매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
– 매도
-7,497
청산됨 -US$21.1만 – 74
2026
Q1
US$21.1만 매수
+7,497
신규 +US$20만 0.08% 73
2025
Q3
– 매도
-2,518,659
청산됨 -US$6105만 – 780
2025
Q2
US$6105만 매수
2,518,659
+296,001
+13% +US$690만 0.18% 123
2025
Q1
US$5632만 매수
2,222,658
+3,784
+0.2% +US$9.9만 0.19% 113
2024
Q4
US$5887만 매도
2,218,874
-8,387
-0.4% -US$22.7만 0.18% 112
2024
Q3
US$6446만 매도
2,227,261
-405,119
-15% -US$1182만 0.19% 111
2024
Q2
US$7365만 매수
2,632,380
+123,605
+5% +US$340만 0.22% 101
2024
Q1
US$6962만 매수
2,508,775
+312,859
+14% +US$868만 0.21% 107
2023
Q4
US$6322만 매수
2,195,916
+419,992
+24% +US$1270만 0.2% 117
2023
Q3
US$5891만 매도
1,775,924
-33,683
-2% -US$119만 0.21% 115
2023
Q2
US$6638만 매도
1,809,607
-1,482,990
-45% -US$5772만 0.22% 107
2023
Q1
US$1.34억 매수
3,292,597
+389,471
+13% +US$1682만 0.46% 40
2022
Q4
US$1.49억 매수
2,903,126
+1,189,086
+69% +US$5701만 0.54% 33
2022
Q3
US$7501만 매도
1,714,040
-205,904
-11% -US$1001만 0.3% 83
2022
Q2
US$1.01억 매도
1,919,944
-342,155
-15% -US$1744만 0.37% 64
2022
Q1
US$1.17억 매수
2,262,099
+1,228,765
+119% +US$6376만 0.33% 69
2021
Q4
US$6102만 매도
1,033,334
-538,928
-34% -US$2670만 0.16% 160
2021
Q3
US$6762만 매도
1,572,262
-52,327
-3% -US$232만 0.19% 138
2021
Q2
US$6362만 매도
1,624,589
-92,063
-5% -US$358만 0.18% 140
2021
Q1
US$6219만 매도
1,716,652
-742,888
-30% -US$2638만 0.19% 129
2020
Q4
US$9054만 매도
2,459,540
-807,763
-25% -US$2963만 0.28% 78
2020
Q3
US$1.14억 매도
3,267,303
-1,682,324
-34% -US$5898만 0.41% 49
2020
Q2
US$1.54억 매수
4,949,627
+417,816
+9% +US$1419만 0.61% 27
2020
Q1
US$1.4억 매도
4,531,811
-136,857
-3% -US$466만 0.7% 22
2019
Q4
US$1.74억 매수
4,668,668
+1,864,795
+67% +US$6642만 0.71% 20
2019
Q3
US$9558만 매수
2,803,873
+35,870
+1% +US$130만 0.38% 56
2019
Q2
US$1.14억 매수
2,768,003
+181,626
+7% +US$721만 0.44% 43
2019
Q1
US$1.04억 매수
2,586,377
+267,592
+12% +US$1072만 0.41% 48
2018
Q4
US$9603만 매도
2,318,785
-175,022
-7% -US$727만 0.42% 47
2018
Q3
US$1.04억 매수
2,493,807
+157,327
+7% +US$606만 0.38% 56
2018
Q2
US$8042만 매도
2,336,480
-857,213
-27% -US$2929만 0.31% 83
2018
Q1
US$1.08억 매도
3,193,693
-2,274,936
-42% -US$7821만 0.43% 55
2017
Q4
US$1.88억 매수
5,468,629
+461,694
+9% +US$1574만 0.74% 17
2017
Q3
US$1.7억 매도
5,006,935
-140,703
-3% -US$452만 0.73% 16
2017
Q2
US$1.64억 매수
5,147,638
+164,683
+3% +US$519만 0.74% 19
2017
Q1
US$1.62억 매도
4,982,955
-1,820,225
-27% -US$5739만 0.73% 22
2016
Q4
US$2.1억 매도
6,803,180
-1,023,214
-13% -US$3124만 0.98% 7
2016
Q3
US$2.51억 매수
7,826,394
+767,133
+11% +US$2565만 1.1% 6
2016
Q2
US$2.36억 매도
7,059,261
-1,616,079
-19% -US$5158만 1.05% 8
2016
Q1
US$2.44억 매도
8,675,340
-87,026
-1% -US$249만 1.09% 5
2015
Q4
US$2.68억 매도
8,762,366
-1,491,696
-15% -US$4693만 1.17% 5
2015
Q3
US$3.06억 매도
10,254,062
-874,122
-8% -US$2803만 1.25% 9
2015
Q2
US$3.54억 매도
11,128,184
-500,386
-4% -US$1631만 1.42% 5
2015
Q1
US$3.84억 매도
11,628,570
-355,822
-3% -US$1131만 1.58% 4
2014
Q4
US$3.54억 매도
11,984,392
-72,278
-0.6% -US$207만 1.42% 4
2014
Q3
US$3.38억 매수
12,056,670
+50,502
+0.4% +US$142만 1.45% 5
2014
Q2
US$3.38억 매수
12,006,168
+9,927
+0.1% +US$28.3만 1.41% 3
2014
Q1
US$3.66억 매도
11,996,241
-513,606
-4% -US$1531만 1.59% 4
2013
Q4
US$3.64억 매도
12,509,847
-293,347
-2% -US$854만 1.63% 3
2013
Q3
US$3.49억 매도
12,803,194
-49,333
-0.4% -US$134만 1.72% 2
2013
Q2
US$3.42억 매수
+12,852,527
신규 +US$3.55억 1.81% 1

PFE를 보유한 다른 펀드들

Axa의 PFE 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Axa은(는) 2026년 2분기에 Pfizer (PFE) 주식을 전량 매도해 7,497주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$21.1만로 추정돼요.

Axa의 경우, 2013년 2분기에 PFE 보유 내역을 처음 공시했고 50개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2015년 1분기에 US$3.84억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,843개가 2026년 2분기 기준으로 PFE를 보유하고 있어요.

  • Axa은(는) 분기 중 Pfizer을(를) 전량 매도한 뒤, 2026년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
  • 2026년 2분기에 Axa이(가) Pfizer 주식 7,497주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$21.1만예요.
  • Axa의 경우, 2013년 2분기에 Pfizer 보유 내역을 처음 공시했고 50개 분기 동안 보유했어요.
  • Axa의 Pfizer 보유 규모는 2015년 1분기에 US$3.84억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,843개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Pfizer을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Axa의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.