Bennicas & Associates의 DNP Select Income Fund DNP 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2022
Q4 | US$72.1만 | 매도 |
64,133
-3,062
| -5% | -US$3.34만 | 0.42% | 62 |
|
|
2022
Q3 | US$69.6만 | 보유 |
67,195
| – | – | 0.44% | 61 |
|
|
2022
Q2 | US$72.8만 | 매도 |
67,195
-625
| -0.9% | -US$7.04천 | 0.43% | 62 |
|
|
2022
Q1 | US$80.2만 | 보유 |
67,820
| – | – | 0.4% | 69 |
|
|
2021
Q4 | US$73.7만 | 보유 |
67,820
| – | – | 0.38% | 70 |
|
|
2021
Q3 | US$72.3만 | 매도 |
67,820
-125
| -0.2% | -US$1.34천 | 0.41% | 69 |
|
|
2021
Q2 | US$71만 | 보유 |
67,945
| – | – | 0.39% | 71 |
|
|
2021
Q1 | US$67.1만 | 매도 |
67,945
-125
| -0.2% | -US$1.28천 | 0.39% | 68 |
|
|
2020
Q4 | US$69.8만 | 보유 |
68,070
| – | – | 0.41% | 66 |
|
|
2020
Q3 | US$68.3만 | 매도 |
68,070
-1,500
| -2% | -US$1.6만 | 0.42% | 63 |
|
|
2020
Q2 | US$75.7만 | 보유 |
69,570
| – | – | 0.57% | 49 |
|
|
2020
Q1 | US$68.1만 | 매도 |
69,570
-4,281
| -6% | -US$5.13만 | 0.6% | 46 |
|
|
2019
Q4 | US$94.3만 | 보유 |
73,851
| – | – | 0.68% | 49 |
|
|
2019
Q3 | US$95만 | 매도 |
73,851
-1,125
| -2% | -US$1.39만 | 0.74% | 45 |
|
|
2019
Q2 | US$88.6만 | 보유 |
74,976
| – | – | 0.74% | 46 |
|
|
2019
Q1 | US$86.4만 | 보유 |
74,976
| – | – | 0.76% | 48 |
|
|
2018
Q4 | US$78만 | 보유 |
74,976
| – | – | 0.72% | 51 |
|
|
2018
Q3 | US$83만 | 보유 |
74,976
| – | – | 0.72% | 55 |
|
|
2018
Q2 | US$80.8만 | 보유 |
74,976
| – | – | 0.72% | 55 |
|
|
2018
Q1 | US$77.1만 | 매도 |
74,976
-8,794
| -10% | -US$9.09만 | 0.69% | 55 |
|
|
2017
Q4 | US$90.5만 | 매도 |
83,770
-1,874
| -2% | -US$2.11만 | 0.79% | 47 |
|
|
2017
Q3 | US$98.3만 | 매도 |
85,644
-125
| -0.1% | -US$1.41천 | 0.84% | 46 |
|
|
2017
Q2 | US$94.4만 | 보유 |
85,769
| – | – | 0.85% | 44 |
|
|
2017
Q1 | US$92.6만 | 매도 |
85,769
-4,960
| -5% | -US$5.27만 | 0.83% | 44 |
|
|
2016
Q4 | US$92.8만 | 보유 |
90,729
| – | – | 0.84% | 44 |
|
|
2016
Q3 | US$93.1만 | 매도 |
90,729
-1,687
| -2% | -US$1.78만 | 0.85% | 44 |
|
|
2016
Q2 | US$98.1만 | 매도 |
92,416
-3,937
| -4% | -US$4.03만 | 0.88% | 43 |
|
|
2016
Q1 | US$96.4만 | 매도 |
96,353
-5,625
| -6% | -US$5.35만 | 0.92% | 42 |
|
|
2015
Q4 | US$91.4만 | 보유 |
101,978
| – | – | 0.88% | 46 |
|
|
2015
Q3 | US$91.6만 | 매도 |
101,978
-6,898
| -6% | -US$6.83만 | 0.85% | 49 |
|
|
2015
Q2 | US$110만 | 매수 |
108,876
+5,061
| +5% | +US$5.38만 | 0.9% | 45 |
|
|
2015
Q1 | US$109만 | 매도 |
103,815
-1,125
| -1% | -US$1.18만 | 0.91% | 47 |
|
|
2014
Q4 | US$111만 | 매도 |
104,940
-350
| -0.3% | -US$3.64천 | 0.88% | 44 |
|
|
2014
Q3 | US$106만 | 매도 |
105,290
-2,507
| -2% | -US$2.57만 | 0.88% | 46 |
|
|
2014
Q2 | US$113만 | 매도 |
107,797
-1,125
| -1% | -US$1.14만 | 0.89% | 48 |
|
|
2014
Q1 | US$107만 | 매도 |
108,922
-9,990
| -8% | -US$9.6만 | 0.85% | 50 |
|
|
2013
Q4 | US$112만 | 매도 |
118,912
-8,572
| -7% | -US$8.26만 | 0.86% | 49 |
|
|
2013
Q3 | US$122만 | 매도 |
127,484
-450
| -0.4% | -US$4.46천 | 0.88% | 46 |
|
|
2013
Q2 | US$126만 | 매수 |
+127,934
| 신규 | +US$131만 | 0.87% | 48 |
|
DNP 주식을 보유한 다른 펀드들
Bennicas & Associates의 DNP 포지션: 2022년 4분기 리뷰
Bennicas & Associates 측은 2022년 4분기에 DNP Select Income Fund (DNP) 지분을 4.6% 줄였어요. 약 US$3.34만 규모를 매도해, 현재 US$72.1만 상당의 64,133주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.42%이고, 순위는 #62예요.
Bennicas & Associates 측은 2013년 2분기에 DNP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 2분기에 US$126만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 288개가 2022년 4분기 기준으로 DNP 주식을 보유하고 있어요.
- Bennicas & Associates 측은 2022년 4분기 기준으로 US$72.1만 상당의 DNP Select Income Fund 주식 64,133주를 보유했어요.
- 2022년 4분기에 Bennicas & Associates 측이 DNP Select Income Fund 주식 3,062주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$3.34만 규모예요.
- 2022년 4분기에 Bennicas & Associates의 포트폴리오에서 DNP Select Income Fund 비중은 0.42%였으며, 보유 종목 순위는 #62위였습니다.
- Bennicas & Associates 측은 2013년 2분기에 DNP Select Income Fund 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Bennicas & Associates의 DNP Select Income Fund 보유 규모는 2013년 2분기에 US$126만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 288개 펀드가 2022년 4분기 기준으로 DNP Select Income Fund 주식을 보유했어요.
2023년 1월 12일에 제출된 Bennicas & Associates의 2022년 4분기 13F 공시 기준입니다.