매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$104만 매도
5,493
-49
-0.9% -US$8.99천 0.06% 148
2026
Q1
US$107만 매수
5,542
+837
+18% +US$16.6만 0.07% 138
2025
Q4
US$86.3만 매수
4,705
+842
+22% +US$14.6만 0.06% 150
2025
Q3
US$64.6만 매도
3,863
-309
-7% -US$4.8만 0.04% 164
2025
Q2
US$60.9만 매도
4,172
-302
-7% -US$4.02만 0.04% 166
2025
Q1
US$59.3만 매수
4,474
+79
+2% +US$1만 0.05% 164
2024
Q4
US$50.9만 매수
4,395
+270
+7% +US$3.26만 0.04% 174
2024
Q3
US$50만 매수
4,125
+20
+0.5% +US$2.28천 0.04% 175
2024
Q2
US$41.2만 매도
4,105
-295
-7% -US$3.05만 0.03% 192
2024
Q1
US$42.9만 매도
4,400
-1,512
-26% -US$13.6만 0.03% 201
2023
Q4
US$49.7만 매도
5,912
-66
-1% -US$5.22천 0.04% 189
2023
Q3
US$43만 매도
5,978
-88,258
-94% -US$756만 0.04% 201
2023
Q2
US$923만 매도
94,236
-85
-0.1% -US$8.32천 0.78% 37
2023
Q1
US$924만 매도
94,321
-4,622
-5% -US$45.5만 0.82% 31
2022
Q4
US$998만 매도
98,943
-15,018
-13% -US$141만 0.95% 29
2022
Q3
US$933만 매도
113,961
-258
-0.2% -US$2.34만 0.93% 28
2022
Q2
US$1098만 매수
114,219
+3,313
+3% +US$31.8만 1.04% 26
2022
Q1
US$1099만 매수
110,906
+1,183
+1% +US$11.2만 0.9% 28
2021
Q4
US$944만 매수
109,723
+14,971
+16% +US$130만 0.71% 41
2021
Q3
US$814만 매수
94,752
+6,245
+7% +US$53.4만 0.68% 44
2021
Q2
US$755만 매수
88,507
+6,795
+8% +US$57.2만 0.64% 43
2021
Q1
US$631만 매수
81,712
+5,103
+7% +US$37.2만 0.59% 49
2020
Q4
US$548만 매수
76,609
+2,783
+4% +US$18.3만 0.54% 53
2020
Q3
US$425만 매수
73,826
+1,828
+3% +US$11.1만 0.47% 58
2020
Q2
US$444만 매수
+71,998
신규 +US$449만 0.53% 48
2020
Q1
– 매도
-56,529
청산됨 -US$533만 – 284
2019
Q4
US$533만 매수
56,529
+4,365
+8% +US$39.6만 0.59% 48
2019
Q3
US$448만 매수
52,164
+8,169
+19% +US$67.8만 0.54% 48
2019
Q2
US$360만 매수
43,995
+7,083
+19% +US$59.2만 0.45% 60
2019
Q1
US$299만 매수
36,912
+4,801
+15% +US$36.5만 0.4% 70
2018
Q4
US$215만 매수
32,111
+16,841
+110% +US$132만 0.32% 86
2018
Q3
US$134만 매수
15,270
+804
+6% +US$6.75만 0.18% 124
2018
Q2
US$114만 매도
14,466
-3,358
-19% -US$26.3만 0.16% 131
2018
Q1
US$141만 매도
17,824
-488
-3% -US$4.03만 0.21% 116
2017
Q4
US$147만 매수
18,312
+367
+2% +US$2.79만 0.23% 106
2017
Q3
US$131만 매도
17,945
-853
-5% -US$6.31만 0.22% 108
2017
Q2
US$144만 매수
18,798
+1,907
+11% +US$14.3만 0.24% 100
2017
Q1
US$119만 매도
16,891
-2,684
-14% -US$18.8만 0.22% 102
2016
Q4
US$135만 매도
19,575
-321
-2% -US$2.13만 0.27% 94
2016
Q3
US$127만 매수
19,896
+2,058
+12% +US$13.6만 0.24% 102
2016
Q2
US$115만 매도
17,838
-370
-2% -US$2.37만 0.24% 93
2016
Q1
US$115만 매도
18,208
-795
-4% -US$4.61만 0.23% 89
2015
Q4
US$115만 매수
19,003
+3,647
+24% +US$22.1만 0.23% 93
2015
Q3
US$86만 매수
15,356
+577
+4% +US$3.55만 0.2% 100
2015
Q2
US$103만 매도
14,779
-779
-5% -US$5.72만 0.23% 93
2015
Q1
US$115만 매수
15,558
+103
+0.7% +US$7.69천 0.26% 85
2014
Q4
US$112만 매도
15,455
-143
-0.9% -US$9.8천 0.26% 84
2014
Q3
US$104만 매수
15,598
+668
+4% +US$4.58만 0.24% 87
2014
Q2
US$108만 매수
14,930
+341
+2% +US$2.51만 0.25% 87
2014
Q1
US$107만 매도
14,589
-1,771
-11% -US$12.7만 0.25% 84
2013
Q4
US$117만 매수
16,360
+2,216
+16% +US$15.1만 0.28% 77
2013
Q3
US$96만 매도
14,144
-89
-0.6% -US$5.82천 0.26% 78
2013
Q2
US$83.2만 매수
+14,233
신규 +US$84.1만 0.24% 76

RTX를 보유한 다른 펀드들

Appleton Partners의 RTX 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Appleton Partners는 2026년 2분기에 RTX Corp (RTX) 지분을 0.88% 줄였어요. 약 US$8.99천 규모를 매도해, 현재 US$104만 상당의 5,493주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #148예요.

Appleton Partners는 2013년 2분기에 RTX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 1분기에 US$1099만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,463개가 2026년 2분기 기준으로 RTX를 보유하고 있어요.

  • Appleton Partners은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$104만 상당의 RTX Corp 주식 5,493주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Appleton Partners이(가) RTX Corp 주식 49주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$8.99천예요.
  • 2026년 2분기에 Appleton Partners의 포트폴리오에서 RTX Corp 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #148위였습니다.
  • Appleton Partners는 2013년 2분기에 RTX Corp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Appleton Partners의 RTX Corp 보유 규모는 2022년 1분기에 US$1099만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 3,463개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 RTX Corp을 보유했습니다.

2026년 7월 21일에 제출된 Appleton Partners의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.