매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2023
Q4 | US$993만 | 매수 |
37,721
+539
| +1% | +US$13.2만 | 0.16% | 99 |
|
|
2023
Q3 | US$877만 | 매수 |
37,182
+30,928
| +495% | +US$757만 | 0.16% | 100 |
|
|
2023
Q2 | US$152만 | 매수 |
6,254
+569
| +10% | +US$13.1만 | 0.03% | 227 |
|
|
2023
Q1 | US$128만 | 매도 |
5,685
-443
| -7% | -US$9.7만 | 0.02% | 210 |
|
|
2022
Q4 | US$129만 | 매도 |
6,128
-2,400
| -28% | -US$50.8만 | 0.03% | 209 |
|
|
2022
Q3 | US$168만 | 매수 |
8,528
+2,643
| +45% | +US$58만 | 0.04% | 182 |
|
|
2022
Q2 | US$122만 | 보유 |
5,885
| – | – | 0.02% | 200 |
|
|
2022
Q1 | US$147만 | 매수 |
5,885
+155
| +3% | +US$3.83만 | 0.03% | 200 |
|
|
2021
Q4 | US$152만 | 매도 |
5,730
-355
| -6% | -US$9.14만 | 0.03% | 201 |
|
|
2021
Q3 | US$147만 | 매도 |
6,085
-500
| -8% | -US$12.4만 | 0.03% | 188 |
|
|
2021
Q2 | US$159만 | 매도 |
6,585
-600
| -8% | -US$14.1만 | 0.03% | 185 |
|
|
2021
Q1 | US$161만 | 보유 |
7,185
| – | – | 0.03% | 182 |
|
|
2020
Q4 | US$152만 | 매수 |
7,185
+138
| +2% | +US$2.75만 | 0.03% | 182 |
|
|
2020
Q3 | US$132만 | 매도 |
7,047
-281
| -4% | -US$5.19만 | 0.03% | 182 |
|
|
2020
Q2 | US$126만 | 매수 |
7,328
+525
| +8% | +US$8.49만 | 0.03% | 183 |
|
|
2020
Q1 | US$96.3만 | 매수 |
+6,803
| 신규 | +US$115만 | 0.03% | 195 |
|
|
2019
Q3 | US$109만 | 매수 |
6,620
+4,280
| +183% | +US$70.2만 | 0.03% | 199 |
|
|
2019
Q2 | US$38.1만 | 매도 |
2,340
-25
| -1% | -US$4천 | 0.01% | 217 |
|
|
2019
Q1 | US$37.2만 | 매도 |
2,365
-20
| -0.8% | -US$3.02천 | 0.01% | 218 |
|
|
2018
Q4 | US$33.1만 | 매도 |
2,385
-20
| -0.8% | -US$2.99천 | 0.01% | 221 |
|
|
2018
Q3 | US$38.9만 | 매도 |
2,405
-125
| -5% | -US$1.98만 | 0.01% | 215 |
|
|
2018
Q2 | US$38.5만 | 보유 |
2,530
| – | – | 0.02% | 214 |
|
|
2018
Q1 | US$37.2만 | 매수 |
2,530
+2,030
| +406% | +US$30.8만 | 0.02% | 211 |
|
|
2017
Q4 | US$7.4만 | 매도 |
500
-665
| -57% | -US$9.6만 | ﹤0.01% | 376 |
|
|
2017
Q3 | US$16.3만 | 매도 |
1,165
-35
| -3% | -US$4.8천 | 0.01% | 270 |
|
|
2017
Q2 | US$16.2만 | 매도 |
1,200
-35
| -3% | -US$4.67천 | 0.01% | 270 |
|
|
2017
Q1 | US$16.2만 | 보유 |
1,235
| – | – | 0.01% | 269 |
|
|
2016
Q4 | US$15.4만 | 보유 |
1,235
| – | – | 0.01% | 268 |
|
|
2016
Q3 | US$14.9만 | 보유 |
1,235
| – | – | 0.01% | 271 |
|
|
2016
Q2 | US$14.4만 | 매도 |
1,235
-2,555
| -67% | -US$29.5만 | 0.01% | 281 |
|
|
2016
Q1 | US$43.2만 | 보유 |
3,790
| – | – | 0.02% | 197 |
|
|
2015
Q4 | US$42.9만 | 보유 |
3,790
| – | – | 0.02% | 201 |
|
|
2015
Q3 | US$40.6만 | 매도 |
3,790
-30
| -0.8% | -US$3.41천 | 0.02% | 197 |
|
|
2015
Q2 | US$44.3만 | 보유 |
3,820
| – | – | 0.02% | 199 |
|
|
2015
Q1 | US$44.3만 | 보유 |
3,820
| – | – | 0.02% | 196 |
|
|
2014
Q4 | US$43.8만 | 매도 |
3,820
-90
| -2% | -US$1.01만 | 0.02% | 194 |
|
|
2014
Q3 | US$43만 | 매수 |
3,910
+600
| +18% | +US$6.63만 | 0.02% | 201 |
|
|
2014
Q2 | US$36.4만 | 보유 |
3,310
| – | – | 0.02% | 217 |
|
|
2014
Q1 | US$34.7만 | 보유 |
3,310
| – | – | 0.02% | 217 |
|
|
2013
Q4 | US$34.1만 | 보유 |
3,310
| – | – | 0.02% | 218 |
|
|
2013
Q3 | US$31.2만 | 보유 |
3,310
| – | – | 0.02% | 219 |
|
|
2013
Q2 | US$29.8만 | 매수 |
+3,310
| 신규 | +US$29.6만 | 0.02% | 218 |
|
IWB를 보유한 다른 펀드들
Bartlett & Co의 IWB 포지션: 2023년 4분기 리뷰
Bartlett & Co는 2023년 4분기에 iShares Russell 1000 ETF (IWB) 지분을 1.4% 늘리고, 약 US$13.2만 규모를 매수해 보유 주식 수를 37,721주로 늘렸으며 평가액은 US$993만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.16%이고, 순위는 #99예요.
Bartlett & Co는 2013년 2분기에 IWB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,216개가 2023년 4분기 기준으로 IWB를 보유하고 있어요.
- Bartlett & Co은(는) 2023년 4분기 기준으로 US$993만 상당의 iShares Russell 1000 ETF 주식 37,721주를 보유했어요.
- Bartlett & Co이(가) 2023년 4분기에 iShares Russell 1000 ETF 주식 539주를 매수했어요. 추정 금액은 US$13.2만예요.
- 2023년 4분기에 Bartlett & Co의 포트폴리오에서 iShares Russell 1000 ETF 비중은 0.16%였으며, 보유 종목 순위는 #99위였습니다.
- Bartlett & Co는 2013년 2분기에 iShares Russell 1000 ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,216개 펀드가 2023년 4분기 기준으로 iShares Russell 1000 ETF을 보유했습니다.
2024년 1월 8일에 제출된 Bartlett & Co의 2023년 4분기 13F 공시 기준입니다.