매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$252만 | 매도 |
998
-382
| -28% | -US$11.6만 | 2.74% | 11 |
|
|
2026
Q1 | US$29.5만 | 보유 |
1,380
| – | – | 0.12% | 65 |
|
|
2025
Q4 | US$23.6만 | 매수 |
+1,380
| 신규 | +US$21.5만 | 0.11% | 71 |
|
|
2025
Q3 | – | 매도 |
-793,787
| 청산됨 | -US$7727만 | – | 632 |
|
|
2025
Q2 | US$7727만 | 매수 |
793,787
+163,970
| +26% | +US$1301만 | 0.22% | 98 |
|
|
2025
Q1 | US$4579만 | 매수 |
629,817
+77,585
| +14% | +US$611만 | 0.15% | 141 |
|
|
2024
Q4 | US$3989만 | 매수 |
552,232
+168,102
| +44% | +US$1275만 | 0.12% | 165 |
|
|
2024
Q3 | US$313만 | 매도 |
384,130
-38,170
| -9% | -US$332만 | 0.01% | 659 |
|
|
2024
Q2 | US$4497만 | 매수 |
422,300
+51,550
| +14% | +US$494만 | 0.13% | 159 |
|
|
2024
Q1 | US$3602만 | 매도 |
370,750
-22,210
| -6% | -US$195만 | 0.11% | 188 |
|
|
2023
Q4 | US$3078만 | 매도 |
392,960
-565,970
| -59% | -US$3857만 | 0.1% | 208 |
|
|
2023
Q3 | US$6010만 | 매도 |
958,930
-16,520
| -2% | -US$109만 | 0.21% | 113 |
|
|
2023
Q2 | US$6271만 | 매도 |
975,450
-145,240
| -13% | -US$819만 | 0.21% | 116 |
|
|
2023
Q1 | US$5941만 | 매수 |
1,120,690
+690,300
| +160% | +US$3388만 | 0.2% | 124 |
|
|
2022
Q4 | US$1809만 | 매도 |
430,390
-76,520
| -15% | -US$320만 | 0.07% | 322 |
|
|
2022
Q3 | US$1855만 | 매수 |
506,910
+16,770
| +3% | +US$74.7만 | 0.07% | 297 |
|
|
2022
Q2 | US$2089만 | 매수 |
490,140
+14,800
| +3% | +US$70.5만 | 0.08% | 286 |
|
|
2022
Q1 | US$2555만 | 매수 |
475,340
+190,720
| +67% | +US$1110만 | 0.07% | 304 |
|
|
2021
Q4 | US$2047만 | 매도 |
284,620
-17,920
| -6% | -US$112만 | 0.05% | 352 |
|
|
2021
Q3 | US$1722만 | 매도 |
302,540
-109,100
| -27% | -US$664만 | 0.05% | 368 |
|
|
2021
Q2 | US$2679만 | 매도 |
411,640
-285,670
| -41% | -US$1803만 | 0.08% | 291 |
|
|
2021
Q1 | US$4151만 | 매수 |
697,310
+120,390
| +21% | +US$656만 | 0.13% | 208 |
|
|
2020
Q4 | US$2725만 | 매수 |
576,920
+438,010
| +315% | +US$1843만 | 0.09% | 257 |
|
|
2020
Q3 | US$461만 | 매도 |
138,910
-456,340
| -77% | -US$1572만 | 0.02% | 646 |
|
|
2020
Q2 | US$1925만 | 매도 |
595,250
-811,710
| -58% | -US$2214만 | 0.08% | 272 |
|
|
2020
Q1 | US$3377만 | 매수 |
1,406,960
+536,730
| +62% | +US$1545만 | 0.17% | 145 |
|
|
2019
Q4 | US$2545만 | 매수 |
870,230
+744,150
| +590% | +US$1976만 | 0.1% | 243 |
|
|
2019
Q3 | US$291만 | 매도 |
126,080
-33,580
| -21% | -US$70.5만 | 0.01% | 789 |
|
|
2019
Q2 | US$300만 | 매수 |
159,660
+5,230
| +3% | +US$9.9만 | 0.01% | 784 |
|
|
2019
Q1 | US$276만 | 매도 |
154,430
-98,220
| -39% | -US$164만 | 0.01% | 787 |
|
|
2018
Q4 | US$344만 | 매도 |
252,650
-719,230
| -74% | -US$1031만 | 0.02% | 698 |
|
|
2018
Q3 | US$1474만 | 매도 |
971,880
-215,000
| -18% | -US$367만 | 0.05% | 375 |
|
|
2018
Q2 | US$2052만 | 매도 |
1,186,880
-1,462,020
| -55% | -US$2816만 | 0.08% | 280 |
|
|
2018
Q1 | US$5382만 | 매도 |
