Beacon Pointe Advisors의 Vanguard Morningstar Mid-Cap Value ETF VOE 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$3353만 | 매수 |
169,698
+10,517
| +7% | +US$203만 | 0.16% | 133 |
|
|
2026
Q1 | US$2933만 | 매수 |
159,181
+28,389
| +22% | +US$530만 | 0.16% | 137 |
|
|
2025
Q4 | US$2320만 | 매수 |
130,792
+3,458
| +3% | +US$60.5만 | 0.16% | 137 |
|
|
2025
Q3 | US$2223만 | 매도 |
127,334
-21,498
| -14% | -US$366만 | 0.19% | 117 |
|
|
2025
Q2 | US$2448만 | 매수 |
148,832
+12,112
| +9% | +US$192만 | 0.26% | 87 |
|
|
2025
Q1 | US$2195만 | 매도 |
136,720
-5,830
| -4% | -US$95.3만 | 0.25% | 94 |
|
|
2024
Q4 | US$2306만 | 매도 |
142,550
-905
| -0.6% | -US$15.3만 | 0.26% | 92 |
|
|
2024
Q3 | US$2405만 | 매도 |
143,455
-5,143
| -3% | -US$81.8만 | 0.28% | 80 |
|
|
2024
Q2 | US$2235만 | 매도 |
148,598
-9,091
| -6% | -US$138만 | 0.26% | 85 |
|
|
2024
Q1 | US$2459만 | 매도 |
157,689
-816
| -0.5% | -US$12만 | 0.27% | 81 |
|
|
2023
Q4 | US$2298만 | 매수 |
158,505
+25,912
| +20% | +US$348만 | 0.27% | 84 |
|
|
2023
Q3 | US$1736만 | 매수 |
132,593
+70,529
| +114% | +US$977만 | 0.22% | 113 |
|
|
2023
Q2 | US$859만 | 매도 |
62,064
-13,393
| -18% | -US$179만 | 0.14% | 143 |
|
|
2023
Q1 | US$1012만 | 매도 |
75,457
-2,349
| -3% | -US$32.6만 | 0.17% | 125 |
|
|
2022
Q4 | US$1052만 | 매도 |
77,806
-988
| -1% | -US$13.3만 | 0.2% | 113 |
|
|
2022
Q3 | US$959만 | 매도 |
78,794
-5,594
| -7% | -US$75.7만 | 0.21% | 106 |
|
|
2022
Q2 | US$1094만 | 매도 |
84,388
-10,182
| -11% | -US$144만 | 0.23% | 100 |
|
|
2022
Q1 | US$1415만 | 매수 |
94,570
+21,591
| +30% | +US$318만 | 0.19% | 117 |
|
|
2021
Q4 | US$1097만 | 매도 |
72,979
-10,508
| -13% | -US$154만 | 0.29% | 87 |
|
|
2021
Q3 | US$1166만 | 매도 |
83,487
-11,346
| -12% | -US$161만 | 0.29% | 95 |
|
|
2021
Q2 | US$1332만 | 매수 |
94,833
+90,002
| +1,863% | +US$1272만 | 0.47% | 51 |
|
|
2021
Q1 | US$65.2만 | 매수 |
4,831
+322
| +7% | +US$4.12만 | 0.04% | 258 |
|
|
2020
Q4 | US$53.9만 | 매도 |
4,509
-3,130
| -41% | -US$35.1만 | 0.04% | 271 |
|
|
2020
Q3 | US$77.5만 | 매도 |
7,639
-238
| -3% | -US$2.41만 | 0.07% | 189 |
|
|
2020
Q2 | US$75.4만 | 매도 |
7,877
-346
| -4% | -US$3.17만 | 0.08% | 186 |
|
|
2020
Q1 | US$66.7만 | 매도 |
8,223
-188
| -2% | -US$2.02만 | 0.11% | 149 |
|
|
2019
Q4 | US$100만 | 매수 |
8,411
+230
| +3% | +US$2.65만 | 0.31% | 71 |
|
|
2019
Q3 | US$92.6만 | 매수 |
8,181
+10
| +0.1% | +US$1.11천 | 0.4% | 59 |
|
|
2019
Q2 | US$91.1만 | 매수 |
8,171
+2,956
| +57% | +US$32.4만 | 0.33% | 78 |
|
|
2019
Q1 | US$56.2만 | 매수 |
+5,215
| 신규 | +US$54.8만 | 0.21% | 106 |
|
VOE 주식을 보유한 다른 펀드들
Beacon Pointe Advisors의 VOE 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Beacon Pointe Advisors 측은 2026년 2분기에 Vanguard Morningstar Mid-Cap Value ETF (VOE) 지분을 6.6% 늘리고, 약 US$203만 규모를 매수해 보유 주식 수를 169,698주로 늘렸으며 평가액은 US$3353만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.16%이고, 순위는 #133예요.
Beacon Pointe Advisors 측은 2019년 1분기에 VOE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,251개가 2026년 2분기 기준으로 VOE 주식을 보유하고 있어요.
- Beacon Pointe Advisors 측은 2026년 2분기 기준으로 US$3353만 상당의 Vanguard Morningstar Mid-Cap Value ETF 주식 169,698주를 보유했어요.
- Beacon Pointe Advisors 측은 2026년 2분기에 Vanguard Morningstar Mid-Cap Value ETF 주식 10,517주를 매수했어요. 추정 금액은 US$203만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Beacon Pointe Advisors의 포트폴리오에서 Vanguard Morningstar Mid-Cap Value ETF 비중은 0.16%였으며, 보유 종목 순위는 #133위였습니다.
- Beacon Pointe Advisors 측은 2019년 1분기에 Vanguard Morningstar Mid-Cap Value ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,251개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Vanguard Morningstar Mid-Cap Value ETF 주식을 보유했어요.
2026년 8월 18일에 제출된 Beacon Pointe Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.