Aries Wealth Management의 Emerson Electric EMR 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q3
US$95.9만 보유
6,186
– – 0.18% 106
2026
Q2
US$88.6만 보유
6,186
– – 0.17% 107
2026
Q1
US$81만 매도
6,186
-634
-9% -US$9.12만 0.18% 108
2025
Q4
US$90.5만 매수
6,820
+151
+2% +US$2만 0.2% 104
2025
Q3
US$87.5만 매도
6,669
-150
-2% -US$2.05만 0.21% 103
2025
Q2
US$90.9만 매도
6,819
-484
-7% -US$5.55만 0.24% 95
2025
Q1
US$80.1만 보유
7,303
– – 0.22% 103
2024
Q4
US$90.5만 매도
7,303
-179
-2% -US$2.17만 0.25% 91
2024
Q3
US$81.8만 매도
7,482
-397
-5% -US$4.27만 0.22% 98
2024
Q2
US$86.8만 보유
7,879
– – 0.27% 88
2024
Q1
US$89.4만 보유
7,879
– – 0.29% 86
2023
Q4
US$76.7만 보유
7,879
– – 0.27% 89
2023
Q3
US$75.9만 보유
7,879
– – 0.3% 84
2023
Q2
US$71.2만 보유
7,879
– – 0.28% 91
2023
Q1
US$68.7만 매도
7,879
-15
-0.2% -US$1.31천 0.28% 90
2022
Q4
US$75.8만 매수
7,894
+484
+7% +US$4.35만 0.33% 80
2022
Q3
US$64.2만 매수
7,410
+43
+0.6% +US$3.57천 0.28% 87
2022
Q2
US$58.6만 매수
+7,367
신규 +US$64.9만 0.27% 91
2022
Q1
– 매도
-7,367
청산됨 -US$68.5만 – 117
2021
Q4
US$68.5만 매수
7,367
+70
+1% +US$6.59천 0.26% 88
2021
Q3
US$68.7만 보유
7,297
– – 0.29% 83
2021
Q2
US$70.2만 매수
7,297
+30
+0.4% +US$2.82천 0.3% 80
2021
Q1
US$66.5만 보유
7,267
– – 0.3% 80
2020
Q4
US$59.5만 보유
7,267
– – 0.3% 77
2020
Q3
US$47.6만 보유
7,267
– – 0.27% 84
2020
Q2
US$45.1만 매수
7,267
+269
+4% +US$1.53만 0.28% 81
2020
Q1
US$33.4만 매수
6,998
+425
+6% +US$2.8만 0.25% 88
2019
Q4
US$50.6만 보유
6,573
– – 0.31% 74
2019
Q3
US$44.1만 보유
6,573
– – 0.29% 85
2019
Q2
US$43만 보유
6,573
– – 0.3% 86
2019
Q1
US$45만 매수
+6,573
신규 +US$43.2만 0.34% 77

EMR 주식을 보유한 다른 펀드들

Aries Wealth Management의 EMR 포지션: 2026년 3분기 리뷰

Aries Wealth Management 측은 2026년 3분기에 Emerson Electric (EMR) 보유량을 6,186주로 유지했으며, 평가액은 US$95.9만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.18%이고, 순위는 #106예요.

Aries Wealth Management 측은 2019년 1분기에 EMR 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,107개가 2026년 3분기 기준으로 EMR 주식을 보유하고 있어요.

  • Aries Wealth Management 측은 2026년 3분기 기준으로 US$95.9만 상당의 Emerson Electric 주식 6,186주를 보유했어요.
  • Aries Wealth Management 측은 2026년 3분기에 Emerson Electric 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2026년 3분기에 Aries Wealth Management의 포트폴리오에서 Emerson Electric 비중은 0.18%였으며, 보유 종목 순위는 #106위였습니다.
  • Aries Wealth Management 측은 2019년 1분기에 Emerson Electric 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,107개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Emerson Electric 주식을 보유했어요.

2026년 10월 23일에 제출된 Aries Wealth Management의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.