매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$4091만 매수
141,395
+852
+0.6% +US$24.4만 3.09% 7
2026
Q1
US$3567만 매도
140,543
-769
-0.5% -US$20만 2.98% 5
2025
Q4
US$3842만 매도
141,312
-4,753
-3% -US$128만 3.16% 5
2025
Q3
US$3719만 매도
146,065
-4,159
-3% -US$94만 3.16% 5
2025
Q2
US$3082만 매도
150,224
-12,432
-8% -US$251만 2.77% 5
2025
Q1
US$3613만 매도
162,656
-7,724
-5% -US$179만 3.44% 5
2024
Q4
US$4267만 매도
170,380
-3,863
-2% -US$91만 4.02% 5
2024
Q3
US$4060만 매도
174,243
-557
-0.3% -US$12.4만 3.96% 4
2024
Q2
US$3682만 매수
174,800
+9,183
+6% +US$171만 3.83% 5
2024
Q1
US$2840만 매도
165,617
-11,669
-7% -US$212만 2.98% 5
2023
Q4
US$3413만 매도
177,286
-821
-0.5% -US$15.2만 3.96% 4
2023
Q3
US$3049만 매도
178,107
-7,307
-4% -US$134만 3.83% 4
2023
Q2
US$3596만 매도
185,414
-12,918
-7% -US$225만 4.37% 2
2023
Q1
US$3270만 매도
198,332
-3,432
-2% -US$50.6만 4.22% 2
2022
Q4
US$2622만 매도
201,764
-2,624
-1% -US$37.5만 3.59% 2
2022
Q3
US$2825만 매도
204,388
-7,005
-3% -US$110만 4.06% 1
2022
Q2
US$2890만 매도
211,393
-6,560
-3% -US$99.3만 3.85% 2
2022
Q1
US$3806만 매도
217,953
-6,506
-3% -US$109만 4.34% 1
2021
Q4
US$3986만 매도
224,459
-4,187
-2% -US$66.2만 4.47% 1
2021
Q3
US$3235만 매도
228,646
-8,823
-4% -US$130만 4.08% 2
2021
Q2
US$3252만 매도
237,469
-9,751
-4% -US$126만 4.13% 1
2021
Q1
US$3020만 매도
247,220
-22,489
-8% -US$289만 4.09% 1
2020
Q4
US$3579만 매도
269,709
-22,849
-8% -US$275만 5.24% 1
2020
Q3
US$3388만 매도
292,558
-44,682
-13% -US$488만 5.54% 1
2020
Q2
US$3076만 매도
337,240
-14,960
-4% -US$116만 5.45% 1
2020
Q1
US$2239만 매도
352,200
-50,460
-13% -US$371만 4.7% 1
2019
Q4
US$2956만 매도
402,660
-24,816
-6% -US$160만 4.74% 1
2019
Q3
US$2394만 매도
427,476
-1,724
-0.4% -US$9.01만 4.18% 1
2019
Q2
US$2124만 매도
429,200
-220
-0.1% -US$1.07만 3.81% 1
2019
Q1
US$2039만 매수
429,420
+2,824
+0.7% +US$12만 3.8% 1
2018
Q4
US$1682만 매도
426,596
-5,656
-1% -US$27.4만 3.59% 1
2018
Q3
US$2439만 매도
432,252
-17,876
-4% -US$93.1만 4.53% 1
2018
Q2
US$2083만 매도
450,128
-1,172
-0.3% -US$5.32만 4.11% 1
2018
Q1
US$1893만 매도
451,300
-2,516
-0.6% -US$10.8만 3.88% 1
2017
Q4
US$1920만 매도
453,816
-20,668
-4% -US$86.4만 3.81% 1
2017
Q3
US$1828만 매도
474,484
-8,256
-2% -US$32만 3.84% 1
2017
Q2
US$1738만 매도
482,740
-15,268
-3% -US$56.4만 3.78% 1
2017
Q1
US$1789만 매수
498,008
+5,304
+1% +US$17.5만 4.03% 1
2016
Q4
US$1427만 매수
492,704
+10,364
+2% +US$29.4만 3.44% 1
2016
Q3
US$1363만 매수
482,340
+19,360
+4% +US$51.2만 3.41% 1
2016
Q2
US$1106만 매수
462,980
+32,532
+8% +US$80.8만 2.91% 4
2016
Q1
US$1173만 매수
430,448
+5,944
+1% +US$14.8만 3.21% 1
2015
Q4
US$1117만 매수
424,504
+27,872
+7% +US$79.6만 3.19% 2
2015
Q3
US$1094만 매수
396,632
+8,420
+2% +US$24.7만 3.36% 2
2015
Q2
US$1217만 매도
388,212
-2,508
-0.6% -US$8.02만 3.5% 1
2015
Q1
US$1215만 매도
390,720
-8,172
-2% -US$24.7만 3.54% 1
2014
Q4
US$1101만 매도
398,892
-2,216
-0.6% -US$6.03만 3.24% 1
2014
Q3
US$1010만 매도
401,108
-2,304
-0.6% -US$5.65만 3.13% 1
2014
Q2
US$937만 매수
403,412
+4,860
+1% +US$10.3만 2.98% 1
2014
Q1
US$764만 매수
398,552
+33,040
+9% +US$62.8만 2.6% 3
2013
Q4
US$732만 매수
365,512
+2,268
+0.6% +US$4.28만 2.55% 2
2013
Q3
US$618만 매수
363,244
+16,912
+5% +US$28만 2.36% 3
2013
Q2
US$490만 매수
+346,332
신규 +US$533만 2.01% 9

AAPL 주식을 보유한 다른 펀드들

Callahan Advisors의 AAPL 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Callahan Advisors 측은 2026년 2분기에 Apple (AAPL) 지분을 0.61% 늘리고, 약 US$24.4만 규모를 매수해 보유 주식 수를 141,395주로 늘렸으며 평가액은 US$4091만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 3.09%이고, 순위는 #7예요.

Callahan Advisors 측은 2013년 2분기에 AAPL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 4분기에 US$4267만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 6,172개가 2026년 2분기 기준으로 AAPL 주식을 보유하고 있어요.

  • Callahan Advisors 측은 2026년 2분기 기준으로 US$4091만 상당의 Apple 주식 141,395주를 보유했어요.
  • Callahan Advisors 측은 2026년 2분기에 Apple 주식 852주를 매수했어요. 추정 금액은 US$24.4만 규모예요.
  • 2026년 2분기에 Callahan Advisors의 포트폴리오에서 Apple 비중은 3.09%였으며, 보유 종목 순위는 #7위였습니다.
  • Callahan Advisors 측은 2013년 2분기에 Apple 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Callahan Advisors의 Apple 보유 규모는 2024년 4분기에 US$4267만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 6,172개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Apple 주식을 보유했어요.

2026년 8월 3일에 제출된 Callahan Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.