매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$120만 | 매도 |
13,214
-623
| -5% | -US$5.69만 | 0.07% | 143 |
|
|
2026
Q1 | US$142만 | 매도 |
13,837
-19
| -0.1% | -US$2.14천 | 0.1% | 124 |
|
|
2025
Q4 | US$174만 | 매수 |
13,856
+99
| +0.7% | +US$1.26만 | 0.11% | 117 |
|
|
2025
Q3 | US$184만 | 매도 |
13,757
-330
| -2% | -US$4.33만 | 0.12% | 116 |
|
|
2025
Q2 | US$192만 | 매도 |
14,087
-347
| -2% | -US$4.58만 | 0.14% | 112 |
|
|
2025
Q1 | US$192만 | 매수 |
14,434
+278
| +2% | +US$3.54만 | 0.15% | 108 |
|
|
2024
Q4 | US$160만 | 매수 |
14,156
+270
| +2% | +US$3.12만 | 0.12% | 114 |
|
|
2024
Q3 | US$158만 | 매도 |
13,886
-806
| -5% | -US$8.84만 | 0.12% | 113 |
|
|
2024
Q2 | US$153만 | 매도 |
14,692
-2,330
| -14% | -US$24.7만 | 0.12% | 112 |
|
|
2024
Q1 | US$194만 | 매도 |
17,022
-999
| -6% | -US$11.5만 | 0.15% | 110 |
|
|
2023
Q4 | US$198만 | 매도 |
18,021
-523
| -3% | -US$5.23만 | 0.16% | 109 |
|
|
2023
Q3 | US$180만 | 매도 |
18,544
-2,112
| -10% | -US$22.2만 | 0.16% | 107 |
|
|
2023
Q2 | US$225만 | 매수 |
20,656
+308
| +2% | +US$3.28만 | 0.19% | 102 |
|
|
2023
Q1 | US$206만 | 매수 |
20,348
+753
| +4% | +US$7.95만 | 0.18% | 110 |
|
|
2022
Q4 | US$215만 | 매수 |
19,595
+33
| +0.2% | +US$3.42천 | 0.2% | 105 |
|
|
2022
Q3 | US$189만 | 매도 |
19,562
-498
| -2% | -US$5.31만 | 0.19% | 106 |
|
|
2022
Q2 | US$218만 | 매도 |
20,060
-204
| -1% | -US$2.32만 | 0.21% | 99 |
|
|
2022
Q1 | US$240만 | 매도 |
20,264
-766
| -4% | -US$9.5만 | 0.2% | 105 |
|
|
2021
Q4 | US$296만 | 매수 |
21,030
+478
| +2% | +US$6.12만 | 0.22% | 95 |
|
|
2021
Q3 | US$243만 | 매도 |
20,552
-1,162
| -5% | -US$14.3만 | 0.2% | 107 |
|
|
2021
Q2 | US$252만 | 매수 |
21,714
+1,827
| +9% | +US$21.3만 | 0.21% | 103 |
|
|
2021
Q1 | US$238만 | 매도 |
19,887
-607
| -3% | -US$7.19만 | 0.22% | 102 |
|
|
2020
Q4 | US$224만 | 매도 |
20,494
-1,576
| -7% | -US$17.1만 | 0.22% | 96 |
|
|
2020
Q3 | US$240만 | 매도 |
22,070
-601
| -3% | -US$6.1만 | 0.27% | 87 |
|
|
2020
Q2 | US$207만 | 매수 |
22,671
+26
| +0.1% | +US$2.35천 | 0.25% | 94 |
|
|
2020
Q1 | US$179만 | 매도 |
22,645
-1,762
| -7% | -US$14.7만 | 0.25% | 93 |
|
|
2019
Q4 | US$212만 | 매도 |
24,407
-182
| -0.7% | -US$1.52만 | 0.23% | 103 |
|
|
2019
Q3 | US$206만 | 매수 |
24,589
+123
| +0.5% | +US$1.05만 | 0.25% | 97 |
|
|
2019
Q2 | US$206만 | 매수 |
24,466
+513
| +2% | +US$4.04만 | 0.25% | 99 |
|
|
2019
Q1 | US$192만 | 매수 |
23,953
+3,478
| +17% | +US$25.9만 | 0.25% | 102 |
|
|
2018
Q4 | US$148만 | 매수 |
20,475
+578
| +3% | +US$4.06만 | 0.22% | 111 |
|
|
2018
Q3 | US$146만 | 매도 |
19,897
-43
| -0.2% | -US$2.82천 | 0.19% | 114 |
|
|
2018
Q2 | US$122만 | 매도 |
19,940
-529
| -3% | -US$3.21만 | 0.17% | 126 |
|
|
2018
Q1 | US$123만 | 매수 |
20,469
+363
| +2% | +US$2.19만 | 0.19% | 123 |
