매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2024
Q2 | US$31.4만 | 매도 |
3,516
-1,461
| -29% | -US$13.5만 | 0.04% | 182 |
|
|
2024
Q1 | US$45.2만 | 보유 |
4,977
| – | – | 0.06% | 153 |
|
|
2023
Q4 | US$45.3만 | 보유 |
4,977
| – | – | 0.07% | 156 |
|
|
2023
Q3 | US$42.6만 | 매도 |
4,977
-2
| -0% | -US$182 | 0.07% | 156 |
|
|
2023
Q2 | US$45만 | 매도 |
4,979
-620
| -11% | -US$5.93만 | 0.07% | 152 |
|
|
2023
Q1 | US$53.6만 | 매도 |
5,599
-203
| -3% | -US$1.9만 | 0.1% | 166 |
|
|
2022
Q4 | US$55.3만 | 매도 |
5,802
-12
| -0.2% | -US$1.09천 | 0.11% | 160 |
|
|
2022
Q3 | US$49.9만 | 매도 |
5,814
-341
| -6% | -US$3.29만 | 0.13% | 157 |
|
|
2022
Q2 | US$58.6만 | 매도 |
6,155
-1,263
| -17% | -US$12만 | 0.13% | 155 |
|
|
2022
Q1 | US$70.2만 | 매도 |
7,418
-311
| -4% | -US$2.69만 | 0.14% | 141 |
|
|
2021
Q4 | US$65.9만 | 매도 |
7,729
-491
| -6% | -US$3.86만 | 0.11% | 170 |
|
|
2021
Q3 | US$59.7만 | 매도 |
8,220
-23
| -0.3% | -US$1.72천 | 0.1% | 180 |
|
|
2021
Q2 | US$59.2만 | 매도 |
8,243
-522
| -6% | -US$4.01만 | 0.1% | 192 |
|
|
2021
Q1 | US$65.5만 | 매수 |
8,765
+142
| +2% | +US$10천 | 0.11% | 184 |
|
|
2020
Q4 | US$62.3만 | 매도 |
8,623
-25
| -0.3% | -US$1.94천 | 0.1% | 182 |
|
|
2020
Q3 | US$67.3만 | 매수 |
8,648
+892
| +12% | +US$6.58만 | 0.12% | 171 |
|
|
2020
Q2 | US$55.8만 | 보유 |
7,756
| – | – | 0.1% | 175 |
|
|
2020
Q1 | US$60.5만 | 보유 |
7,756
| – | – | 0.12% | 150 |
|
|
2019
Q4 | US$70.1만 | 보유 |
7,756
| – | – | 0.11% | 176 |
|
|
2019
Q3 | US$73.3만 | 보유 |
7,756
| – | – | 0.12% | 173 |
|
|
2019
Q2 | US$68만 | 보유 |
7,756
| – | – | 0.11% | 172 |
|
|
2019
Q1 | US$65.8만 | 매도 |
7,756
-24
| -0.3% | -US$1.92천 | 0.11% | 190 |
|
|
2018
Q4 | US$59.4만 | 매도 |
7,780
-55
| -0.7% | -US$4.3천 | 0.11% | 184 |
|
|
2018
Q3 | US$59.7만 | 매도 |
7,835
-65
| -0.8% | -US$5.12천 | 0.09% | 194 |
|
|
2018
Q2 | US$61.6만 | 매도 |
7,900
-786
| -9% | -US$6.01만 | 0.1% | 194 |
|
|
2018
Q1 | US$67.7만 | 매도 |
8,686
-487
| -5% | -US$3.79만 | 0.11% | 186 |
|
|
2017
Q4 | US$77.9만 | 매도 |
9,173
-1,182
| -11% | -US$10.2만 | 0.12% | 168 |
|
|
2017
Q3 | US$83.5만 | 매도 |
10,355
-77
| -0.7% | -US$6.37천 | 0.13% | 170 |
|
|
2017
Q2 | US$84.3만 | 매도 |
10,432
-105
| -1% | -US$8.49천 | 0.13% | 166 |
|
|
2017
Q1 | US$81.8만 | 매도 |
10,537
-2,549
| -19% | -US$19.2만 | 0.13% | 156 |
|
|
2016
Q4 | US$96.4만 | 매수 |
13,086
+72
| +0.6% | +US$5.2천 | 0.15% | 139 |
