매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q3
US$5594만 매수
167,966
+2,380
+1% +US$76.4만 5.52% 3
2026
Q2
US$4791만 매수
165,586
+8,736
+6% +US$250만 4.79% 3
2026
Q1
US$3981만 매수
156,850
+6,569
+4% +US$171만 4.63% 3
2025
Q4
US$4086만 매도
150,281
-2,489
-2% -US$66.8만 4.7% 3
2025
Q3
US$3890만 매도
152,770
-686
-0.4% -US$15.5만 4.51% 3
2025
Q2
US$3148만 매도
153,456
-3,569
-2% -US$72.1만 3.89% 4
2025
Q1
US$3488만 매수
157,025
+5,474
+4% +US$127만 4.68% 3
2024
Q4
US$3795만 매수
151,551
+9,293
+7% +US$219만 5.12% 3
2024
Q3
US$3315만 매도
142,258
-1,883
-1% -US$42.1만 4.62% 4
2024
Q2
US$3036만 매도
144,141
-731
-0.5% -US$13.6만 4.45% 4
2024
Q1
US$2484만 매도
144,872
-8,400
-5% -US$153만 3.69% 4
2023
Q4
US$2951만 매수
153,272
+1,959
+1% +US$36.2만 4.82% 3
2023
Q3
US$2591만 매도
151,313
-2,686
-2% -US$49.3만 4.77% 3
2023
Q2
US$3000만 매수
153,999
+7,553
+5% +US$132만 5.28% 2
2023
Q1
US$2414만 매수
146,446
+1,859
+1% +US$27.4만 4.85% 3
2022
Q4
US$1878만 매도
144,587
-216
-0.1% -US$3.09만 4.04% 3
2022
Q3
US$2001만 매도
144,803
-4,223
-3% -US$66.3만 4.77% 3
2022
Q2
US$2037만 매도
149,026
-619
-0.4% -US$9.37만 4.58% 4
2022
Q1
US$2613만 매수
149,645
+2,745
+2% +US$46.2만 4.88% 3
2021
Q4
US$2608만 매도
146,900
-671
-0.5% -US$10.6만 4.64% 4
2021
Q3
US$2088만 매도
147,571
-336
-0.2% -US$4.95만 3.99% 4
2021
Q2
US$2026만 매수
147,907
+468
+0.3% +US$6.06만 3.86% 4
2021
Q1
US$1801만 매도
147,439
-18,444
-11% -US$237만 3.91% 4
2020
Q4
US$2201만 매도
165,883
-7,498
-4% -US$90.2만 4.9% 3
2020
Q3
US$2008만 매도
173,381
-659
-0.4% -US$7.19만 5.13% 3
2020
Q2
US$1587만 매수
174,040
+7,560
+5% +US$58.6만 4.61% 3
2020
Q1
US$1058만 매도
166,480
-672
-0.4% -US$4.94만 3.87% 3
2019
Q4
US$1227만 매도
167,152
-3,940
-2% -US$25.3만 3.49% 4
2019
Q3
US$958만 매수
171,092
+88
+0.1% +US$4.6천 2.93% 6
2019
Q2
US$847만 매수
171,004
+2,552
+2% +US$12.4만 2.62% 7
2019
Q1
US$800만 매수
168,452
+2,676
+2% +US$11.4만 2.6% 7
2018
Q4
US$654만 매수
165,776
+7,564
+5% +US$36.7만 2.55% 7
2018
Q3
US$893만 매수
158,212
+2,784
+2% +US$14.5만 2.85% 6
2018
Q2
US$719만 매도
155,428
-304
-0.2% -US$1.38만 2.53% 7
2018
Q1
US$653만 매수
155,732
+3,424
+2% +US$14.7만 2.37% 8
2017
Q4
US$644만 매도
152,308
-356
-0.2% -US$1.49만 2.4% 7
2017
Q3
US$588만 매수
152,664
+2,280
+2% +US$8.84만 2.35% 9
2017
Q2
US$542만 매수
150,384
+248
+0.2% +US$9.17천 2.33% 9
2017
Q1
US$539만 매수
150,136
+356
+0.2% +US$1.17만 2.43% 6
2016
Q4
US$434만 매도
149,780
-1,252
-0.8% -US$3.55만 2.13% 10
2016
Q3
US$427만 매수
151,032
+2,452
+2% +US$6.49만 2.16% 9
2016
Q2
US$355만 매도
148,580
-8,996
-6% -US$22.4만 1.84% 15
2016
Q1
US$429만 매수
157,576
+3,448
+2% +US$8.59만 2.31% 7
2015
Q4
US$406만 매수
154,128
+1,308
+0.9% +US$3.74만 2.26% 8
2015
Q3
US$421만 매수
152,820
+5,280
+4% +US$15.5만 2.52% 7
2015
Q2
US$463만 매수
147,540
+1,600
+1% +US$5.12만 2.54% 7
2015
Q1
US$454만 매도
145,940
-640
-0.4% -US$1.93만 2.48% 6
2014
Q4
US$404만 매수
146,580
+6,976
+5% +US$19만 2.38% 5
2014
Q3
US$352만 매수
139,604
+924
+0.7% +US$2.27만 2.23% 6
2014
Q2
US$322만 매수
138,680
+248
+0.2% +US$5.28천 2.04% 8
2014
Q1
US$265만 매수
138,432
+2,604
+2% +US$4.95만 1.82% 13
2013
Q4
US$272만 매수
+135,828
신규 +US$257만 1.93% 9

AAPL 주식을 보유한 다른 펀드들

Ascent Wealth Partners의 AAPL 포지션: 2026년 3분기 리뷰

Ascent Wealth Partners 측은 2026년 3분기에 Apple (AAPL) 지분을 1.4% 늘리고, 약 US$76.4만 규모를 매수해 보유 주식 수를 167,966주로 늘렸으며 평가액은 US$5594만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 5.52%이고, 순위는 #3예요.

Ascent Wealth Partners 측은 2013년 4분기에 AAPL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,914개가 2026년 3분기 기준으로 AAPL 주식을 보유하고 있어요.

  • Ascent Wealth Partners 측은 2026년 3분기 기준으로 US$5594만 상당의 Apple 주식 167,966주를 보유했어요.
  • Ascent Wealth Partners 측은 2026년 3분기에 Apple 주식 2,380주를 매수했어요. 추정 금액은 US$76.4만 규모예요.
  • 2026년 3분기에 Ascent Wealth Partners의 포트폴리오에서 Apple 비중은 5.52%였으며, 보유 종목 순위는 #3위였습니다.
  • Ascent Wealth Partners 측은 2013년 4분기에 Apple 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,914개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Apple 주식을 보유했어요.

2026년 10월 23일에 제출된 Ascent Wealth Partners의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.