|
|
2017
Q4 | US$115만 | 매도 |
20,106
-675
| -3% | -US$3.74만 | 0.18% | 128 |
|
|
2017
Q3 | US$111만 | 매수 |
20,781
+773
| +4% | +US$3.88만 | 0.19% | 125 |
|
|
2017
Q2 | US$97.3만 | 매도 |
20,008
-1,025
| -5% | -US$4.64만 | 0.16% | 132 |
|
|
2017
Q1 | US$93.4만 | 매도 |
21,033
-5,895
| -22% | -US$25.5만 | 0.17% | 123 |
|
|
2016
Q4 | US$103만 | 매도 |
26,928
-2,009
| -7% | -US$7.97만 | 0.21% | 113 |
|
|
2016
Q3 | US$122만 | 매도 |
28,937
-6,451
| -18% | -US$27.6만 | 0.23% | 104 |
|
|
2016
Q2 | US$139만 | 매도 |
35,388
-269
| -0.8% | -US$1.07만 | 0.28% | 85 |
|
|
2016
Q1 | US$149만 | 매도 |
35,657
-11,000
| -24% | -US$43.6만 | 0.29% | 78 |
|
|
2015
Q4 | US$210만 | 매수 |
46,657
+370
| +0.8% | +US$1.63만 | 0.41% | 68 |
|
|
2015
Q3 | US$186만 | 매수 |
46,287
+5,624
| +14% | +US$26.5만 | 0.42% | 66 |
|
|
2015
Q2 | US$200만 | 매도 |
40,663
-8,435
| -17% | -US$40.5만 | 0.45% | 65 |
|
|
2015
Q1 | US$228만 | 매도 |
49,098
-11,138
| -18% | -US$51.2만 | 0.51% | 59 |
|
|
2014
Q4 | US$271만 | 매도 |
60,236
-2,200
| -4% | -US$9.6만 | 0.62% | 53 |
|
|
2014
Q3 | US$260만 | 매수 |
62,436
+95
| +0.2% | +US$4.02천 | 0.61% | 53 |
|
|
2014
Q2 | US$255만 | 매수 |
62,341
+1,102
| +2% | +US$4.33만 | 0.6% | 54 |
|
|
2014
Q1 | US$236만 | 매도 |
61,239
-1,664
| -3% | -US$6.41만 | 0.56% | 54 |
|
|
2013
Q4 | US$241만 | 매도 |
62,903
-1,345
| -2% | -US$4.96만 | 0.58% | 52 |
|
|
2013
Q3 | US$213만 | 매수 |
64,248
+5,025
| +8% | +US$17.6만 | 0.57% | 53 |
|
|
2013
Q2 | US$207만 | 매수 |
+59,223
| 신규 | +US$217만 | 0.6% | 48 |
|
ABT를 보유한 다른 펀드들
Appleton Partners의 ABT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Appleton Partners는 2026년 2분기에 Abbott (ABT) 지분을 4.5% 줄였어요. 약 US$5.69만 규모를 매도해, 현재 US$120만 상당의 13,214주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.07%이고, 순위는 #143예요.
Appleton Partners는 2013년 2분기에 ABT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$296만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,985개가 2026년 2분기 기준으로 ABT를 보유하고 있어요.
- Appleton Partners은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$120만 상당의 Abbott 주식 13,214주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Appleton Partners이(가) Abbott 주식 623주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$5.69만예요.
- 2026년 2분기에 Appleton Partners의 포트폴리오에서 Abbott 비중은 0.07%였으며, 보유 종목 순위는 #143위였습니다.
- Appleton Partners는 2013년 2분기에 Abbott 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Appleton Partners의 Abbott 보유 규모는 2021년 4분기에 US$296만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,985개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Abbott을 보유했습니다.
2026년 7월 21일에 제출된 Appleton Partners의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.