규모를 매수해 보유 주식 수를 273,703주로 늘렸으며 평가액은 US$826만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.04%이고, 순위는 #443예요.

Caption Management 측은 2018년 4분기에 CZR 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 4분기에 US$2372만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 416개가 2026년 2분기 기준으로 CZR 주식을 보유하고 있어요.

  • Caption Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$826만 상당의 Caesars Entertainment 주식 273,703주를 보유했어요.
  • Caption Management 측은 2026년 2분기에 Caesars Entertainment 주식 190,564주를 매수했어요. 추정 금액은 US$537만 규모예요.
  • 2026년 2분기에 Caption Management의 포트폴리오에서 Caesars Entertainment 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #443위였습니다.
  • Caption Management 측은 2018년 4분기에 Caesars Entertainment 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Caption Management의 Caesars Entertainment 보유 규모는 2018년 4분기에 US$2372만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 416개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Caesars Entertainment 주식을 보유했어요.

2026년 8월 14일에 제출된 Caption Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.