매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$66.3만 매수
130,000
+25,800
+25% +US$15.7만 ﹤0.01% 1248
2026
Q1
US$62.4만 매도
104,200
-10,800
-9% -US$7.14만 ﹤0.01% 1154
2025
Q4
US$67만 매수
+115,000
신규 +US$64.1만 ﹤0.01% 1179
2025
Q3
– 매도
-130,500
청산됨 -US$51.2만 – 1649
2025
Q2
US$51.2만 매수
+130,500
신규 +US$53.8만 0.01% 1108
2025
Q1
– 매도
-34,600
청산됨 -US$17.5만 – 1501
2024
Q4
US$17.5만 매수
+34,600
신규 +US$19.1만 ﹤0.01% 1298
2024
Q1
– 매도
-52,500
청산됨 -US$32.6만 – 1177
2023
Q4
US$32.6만 매수
+52,500
신규 +US$23.6만 ﹤0.01% 1044
2021
Q1
– 매도
-19,000
청산됨 -US$12.3만 – 1031
2020
Q4
US$12.3만 매수
+19,000
신규 +US$11.3만 ﹤0.01% 864

ARDX를 보유한 다른 펀드들

Caption Management의 ARDX 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Caption Management는 2026년 2분기에 Ardelyx (ARDX) 지분을 25% 늘리고, 약 US$15.7만 규모를 매수해 보유 주식 수를 130,000주로 늘렸으며 평가액은 US$66.3만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1248예요.

Caption Management는 2020년 4분기에 ARDX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 7개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$67만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 250개가 2026년 2분기 기준으로 ARDX를 보유하고 있어요.

  • Caption Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$66.3만 상당의 Ardelyx 주식 130,000주를 보유했어요.
  • Caption Management이(가) 2026년 2분기에 Ardelyx 주식 25,800주를 매수했어요. 추정 금액은 US$15.7만예요.
  • 2026년 2분기에 Caption Management의 포트폴리오에서 Ardelyx 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1248위였습니다.
  • Caption Management는 2020년 4분기에 Ardelyx 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 7개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Caption Management의 Ardelyx 보유 규모는 2025년 4분기에 US$67만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 250개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Ardelyx을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Caption Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.