매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$54.5만 매도
7,591
-70,744
-90% -US$666만 0.02% 179
2026
Q1
US$926만 매수
78,335
+22,545
+40% +US$279만 0.38% 53
2025
Q4
US$702만 매도
55,790
-21,917
-28% -US$286만 0.29% 53
2025
Q3
US$1137만 매수
77,707
+1,832
+2% +US$27.7만 0.49% 46
2025
Q2
US$1183만 매수
75,875
+2,973
+4% +US$47.1만 0.55% 42
2025
Q1
US$1200만 매도
72,902
-1,429
-2% -US$23.8만 0.61% 38
2024
Q4
US$1211만 매도
74,331
-2,985
-4% -US$53.4만 0.62% 38
2024
Q3
US$1511만 매수
77,316
+2,467
+3% +US$45.5만 0.77% 31
2024
Q2
US$1298만 매수
74,849
+11,153
+18% +US$186만 0.71% 35
2024
Q1
US$1078만 매수
63,696
+2,672
+4% +US$50만 0.61% 41
2023
Q4
US$1204만 매수
61,024
+152
+0.2% +US$2.69만 0.76% 32
2023
Q3
US$1059만 매수
60,872
+1,107
+2% +US$20.1만 0.76% 32
2023
Q2
US$1029만 매수
59,765
+736
+1% +US$12.7만 0.72% 35
2023
Q1
US$982만 매수
59,029
+90
+0.2% +US$1.48만 0.73% 37
2022
Q4
US$864만 매도
58,939
-3,077
-5% -US$45.5만 0.67% 40
2022
Q3
US$920만 매수
62,016
+1,340
+2% +US$22.4만 0.76% 35
2022
Q2
US$1043만 매수
60,676
+1,869
+3% +US$32.3만 0.83% 33
2022
Q1
US$1109만 매수
58,807
+2,948
+5% +US$58.3만 0.75% 36
2021
Q4
US$1363만 매도
55,859
-507
-0.9% -US$11.1만 0.89% 30
2021
Q3
US$1094만 매수
56,366
+1,276
+2% +US$25.7만 0.73% 38
2021
Q2
US$1027만 매도
55,090
-471
-0.8% -US$8.18만 0.74% 35
2021
Q1
US$875만 매도
55,561
-38
-0.1% -US$6.02천 0.69% 39
2020
Q4
US$920만 매수
55,599
+2,130
+4% +US$34.6만 0.75% 35
2020
Q3
US$884만 매수
53,469
+407
+0.8% +US$6.25만 0.89% 31
2020
Q2
US$727만 매도
53,062
-1,187
-2% -US$15.5만 0.79% 36
2020
Q1
US$638만 매도
54,249
-4,454
-8% -US$58.6만 0.83% 31
2019
Q4
US$777만 매도
58,703
-2,518
-4% -US$31.3만 0.81% 32
2019
Q3
US$763만 매도
61,221
-1,717
-3% -US$20.7만 0.86% 30
2019
Q2
US$714만 매도
62,938
-3,565
-5% -US$37.3만 0.82% 34
2019
Q1
US$670만 매수
66,503
+6,095
+10% +US$55.3만 0.79% 34
2018
Q4
US$517만 매수
60,408
+3,497
+6% +US$31.5만 0.71% 38
2018
Q3
US$521만 매수
56,911
+4,278
+8% +US$38만 0.65% 42
2018
Q2
US$448만 매수
52,633
+1,469
+3% +US$12.4만 0.61% 44
2018
Q1
US$427만 매수
51,164
+704
+1% +US$5.55만 0.57% 49
2017
Q4
US$364만 매수
50,460
+2,478
+5% +US$17만 0.52% 55
2017
Q3
US$306만 매수
47,982
+928
+2% +US$5.81만 0.47% 65
2017
Q2
US$294만 매수
47,054
+33
+0.1% +US$1.95천 0.49% 64
2017
Q1
US$251만 매도
47,021
-4,380
-9% -US$23.7만 0.43% 74
2016
Q4
US$275만 매도
51,401
-2,909
-5% -US$14.8만 0.48% 63
2016
Q3
US$282만 매도
54,310
-315
-0.6% -US$1.59만 0.51% 61
2016
Q2
US$259만 매수
54,625
+923
+2% +US$4.36만 0.49% 61
2016
Q1
US$238만 매도
53,702
-10
-0% -US$424 0.48% 67
2015
Q4
US$257만 매수
53,712
+1,907
+4% +US$8.62만 0.54% 60
2015
Q3
US$213만 매도
51,805
-700
-1% -US$3.25만 0.47% 68
2015
Q2
US$253만 매도
52,505
-15
-0% -US$716 0.53% 61
2015
Q1
US$243만 매도
52,520
-3,343
-6% -US$15.1만 0.51% 60
2014
Q4
US$240만 매수
55,863
+11,480
+26% +US$46.6만 0.51% 58
2014
Q3
US$164만 매수
44,383
+640
+1% +US$2.19만 0.35% 76
2014
Q2
US$141만 매도
43,743
-55
-0.1% -US$1.69천 0.3% 81
2014
Q1
US$127만 매수
43,798
+12,575
+40% +US$38.4만 0.28% 89
2013
Q4
US$102만 매수
31,223
+13,775
+79% +US$43.9만 0.24% 97
2013
Q3
US$54.3만 매수
+17,448
신규 +US$53.5만 0.14% 134

ZTS를 보유한 다른 펀드들

BLB&B Advisors의 ZTS 포지션: 2026년 2분기 리뷰

BLB&B Advisors는 2026년 2분기에 Zoetis (ZTS) 지분을 90% 줄였어요. 약 US$666만 규모를 매도해, 현재 US$54.5만 상당의 7,591주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #179예요.

BLB&B Advisors는 2013년 3분기에 ZTS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 3분기에 US$1511만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,436개가 2026년 2분기 기준으로 ZTS를 보유하고 있어요.

  • BLB&B Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$54.5만 상당의 Zoetis 주식 7,591주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 BLB&B Advisors이(가) Zoetis 주식 70,744주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$666만예요.
  • 2026년 2분기에 BLB&B Advisors의 포트폴리오에서 Zoetis 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #179위였습니다.
  • BLB&B Advisors는 2013년 3분기에 Zoetis 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • BLB&B Advisors의 Zoetis 보유 규모는 2024년 3분기에 US$1511만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,436개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Zoetis을 보유했습니다.

2026년 8월 5일에 제출된 BLB&B Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.