매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2023
Q4
US$1160만 매도
197,510
-1,359
-0.7% -US$7.72만 0.19% 91
2023
Q3
US$1122만 매도
198,869
-3,640
-2% -US$21.8만 0.2% 88
2023
Q2
US$1229만 매수
202,509
+36,933
+22% +US$230만 0.21% 85
2023
Q1
US$1035만 매도
165,576
-2,346
-1% -US$14.2만 0.2% 92
2022
Q4
US$1068만 매도
167,922
-1,057
-0.6% -US$6.38만 0.21% 91
2022
Q3
US$954만 매수
168,979
+3,545
+2% +US$22만 0.21% 92
2022
Q2
US$1048만 매수
165,434
+150
+0.1% +US$9.5천 0.21% 90
2022
Q1
US$1031만 매도
165,284
-102
-0.1% -US$6.2천 0.18% 98
2021
Q4
US$979만 매수
165,386
+2,850
+2% +US$15.9만 0.17% 102
2021
Q3
US$853만 매도
162,536
-4,016
-2% -US$22.4만 0.16% 102
2021
Q2
US$901만 매도
166,552
-4,626
-3% -US$25.2만 0.17% 102
2021
Q1
US$902만 매도
171,178
-1,795
-1% -US$9.03만 0.18% 98
2020
Q4
US$949만 매도
172,973
-319
-0.2% -US$1.65만 0.2% 92
2020
Q3
US$856만 매도
173,292
-3,287
-2% -US$15.8만 0.2% 93
2020
Q2
US$789만 매도
176,579
-1,686
-0.9% -US$7.77만 0.21% 95
2020
Q1
US$789만 매수
+178,265
신규 +US$963만 0.24% 89
2019
Q3
US$988만 매수
181,503
+101,954
+128% +US$546만 0.26% 92
2019
Q2
US$405만 매수
79,549
+702
+0.9% +US$3.44만 0.15% 98
2019
Q1
US$370만 매도
78,847
-3,754
-5% -US$17.6만 0.14% 101
2018
Q4
US$391만 매도
82,601
-85
-0.1% -US$4.07천 0.17% 93
2018
Q3
US$382만 매도
82,686
-268
-0.3% -US$1.22만 0.14% 97
2018
Q2
US$364만 매도
82,954
-2,248
-3% -US$9.7만 0.15% 94
2018
Q1
US$370만 매도
85,202
-27,658
-25% -US$124만 0.15% 92
2017
Q4
US$518만 매수
112,860
+2,004
+2% +US$9.21만 0.21% 85
2017
Q3
US$499만 매도
110,856
-4,843
-4% -US$22만 0.21% 87
2017
Q2
US$519만 매도
115,699
-4,238
-4% -US$18.7만 0.23% 84
2017
Q1
US$509만 매도
119,937
-4,835
-4% -US$20.2만 0.23% 83
2016
Q4
US$517만 매수
124,772
+166
+0.1% +US$6.91천 0.24% 85
2016
Q3
US$527만 매도
124,606
-398
-0.3% -US$1.74만 0.25% 79
2016
Q2
US$567만 매도
125,004
-171
-0.1% -US$7.73천 0.28% 77
2016
Q1
US$581만 매도
125,175
-800
-0.6% -US$3.48만 0.29% 74
2015
Q4
US$541만 매도
125,975
-3,154
-2% -US$13.4만 0.28% 81
2015
Q3
US$518만 매수
129,129
+2
+0% +US$80 0.28% 77
2015
Q2
US$507만 매도
129,127
-5,697
-4% -US$23.2만 0.25% 78
2015
Q1
US$547만 매도
134,824
-1,132
-0.8% -US$4.73만 0.27% 77
2014
Q4
US$574만 매도
135,956
-19,030
-12% -US$81.3만 0.28% 79
2014
Q3
US$661만 매도
154,986
-3,114
-2% -US$12.9만 0.32% 71
2014
Q2
US$670만 매도
158,100
-197
-0.1% -US$7.99천 0.32% 71
2014
Q1
US$612만 매도
158,297
-272
-0.2% -US$1.05만 0.3% 74
2013
Q4
US$655만 매수
158,569
+1,707
+1% +US$6.73만 0.33% 74
2013
Q3
US$594만 매수
156,862
+90
+0.1% +US$3.56천 0.32% 73
2013
Q2
US$629만 매수
+156,772
신규 +US$649만 0.35% 72

KO를 보유한 다른 펀드들

Bartlett & Co의 KO 포지션: 2023년 4분기 리뷰

Bartlett & Co는 2023년 4분기에 Coca-Cola (KO) 지분을 0.68% 줄였어요. 약 US$7.72만 규모를 매도해, 현재 US$1160만 상당의 197,510주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.19%이고, 순위는 #91예요.

Bartlett & Co는 2013년 2분기에 KO 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 2분기에 US$1229만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,995개가 2023년 4분기 기준으로 KO를 보유하고 있어요.

  • Bartlett & Co은(는) 2023년 4분기 기준으로 US$1160만 상당의 Coca-Cola 주식 197,510주를 보유했어요.
  • 2023년 4분기에 Bartlett & Co이(가) Coca-Cola 주식 1,359주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$7.72만예요.
  • 2023년 4분기에 Bartlett & Co의 포트폴리오에서 Coca-Cola 비중은 0.19%였으며, 보유 종목 순위는 #91위였습니다.
  • Bartlett & Co는 2013년 2분기에 Coca-Cola 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Bartlett & Co의 Coca-Cola 보유 규모는 2023년 2분기에 US$1229만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,995개 펀드가 2023년 4분기 기준으로 Coca-Cola을 보유했습니다.

2024년 1월 8일에 제출된 Bartlett & Co의 2023년 4분기 13F 공시 기준입니다.