매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q1 | – | 매도 |
-1,532
| 청산됨 | -US$41.1만 | – | 273 |
|
|
2025
Q4 | US$41.1만 | 매도 |
1,532
-60
| -4% | -US$1.52만 | 0.02% | 203 |
|
|
2025
Q3 | US$39.3만 | 매수 |
1,592
+65
| +4% | +US$1.69만 | 0.02% | 203 |
|
|
2025
Q2 | US$45.6만 | 보유 |
1,527
| – | – | 0.02% | 183 |
|
|
2025
Q1 | US$47.6만 | 매도 |
1,527
-127
| -8% | -US$4.49만 | 0.02% | 186 |
|
|
2024
Q4 | US$58.2만 | 매수 |
1,654
+1
| +0.1% | +US$360 | 0.03% | 166 |
|
|
2024
Q3 | US$58.4만 | 매도 |
1,653
-105
| -6% | -US$3.45만 | 0.03% | 158 |
|
|
2024
Q2 | US$53.3만 | 매수 |
1,758
+76
| +5% | +US$2.33만 | 0.03% | 167 |
|
|
2024
Q1 | US$58.3만 | 매도 |
1,682
-216
| -11% | -US$7.87만 | 0.03% | 162 |
|
|
2023
Q4 | US$66.6만 | 매수 |
1,898
+118
| +7% | +US$3.8만 | 0.04% | 144 |
|
|
2023
Q3 | US$54.7만 | 매도 |
1,780
-145
| -8% | -US$4.57만 | 0.04% | 146 |
|
|
2023
Q2 | US$59.4만 | 매수 |
1,925
+60
| +3% | +US$1.74만 | 0.04% | 144 |
|
|
2023
Q1 | US$53.3만 | 매도 |
1,865
-169
| -8% | -US$4.61만 | 0.04% | 144 |
|
|
2022
Q4 | US$54.3만 | 매도 |
2,034
-653
| -24% | -US$18.1만 | 0.04% | 146 |
|
|
2022
Q3 | US$69.1만 | 매도 |
2,687
-134
| -5% | -US$3.87만 | 0.06% | 126 |
|
|
2022
Q2 | US$78.3만 | 매도 |
2,821
-470
| -14% | -US$14.1만 | 0.06% | 123 |
|
|
2022
Q1 | US$111만 | 매도 |
3,291
-464
| -12% | -US$15.6만 | 0.07% | 111 |
|
|
2021
Q4 | US$156만 | 매도 |
3,755
-160
| -4% | -US$5.83만 | 0.1% | 103 |
|
|
2021
Q3 | US$125만 | 매도 |
3,915
-25
| -0.6% | -US$8.13천 | 0.08% | 116 |
|
|
2021
Q2 | US$116만 | 보유 |
3,940
| – | – | 0.08% | 116 |
|
|
2021
Q1 | US$109만 | 매도 |
3,940
-154
| -4% | -US$3.98만 | 0.09% | 115 |
|
|
2020
Q4 | US$107만 | 매도 |
4,094
-200
| -5% | -US$4.79만 | 0.09% | 118 |
|
|
2020
Q3 | US$97만 | 매도 |
4,294
-14
| -0.3% | -US$3.21천 | 0.1% | 114 |
|
|
2020
Q2 | US$92.5만 | 매도 |
4,308
-21
| -0.5% | -US$3.97천 | 0.1% | 113 |
|
|
2020
Q1 | US$70.7만 | 매도 |
4,329
-27
| -0.6% | -US$5.2천 | 0.09% | 128 |
|
|
2019
Q4 | US$91.7만 | 보유 |
4,356
| – | – | 0.1% | 140 |
|
|
2019
Q3 | US$83.8만 | 매도 |
4,356
-34
| -0.8% | -US$6.58천 | 0.09% | 142 |
|
|
2019
Q2 | US$81.1만 | 보유 |
4,390
| – | – | 0.09% | 146 |
|
|
2019
Q1 | US$77.3만 | 매도 |
4,390
-113
| -3% | -US$1.78만 | 0.09% | 151 |
|
|
2018
Q4 | US$63.5만 | 매도 |
4,503
-110
| -2% | -US$1.74만 | 0.09% | 158 |
|
|