|
|
2016
Q3 | US$98만 | 매도 |
13,014
-5,731
| -31% | -US$44.5만 | 0.15% | 133 |
|
|
2016
Q2 | US$151만 | 매수 |
18,745
+41
| +0.2% | +US$3.08천 | 0.11% | 182 |
|
|
2016
Q1 | US$143만 | 매수 |
18,704
+1,199
| +7% | +US$8.51만 | 0.11% | 185 |
|
|
2015
Q4 | US$112만 | 매도 |
17,505
-1,671
| -9% | -US$10.7만 | 0.09% | 216 |
|
|
2015
Q3 | US$128만 | 매수 |
19,176
+4,096
| +27% | +US$25.9만 | 0.11% | 217 |
|
|
2015
Q2 | US$87.3만 | 매도 |
15,080
-474
| -3% | -US$2.86만 | 0.13% | 195 |
|
|
2015
Q1 | US$94.9만 | 매수 |
15,554
+2,939
| +23% | +US$19.1만 | 0.14% | 188 |
|
|
2014
Q4 | US$83.2만 | 매도 |
12,615
-275
| -2% | -US$1.72만 | 0.12% | 176 |
|
|
2014
Q3 | US$73만 | 매도 |
12,890
-103
| -0.8% | -US$5.85천 | 0.1% | 188 |
|
|
2014
Q2 | US$75만 | 매도 |
12,993
-512
| -4% | -US$2.86만 | 0.1% | 180 |
|
|
2014
Q1 | US$72.4만 | 매도 |
13,505
-436
| -3% | -US$2.36만 | 0.09% | 193 |
|
|
2013
Q4 | US$77.1만 | 매수 |
13,941
+6,390
| +85% | +US$35.9만 | 0.09% | 179 |
|
|
2013
Q3 | US$41.7만 | 매도 |
7,551
-165
| -2% | -US$9.5천 | 0.05% | 233 |
|
|
2013
Q2 | US$45만 | 매수 |
+7,716
| 신규 | +US$46.3만 | 0.06% | 223 |
|
ED 주식을 보유한 다른 펀드들
Arden Trust의 ED 포지션: 2024년 2분기 리뷰
Arden Trust 측은 2024년 2분기에 Consolidated Edison (ED) 지분을 29% 줄였어요. 약 US$13.5만 규모를 매도해, 현재 US$31.4만 상당의 3,516주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.04%이고, 순위는 #182예요.
Arden Trust 측은 2013년 2분기에 ED 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 45개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2016년 2분기에 US$151만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,146개가 2024년 2분기 기준으로 ED 주식을 보유하고 있어요.
- Arden Trust 측은 2024년 2분기 기준으로 US$31.4만 상당의 Consolidated Edison 주식 3,516주를 보유했어요.
- 2024년 2분기에 Arden Trust 측이 Consolidated Edison 주식 1,461주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$13.5만 규모예요.
- 2024년 2분기에 Arden Trust의 포트폴리오에서 Consolidated Edison 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #182위였습니다.
- Arden Trust 측은 2013년 2분기에 Consolidated Edison 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 45개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Arden Trust의 Consolidated Edison 보유 규모는 2016년 2분기에 US$151만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,146개 펀드가 2024년 2분기 기준으로 Consolidated Edison 주식을 보유했어요.
2024년 7월 9일에 제출된 Arden Trust의 2024년 2분기 13F 공시 기준입니다.