Banque Cantonale Vaudoise의 O'Reilly Automotive ORLY 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$4.36천 매수
47,336
+4,643
+11% +US$42.4만 ﹤0.01% 267
2026
Q1
US$394만 매도
42,693
-4,977
-10% -US$46.7만 0.15% 134
2025
Q4
US$435만 매수
47,670
+4,471
+10% +US$43.7만 0.16% 124
2025
Q3
US$466만 매수
43,199
+7,784
+22% +US$78.2만 0.17% 107
2025
Q2
US$319만 매도
35,415
-270
-0.8% -US$2.46만 0.13% 152
2025
Q1
US$341만 매수
+35,685
신규 +US$310만 0.15% 134
2024
Q3
US$124만 매도
16,110
-1,950
-11% -US$14.3만 0.05% 284
2024
Q2
US$127만 매수
18,060
+6,300
+54% +US$43.6만 0.05% 307
2024
Q1
US$88.5만 매수
+11,760
신규 +US$82.2만 0.03% 368
2023
Q4
– 매도
-15,330
청산됨 -US$92.9만 – 1154
2023
Q3
US$92.9만 매도
15,330
-1,200
-7% -US$7.53만 0.05% 329
2023
Q2
US$105만 매수
16,530
+7,500
+83% +US$45.8만 0.05% 330
2023
Q1
US$51.1만 보유
9,030
– – 0.03% 443
2022
Q4
US$50.8만 매도
9,030
-16,500
-65% -US$88.7만 0.03% 446
2022
Q3
US$120만 보유
25,530
– – 0.07% 287
2022
Q2
US$108만 매도
25,530
-6,000
-19% -US$25.8만 0.06% 333
2022
Q1
US$144만 보유
31,530
– – 0.06% 307
2021
Q4
US$148만 매수
31,530
+19,500
+162% +US$84.4만 0.06% 318
2021
Q3
US$49만 보유
12,030
– – 0.02% 563
2021
Q2
US$45.4만 매수
12,030
+3,000
+33% +US$10.8만 0.02% 628
2021
Q1
US$30.5만 보유
9,030
– – 0.02% 671
2020
Q4
US$27.3만 보유
9,030
– – 0.02% 653
2020
Q3
US$27.8만 매수
9,030
+1,500
+20% +US$4.56만 0.02% 600
2020
Q2
US$21.1만 매도
7,530
-9,000
-54% -US$23.5만 0.02% 639
2020
Q1
US$33.2만 매도
16,530
-1,770
-10% -US$4.52만 0.03% 481
2019
Q4
US$53.5만 매수
+18,300
신규 +US$52.4만 0.04% 441

ORLY 주식을 보유한 다른 펀드들

Banque Cantonale Vaudoise의 ORLY 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Banque Cantonale Vaudoise 측은 2026년 2분기에 O'Reilly Automotive (ORLY) 지분을 11% 늘리고, 약 US$42.4만 규모를 매수해 보유 주식 수를 47,336주로 늘렸으며 평가액은 US$4.36천 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #267예요.

Banque Cantonale Vaudoise 측은 2019년 4분기에 ORLY 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$466만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,673개가 2026년 2분기 기준으로 ORLY 주식을 보유하고 있어요.

  • Banque Cantonale Vaudoise 측은 2026년 2분기 기준으로 US$4.36천 상당의 O'Reilly Automotive 주식 47,336주를 보유했어요.
  • Banque Cantonale Vaudoise 측은 2026년 2분기에 O'Reilly Automotive 주식 4,643주를 매수했어요. 추정 금액은 US$42.4만 규모예요.
  • 2026년 2분기에 Banque Cantonale Vaudoise의 포트폴리오에서 O'Reilly Automotive 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #267위였습니다.
  • Banque Cantonale Vaudoise 측은 2019년 4분기에 O'Reilly Automotive 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Banque Cantonale Vaudoise의 O'Reilly Automotive 보유 규모는 2025년 3분기에 US$466만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,673개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 O'Reilly Automotive 주식을 보유했어요.

2026년 7월 31일에 제출된 Banque Cantonale Vaudoise의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.