2018
Q3 | US$78.5만 | 보유 |
4,613
| – | – | 0.1% | 147 |
|
|
2018
Q2 | US$75.5만 | 매도 |
4,613
-35
| -0.8% | -US$5.44천 | 0.1% | 148 |
|
|
2018
Q1 | US$71.3만 | 매도 |
4,648
-40
| -0.9% | -US$6.34천 | 0.1% | 154 |
|
|
2017
Q4 | US$71.8만 | 매도 |
4,688
-292
| -6% | -US$4.23만 | 0.1% | 158 |
|
|
2017
Q3 | US$67.3만 | 매수 |
4,980
+114
| +2% | +US$1.49만 | 0.1% | 160 |
|
|
2017
Q2 | US$60.2만 | 보유 |
4,866
| – | – | 0.1% | 164 |
|
|
2017
Q1 | US$58.3만 | 매도 |
4,866
-620
| -11% | -US$7.4만 | 0.1% | 163 |
|
|
2016
Q4 | US$64.3만 | 보유 |
5,486
| – | – | 0.11% | 161 |
|
|
2016
Q3 | US$67만 | 매도 |
5,486
-23
| -0.4% | -US$2.62천 | 0.12% | 147 |
|
|
2016
Q2 | US$62.4만 | 매도 |
5,509
-218
| -4% | -US$2.53만 | 0.12% | 150 |
|
|
2016
Q1 | US$66.1만 | 매도 |
5,727
-954
| -14% | -US$9.8만 | 0.13% | 139 |
|
|
2015
Q4 | US$69.8만 | 매도 |
6,681
-160
| -2% | -US$1.69만 | 0.15% | 127 |
|
|
2015
Q3 | US$67.2만 | 보유 |
6,841
| – | – | 0.15% | 127 |
|
|
2015
Q2 | US$66.2만 | 보유 |
6,841
| – | – | 0.14% | 129 |
|
|
2015
Q1 | US$64.1만 | 매수 |
6,841
+180
| +3% | +US$1.61만 | 0.13% | 130 |
|
|
2014
Q4 | US$59.5만 | 보유 |
6,661
| – | – | 0.13% | 140 |
|
|
2014
Q3 | US$54.2만 | 매도 |
6,661
-530
| -7% | -US$4.25만 | 0.12% | 155 |
|
|
2014
Q2 | US$58.1만 | 매수 |
7,191
+15
| +0.2% | +US$1.2천 | 0.12% | 153 |
|
|
2014
Q1 | US$57.2만 | 매수 |
+7,176
| 신규 | +US$58.9만 | 0.13% | 153 |
|
ACN를 보유한 다른 펀드들
BLB&B Advisors의 ACN 포지션: 2026년 1분기 리뷰
BLB&B Advisors은(는) 2026년 1분기에 Accenture (ACN) 주식을 전량 매도해 1,532주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$41.1만로 추정돼요.
BLB&B Advisors의 경우, 2014년 1분기에 ACN 보유 내역을 처음 공시했고 48개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$156만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,168개가 2026년 1분기 기준으로 ACN를 보유하고 있어요.
- BLB&B Advisors은(는) 분기 중 Accenture을(를) 전량 매도한 뒤, 2026년 1분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2026년 1분기에 BLB&B Advisors이(가) Accenture 주식 1,532주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$41.1만예요.
- BLB&B Advisors의 경우, 2014년 1분기에 Accenture 보유 내역을 처음 공시했고 48개 분기 동안 보유했어요.
- BLB&B Advisors의 Accenture 보유 규모는 2021년 4분기에 US$156만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,168개 펀드가 2026년 1분기 기준으로 Accenture을 보유했습니다.
2026년 4월 28일에 제출된 BLB&B Advisors의 2026년 1분기 13F 공시 기준입니다.