매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$6.02천 | 매도 |
88
-53
| -38% | -US$3.42천 | ﹤0.01% | 2630 |
|
|
2026
Q1 | US$7.68천 | 매도 |
141
-58
| -29% | -US$3.63천 | ﹤0.01% | 2413 |
|
|
2025
Q4 | US$1.26만 | 매도 |
199
-13
| -6% | -US$856 | ﹤0.01% | 2146 |
|
|
2025
Q3 | US$1.23만 | 매도 |
212
-1,691
| -89% | -US$9.12만 | ﹤0.01% | 2062 |
|
|
2025
Q2 | US$7.74만 | 매수 |
1,903
+1,306
| +219% | +US$4.92만 | ﹤0.01% | 1427 |
|
|
2025
Q1 | US$2.44만 | 매수 |
597
+590
| +8,429% | +US$2.81만 | ﹤0.01% | 1657 |
|
|
2024
Q4 | US$403 | 매수 |
+7
| 신규 | +US$487 | ﹤0.01% | 2405 |
|
|
2023
Q4 | – | 매도 |
-1
| 청산됨 | -US$104 | – | 1976 |
|
|
2023
Q3 | US$104 | 매수 |
+1
| 신규 | +US$119 | ﹤0.01% | 1697 |
|
|
2022
Q1 | – | 매도 |
-17
| 청산됨 | -US$2천 | – | 1697 |
|
|
2021
Q4 | US$2천 | 매수 |
17
+2
| +13% | +US$236 | ﹤0.01% | 1384 |
|
|
2021
Q3 | US$2천 | 매도 |
15
-17
| -53% | -US$2.16천 | ﹤0.01% | 1284 |
|
|
2021
Q2 | US$4천 | 매수 |
32
+17
| +113% | +US$2.3천 | ﹤0.01% | 1120 |
|
|
2021
Q1 | US$2천 | 매도 |
15
-46
| -75% | -US$5.61천 | ﹤0.01% | 1195 |
|
|
2020
Q4 | US$6천 | 매도 |
61
-10
| -14% | -US$957 | ﹤0.01% | 1004 |
|
|
2020
Q3 | US$7천 | 매수 |
71
+28
| +65% | +US$2.76천 | ﹤0.01% | 956 |
|
|
2020
Q2 | US$4천 | 매수 |
+43
| 신규 | +US$3.28천 | ﹤0.01% | 985 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-1
| 청산됨 | – | – | 1416 |
|
|
2019
Q1 | US$0 | 매도 |
1
-134
| -99% | -US$1.14만 | ﹤0.01% | 1473 |
|
|
2018
Q4 | US$1만 | 매도 |
135
-31
| -19% | -US$2.79천 | ﹤0.01% | 1019 |
|
|
2018
Q3 | US$1.7만 | 매도 |
166
-3
| -2% | -US$335 | ﹤0.01% | 962 |
|
|
2018
Q2 | US$2.1만 | 매도 |
169
-988
| -85% | -US$11.6만 | ﹤0.01% | 925 |
|
|
2018
Q1 | US$13.3만 | 매수 |
1,157
+79
| +7% | +US$9.5천 | ﹤0.01% | 515 |
|
|
2017
Q4 | US$13.4만 | 매수 |
1,078
+988
| +1,098% | +US$11.7만 | ﹤0.01% | 537 |
|
|
2017
Q3 | US$9천 | 매도 |
90
-18
| -17% | -US$1.7천 | ﹤0.01% | 1051 |
|
|
2017
Q2 | US$1만 | 매수 |
108
+6
| +6% | +US$515 | ﹤0.01% | 1028 |
|
|
2017
Q1 | US$9천 | 매수 |
102
+38
| +59% | +US$3.27천 | ﹤0.01% | 990 |
|
|
2016
Q4 | US$5천 | 매도 |
64
-87
| -58% | -US$7.1천 | ﹤0.01% | 1040 |
|
|
2016
Q3 | US$1.2만 | 매도 |
151
-2,200
| -94% | -US$19.1만 | ﹤0.01% | 956 |
|
|
2016
Q2 | US$19.2만 | 매도 |
2,351
-157
| -6% | -US$1.39만 | ﹤0.01% | 403 |
|
|
2016
Q1 | US$24.7만 | 매도 |
2,508
-5,199
| -67% | -US$45.1만 | ﹤0.01% | 352 |
|
|
2015
Q4 | US$66.2만 | 매수 |
7,707
+278
| +4% | +US$2.95만 | 0.01% | 332 |
|
|
2015
Q3 | US$89.1만 | 매도 |
7,429
-8,772
| -54% | -US$119만 | 0.02% | 247 |
|
|
2015
Q2 | US$240만 | 매도 |
16,201
-440
| -3% | -US$6.33만 | 0.05% | 164 |
|
|
2015
Q1 | US$235만 | 매도 |
16,641
-3,788
| -19% | -US$55.8만 | 0.05% | 171 |
|
|
2014
Q4 | US$309만 | 매도 |
20,429
-978
| -5% | -US$14.7만 | 0.07% | 139 |
|
|
2014
Q3 | US$321만 | 매수 |
21,407
+1,330
| +7% | +US$19.2만 | 0.07% | 133 |
|
|
2014
Q2 | US$262만 | 매도 |
20,077
-7,391
| -27% | -US$97.9만 | 0.06% | 153 |
|
|
2014
Q1 | US$384만 | 매도 |
27,468
-1,933
| -7% | -US$26.1만 | 0.09% | 100 |
|
|
2013
Q4 | US$428만 | 매도 |
29,401
-2,637
| -8% | -US$35.3만 | 0.1% | 99 |
|
|
2013
Q3 | US$414만 | 매수 |
+32,038
| 신규 | +US$360만 | 0.1% | 110 |
|
PII를 보유한 다른 펀드들
AssetMark Inc의 PII 포지션: 2026년 2분기 리뷰
AssetMark Inc는 2026년 2분기에 Polaris (PII) 지분을 38% 줄였어요. 약 US$3.42천 규모를 매도해, 현재 US$6.02천 상당의 88주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2630예요.
AssetMark Inc는 2013년 3분기에 PII 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 4분기에 US$428만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 479개가 2026년 2분기 기준으로 PII를 보유하고 있어요.
- AssetMark Inc은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$6.02천 상당의 Polaris 주식 88주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 AssetMark Inc이(가) Polaris 주식 53주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$3.42천예요.
- 2026년 2분기에 AssetMark Inc의 포트폴리오에서 Polaris 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2630위였습니다.
- AssetMark Inc는 2013년 3분기에 Polaris 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요.
- AssetMark Inc의 Polaris 보유 규모는 2013년 4분기에 US$428만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 479개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Polaris을 보유했습니다.
2026년 7월 30일에 제출된 AssetMark Inc의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.