매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$5612만 | 매도 |
1,075,674
-124,390
| -10% | -US$730만 | 0.08% | 119 |
|
|
2026
Q1 | US$8926만 | 매수 |
1,200,064
+50,036
| +4% | +US$440만 | 0.27% | 59 |
|
|
2025
Q4 | US$1.25억 | 보유 |
1,150,028
| – | – | 0.34% | 55 |
|
|
2025
Q3 | US$1.19억 | 매수 |
1,150,028
+28
| +0% | +US$2.98천 | 0.32% | 59 |
|
|
2025
Q2 | US$1.25억 | 보유 |
1,150,000
| – | – | 0.34% | 62 |
|
|
2025
Q1 | US$1.11억 | 매도 |
1,150,000
-100,000
| -8% | -US$1007만 | 0.33% | 59 |
|
|
2024
Q4 | US$1.24억 | 보유 |
1,250,000
| – | – | 0.32% | 61 |
|
|
2024
Q3 | US$1.02억 | 매도 |
1,250,000
-75,000
| -6% | -US$587만 | 0.27% | 76 |
|
|
2024
Q2 | US$9751만 | 보유 |
1,325,000
| – | – | 0.28% | 70 |
|
|
2024
Q1 | US$8298만 | 매수 |
1,325,000
+125,000
| +10% | +US$836만 | 0.22% | 86 |
|
|
2023
Q4 | US$8760만 | 보유 |
1,200,000
| – | – | 0.23% | 85 |
|
|
2023
Q3 | US$5902만 | 매수 |
1,200,000
+200,000
| +20% | +US$1210만 | 0.17% | 109 |
|
|
2023
Q2 | US$6744만 | 보유 |
1,000,000
| – | – | 0.19% | 97 |
|
|
2023
Q1 | US$7767만 | 보유 |
1,000,000
| – | – | 0.23% | 83 |
|
|
2022
Q4 | US$7880만 | 보유 |
1,000,000
| – | – | 0.26% | 74 |
|
|
2022
Q3 | US$5766만 | 매수 |
1,000,000
+75,000
| +8% | +US$540만 | 0.19% | 102 |
|
|
2022
Q2 | US$6291만 | 매수 |
925,000
+125,000
| +16% | +US$924만 | 0.2% | 95 |
|
|
2022
Q1 | US$6758만 | 보유 |
800,000
| – | – | 0.17% | 113 |
|
|
2021
Q4 | US$7246만 | 매도 |
800,000
-10,373
| -1% | -US$88.5만 | 0.15% | 113 |
|
|
2021
Q3 | US$6366만 | 매수 |
810,373
+10,373
| +1% | +US$78.8만 | 0.14% | 131 |
|
|
2021
Q2 | US$6020만 | 보유 |
800,000
| – | – | 0.14% | 144 |
|
|
2021
Q1 | US$6184만 | 보유 |
800,000
| – | – | 0.15% | 133 |
|
|
2020
Q4 | US$6210만 | 보유 |
800,000
| – | – | 0.15% | 127 |
|
|
2020
Q3 | US$4930만 | 보유 |
800,000
| – | – | 0.15% | 124 |
|
|
2020
Q2 | US$4846만 | 보유 |
800,000
| – | – | 0.18% | 113 |
|
|
2020
Q1 | US$3896만 | 보유 |
800,000
| – | – | 0.19% | 102 |
|
|
2019
Q4 | US$5974만 | 보유 |
800,000
| – | – | 0.23% | 98 |
|
|
2019
Q3 | US$4630만 | 보유 |
800,000
| – | – | 0.19% | 109 |
|
|
2019
Q2 | US$5795만 | 보유 |
800,000
| – | – | 0.23% | 105 |
|
|
2019
Q1 | US$5498만 | 매도 |
800,000
-22,000
| -3% | -US$133만 | 0.23% | 106 |
|
|
2018
Q4 | US$4408만 | 보유 |
822,000
| – | – | 0.22% | 106 |
|
|
2018
Q3 | US$4441만 | 보유 |
822,000
| – | – | 0.18% | 121 |
|
|
2018
Q2 | US$3612만 | 매수 |
822,000
+222,000
| +37% | +US$911만 | 0.16% | 134 |
|
|
2018
Q1 | US$2266만 | 매수 |
+600,000
| 신규 | +US$2103만 | 0.1% | 167 |
|
PLNT를 보유한 다른 펀드들
SCM
BAMCO Inc의 PLNT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
BAMCO Inc는 2026년 2분기에 Planet Fitness (PLNT) 지분을 10% 줄였어요. 약 US$730만 규모를 매도해, 현재 US$5612만 상당의 1,075,674주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.08%이고, 순위는 #119예요.
BAMCO Inc는 2018년 1분기에 PLNT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$1.25억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 426개가 2026년 2분기 기준으로 PLNT를 보유하고 있어요.
- BAMCO Inc은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$5612만 상당의 Planet Fitness 주식 1,075,674주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 BAMCO Inc이(가) Planet Fitness 주식 124,390주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$730만예요.
- 2026년 2분기에 BAMCO Inc의 포트폴리오에서 Planet Fitness 비중은 0.08%였으며, 보유 종목 순위는 #119위였습니다.
- BAMCO Inc는 2018년 1분기에 Planet Fitness 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요.
- BAMCO Inc의 Planet Fitness 보유 규모는 2025년 2분기에 US$1.25억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 426개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Planet Fitness을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 BAMCO Inc의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.