매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2023
Q1 | – | 매도 |
-8,450
| 청산됨 | -US$30.7만 | – | 303 |
|
|
2022
Q4 | US$30.7만 | 매도 |
8,450
-6,384
| -43% | -US$22.4만 | 0.03% | 251 |
|
|
2022
Q3 | US$49.1만 | 매도 |
14,834
-9,398
| -39% | -US$32.1만 | 0.05% | 197 |
|
|
2022
Q2 | US$77만 | 매도 |
24,232
-519
| -2% | -US$1.64만 | 0.07% | 166 |
|
|
2022
Q1 | US$84.3만 | 매도 |
24,751
-949
| -4% | -US$3.23만 | 0.07% | 173 |
|
|
2021
Q4 | US$96.6만 | 매도 |
25,700
-440
| -2% | -US$1.53만 | 0.07% | 167 |
|
|
2021
Q3 | US$85만 | 매도 |
26,140
-754
| -3% | -US$2.46만 | 0.07% | 165 |
|
|
2021
Q2 | US$91.2만 | 매도 |
26,894
-463
| -2% | -US$1.47만 | 0.08% | 162 |
|
|
2021
Q1 | US$85.6만 | 매도 |
27,357
-3,227
| -11% | -US$9.48만 | 0.08% | 156 |
|
|
2020
Q4 | US$88.4만 | 매도 |
30,584
-2,858
| -9% | -US$7.61만 | 0.09% | 150 |
|
|
2020
Q3 | US$71.9만 | 매도 |
33,442
-26,023
| -44% | -US$61.7만 | 0.08% | 155 |
|
|
2020
Q2 | US$141만 | 매도 |
59,465
-3,686
| -6% | -US$8.16만 | 0.17% | 116 |
|
|
2020
Q1 | US$120만 | 매도 |
63,151
-15,104
| -19% | -US$44.8만 | 0.17% | 120 |
|
|
2019
Q4 | US$255만 | 매도 |
78,255
-250
| -0.3% | -US$8.16천 | 0.28% | 90 |
|
|
2019
Q3 | US$254만 | 매도 |
78,505
-325
| -0.4% | -US$1.07만 | 0.31% | 86 |
|
|
2019
Q2 | US$256만 | 매도 |
78,830
-365
| -0.5% | -US$1.15만 | 0.32% | 88 |
|
|
2019
Q1 | US$232만 | 매도 |
79,195
-300
| -0.4% | -US$8.33천 | 0.31% | 88 |
|
|
2018
Q4 | US$211만 | 매도 |
79,495
-1,685
| -2% | -US$4.19만 | 0.32% | 88 |
|
|
2018
Q3 | US$196만 | 매도 |
81,180
-925
| -1% | -US$2.18만 | 0.26% | 99 |
|
|
2018
Q2 | US$192만 | 매도 |
82,105
-4,560
| -5% | -US$12.2만 | 0.27% | 92 |
|
|
2018
Q1 | US$290만 | 매도 |
86,665
-2,413
| -3% | -US$8.2만 | 0.44% | 69 |
|
|
2017
Q4 | US$321만 | 매도 |
89,078
-1,492
| -2% | -US$4.83만 | 0.5% | 62 |
|
|
2017
Q3 | US$269만 | 매도 |
90,570
-1,330
| -1% | -US$3.74만 | 0.45% | 70 |
|
|
2017
Q2 | US$260만 | 매도 |
91,900
-5,530
| -6% | -US$14.8만 | 0.44% | 74 |
|
|
2017
Q1 | US$257만 | 매수 |
97,430
+980
| +1% | +US$2.62만 | 0.47% | 68 |
|
|
2016
Q4 | US$273만 | 매도 |
96,450
-20,220
| -17% | -US$56만 | 0.55% | 56 |
|
|
2016
Q3 | US$346만 | 매도 |
116,670
-6,570
| -5% | -US$20.6만 | 0.65% | 53 |
|
|
2016
Q2 | US$355만 | 매도 |
123,240
-10,090
| -8% | -US$30.9만 | 0.73% | 47 |
|
|
2016
Q1 | US$385만 | 매도 |
133,330
-18,780
| -12% | -US$49.4만 | 0.76% | 47 |
|
|
2015
Q4 | US$436만 | 매도 |
152,110
-2,750
| -2% | -US$8.3만 | 0.86% | 41 |
|
|
2015
Q3 | US$448만 | 매수 |
154,860
+12,595
| +9% | +US$40.4만 | 1.02% | 33 |
|
|
2015
Q2 | US$476만 | 매수 |
142,265
+130,560
| +1,115% | +US$450만 | 1.07% | 33 |
|
|
2015
Q1 | US$39.7만 | 매도 |
11,705
-380
| -3% | -US$1.26만 | 0.09% | 139 |
|
|
2014
Q4 | US$39.8만 | 매수 |
12,085
+375
| +3% | +US$1.16만 | 0.09% | 133 |
|
|
2014
Q3 | US$34.4만 | 매도 |
11,710
-395
| -3% | -US$1.18만 | 0.08% | 135 |
|
|
2014
Q2 | US$37.4만 | 매도 |
12,105
-1,170
| -9% | -US$3.4만 | 0.09% | 134 |
|
|
2014
Q1 | US$40.5만 | 매수 |
13,275
+4,745
| +56% | +US$13.3만 | 0.1% | 123 |
|
|
2013
Q4 | US$24.6만 | 매수 |
+8,530
| 신규 | +US$23.4만 | 0.06% | 151 |
|
FHI를 보유한 다른 펀드들
Appleton Partners의 FHI 포지션: 2023년 1분기 리뷰
Appleton Partners은(는) 2023년 1분기에 Federated Hermes (FHI) 주식을 전량 매도해 8,450주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$30.7만로 추정돼요.
Appleton Partners의 경우, 2013년 4분기에 FHI 보유 내역을 처음 공시했고 37개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2015년 2분기에 US$476만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 317개가 2023년 1분기 기준으로 FHI를 보유하고 있어요.
- Appleton Partners은(는) 분기 중 Federated Hermes을(를) 전량 매도한 뒤, 2023년 1분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2023년 1분기에 Appleton Partners이(가) Federated Hermes 주식 8,450주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$30.7만예요.
- Appleton Partners의 경우, 2013년 4분기에 Federated Hermes 보유 내역을 처음 공시했고 37개 분기 동안 보유했어요.
- Appleton Partners의 Federated Hermes 보유 규모는 2015년 2분기에 US$476만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 317개 펀드가 2023년 1분기 기준으로 Federated Hermes을 보유했습니다.
2023년 4월 10일에 제출된 Appleton Partners의 2023년 1분기 13F 공시 기준입니다.