매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$626만 매도
38,697
-1,479
-4% -US$22.4만 0.87% 20
2026
Q1
US$584만 매도
40,176
-5,132
-11% -US$81.7만 0.22% 85
2025
Q4
US$725만 매수
45,308
+2,833
+7% +US$46.3만 0.26% 64
2025
Q3
US$659만 매도
42,475
-13,110
-24% -US$202만 0.25% 72
2025
Q2
US$846만 매수
55,585
+6,220
+13% +US$88.9만 0.35% 54
2025
Q1
US$725만 매수
+49,365
신규 +US$725만 0.32% 57
2024
Q3
US$741만 매도
54,179
-7,239
-12% -US$88.6만 0.3% 64
2024
Q2
US$628만 매도
61,418
-40,992
-40% -US$400만 0.25% 67
2024
Q1
US$908만 매수
102,410
+12,764
+14% +US$106만 0.36% 49
2023
Q4
US$819만 매수
89,646
+23,264
+35% +US$187만 0.36% 49
2023
Q3
US$520만 매도
66,382
-2,487
-4% -US$21.4만 0.26% 68
2023
Q2
US$576만 매도
68,869
-23,236
-25% -US$197만 0.27% 68
2023
Q1
US$810만 매수
92,105
+41,475
+82% +US$391만 0.4% 45
2022
Q4
US$508만 매도
50,630
-7,661
-13% -US$78.1만 0.27% 76
2022
Q3
US$538만 매도
58,291
-897
-2% -US$9.8만 0.31% 60
2022
Q2
US$640만 매도
59,188
-6,591
-10% -US$79.7만 0.33% 55
2022
Q1
US$819만 매수
65,779
+52
+0.1% +US$6.91천 0.35% 53
2021
Q4
US$976만 매수
65,727
+9,794
+18% +US$146만 0.38% 45
2021
Q3
US$820만 매수
55,933
+13,974
+33% +US$226만 0.35% 49
2021
Q2
US$697만 매수
41,959
+9,527
+29% +US$159만 0.31% 58
2021
Q1
US$523만 매도
32,432
-576
-2% -US$8.62만 0.27% 73
2020
Q4
US$483만 매도
33,008
-622
-2% -US$8.83만 0.27% 74
2020
Q3
US$450만 매수
33,630
+4,521
+16% +US$60.8만 0.29% 67
2020
Q2
US$380만 매도
29,109
-3,484
-11% -US$43.9만 0.28% 74
2020
Q1
US$372만 매수
32,593
+5,837
+22% +US$76.8만 0.32% 59
2019
Q4
US$395만 매수
+26,756
신규 +US$375만 0.27% 71

MMM를 보유한 다른 펀드들

Banque Cantonale Vaudoise의 MMM 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Banque Cantonale Vaudoise는 2026년 2분기에 3M (MMM) 지분을 3.7% 줄였어요. 약 US$22.4만 규모를 매도해, 현재 US$626만 상당의 38,697주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.87%이고, 순위는 #20예요.

Banque Cantonale Vaudoise는 2019년 4분기에 MMM 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 26개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$976만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,247개가 2026년 2분기 기준으로 MMM를 보유하고 있어요.

  • Banque Cantonale Vaudoise은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$626만 상당의 3M 주식 38,697주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Banque Cantonale Vaudoise이(가) 3M 주식 1,479주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$22.4만예요.
  • 2026년 2분기에 Banque Cantonale Vaudoise의 포트폴리오에서 3M 비중은 0.87%였으며, 보유 종목 순위는 #20위였습니다.
  • Banque Cantonale Vaudoise는 2019년 4분기에 3M 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 26개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Banque Cantonale Vaudoise의 3M 보유 규모는 2021년 4분기에 US$976만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,247개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 3M을 보유했습니다.

2026년 7월 31일에 제출된 Banque Cantonale Vaudoise의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.