2,648,900
-333,000
| -11% | -US$660만 | 0.21% | 128 |
|
|
2017
Q4 | US$5489만 | 매도 |
2,981,900
-227,730
| -7% | -US$447만 | 0.22% | 136 |
|
|
2017
Q3 | US$5939만 | 매도 |
3,209,630
-928,300
| -22% | -US$1506만 | 0.26% | 107 |
|
|
2017
Q2 | US$5852만 | 매수 |
4,137,930
+2,699,000
| +188% | +US$3958만 | 0.27% | 104 |
|
|
2017
Q1 | US$1847만 | 매도 |
1,438,930
-1,213,070
| -46% | -US$1426만 | 0.08% | 284 |
|
|
2016
Q4 | US$2804만 | 매도 |
2,652,000
-302,000
| -10% | -US$307만 | 0.13% | 204 |
|
|
2016
Q3 | US$2798만 | 매수 |
2,954,000
+1,766,000
| +149% | +US$1607만 | 0.12% | 212 |
|
|
2016
Q2 | US$999만 | 매도 |
1,188,000
-1,249,000
| -51% | -US$1003만 | 0.04% | 392 |
|
|
2016
Q1 | US$2013만 | 매수 |
2,437,000
+1,711,000
| +236% | +US$1244만 | 0.09% | 262 |
|
|
2015
Q4 | US$577만 | 매도 |
726,000
-163,000
| -18% | -US$123만 | 0.03% | 525 |
|
|
2015
Q3 | US$581만 | 보유 |
889,000
| – | – | 0.02% | 530 |
|
|
2015
Q2 | US$723만 | 매도 |
889,000
-5,095,560
| -85% | -US$4001만 | 0.03% | 486 |
|
|
2015
Q1 | US$4203만 | 매도 |
5,984,560
-145,240
| -2% | -US$115만 | 0.17% | 158 |
|
|
2014
Q4 | US$4863만 | 매도 |
6,129,800
-30,000
| -0.5% | -US$23.3만 | 0.2% | 146 |
|
|
2014
Q3 | US$4601만 | 매수 |
6,159,800
+411,400
| +7% | +US$293만 | 0.2% | 151 |
|
|
2014
Q2 | US$3885만 | 매수 |
5,748,400
+3,615,400
| +169% | +US$2159만 | 0.16% | 173 |
|
|
2014
Q1 | US$1173만 | 매수 |
2,133,000
+556,000
| +35% | +US$295만 | 0.05% | 348 |
|
|
2013
Q4 | US$859만 | 매수 |
1,577,000
+845,000
| +115% | +US$445만 | 0.04% | 409 |
|
|
2013
Q3 | US$375만 | 보유 |
732,000
| – | – | 0.02% | 580 |
|
|
2013
Q2 | US$325만 | 매수 |
+732,000
| 신규 | +US$331만 | 0.02% | 588 |
|
LRCX를 보유한 다른 펀드들
Axa의 LRCX 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Axa는 2026년 2분기에 Lam Research (LRCX) 지분을 28% 줄였어요. 약 US$11.6만 규모를 매도해, 현재 US$252만 상당의 998주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 2.74%이고, 순위는 #11예요.
Axa는 2013년 2분기에 LRCX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$7727만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,149개가 2026년 2분기 기준으로 LRCX를 보유하고 있어요.
- Axa은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$252만 상당의 Lam Research 주식 998주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Axa이(가) Lam Research 주식 382주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$11.6만예요.
- 2026년 2분기에 Axa의 포트폴리오에서 Lam Research 비중은 2.74%였으며, 보유 종목 순위는 #11위였습니다.
- Axa는 2013년 2분기에 Lam Research 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Axa의 Lam Research 보유 규모는 2025년 2분기에 US$7727만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 3,149개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Lam Research을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Axa의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.