매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$181만 | 매도 |
69,940
-5,150
| -7% | -US$15.2만 | 0.01% | 884 |
|
|
2026
Q1 | US$229만 | 매도 |
75,090
-61
| -0.1% | -US$2.1천 | 0.02% | 745 |
|
|
2025
Q4 | US$319만 | 매도 |
75,151
-6,900
| -8% | -US$28.2만 | 0.02% | 608 |
|
|
2025
Q3 | US$361만 | 매수 |
82,051
+517
| +0.6% | +US$2.24만 | 0.03% | 561 |
|
|
2025
Q2 | US$357만 | 매수 |
81,534
+10,848
| +15% | +US$49.6만 | 0.03% | 538 |
|
|
2025
Q1 | US$334만 | 매도 |
70,686
-3,128
| -4% | -US$15만 | 0.03% | 551 |
|
|
2024
Q4 | US$328만 | 매도 |
73,814
-79
| -0.1% | -US$3.42천 | 0.03% | 584 |
|
|
2024
Q3 | US$282만 | 매도 |
73,893
-4,755
| -6% | -US$16.6만 | 0.02% | 666 |
|
|
2024
Q2 | US$247만 | 매도 |
78,648
-7,627
| -9% | -US$22.9만 | 0.02% | 766 |
|
|
2024
Q1 | US$274만 | 매도 |
86,275
-15,537
| -15% | -US$48.3만 | 0.02% | 732 |
|
|
2023
Q4 | US$314만 | 매도 |
101,812
-3,418
| -3% | -US$9.7만 | 0.03% | 725 |
|
|
2023
Q3 | US$295만 | 매도 |
105,230
-2,810
| -3% | -US$8.22만 | 0.03% | 705 |
|
|
2023
Q2 | US$326만 | 매도 |
108,040
-2,155
| -2% | -US$6.8만 | 0.03% | 659 |
|
|
2023
Q1 | US$357만 | 매도 |
110,195
-6,185
| -5% | -US$20.5만 | 0.03% | 608 |
|
|
2022
Q4 | US$394만 | 매수 |
116,380
+535
| +0.5% | +US$1.86만 | 0.04% | 609 |
|
|
2022
Q3 | US$341만 | 매수 |
115,845
+35,820
| +45% | +US$117만 | 0.03% | 581 |
|
|
2022
Q2 | US$236만 | 매도 |
80,025
-1,125
| -1% | -US$3.18만 | 0.02% | 808 |
|
|
2022
Q1 | US$232만 | 매도 |
81,150
-4,310
| -5% | -US$11만 | 0.02% | 869 |
|
|
2021
Q4 | US$247만 | 매도 |
85,460
-1,600
| -2% | -US$4.21만 | 0.02% | 841 |
|
|
2021
Q3 | US$214만 | 매도 |
87,060
-2,875
| -3% | -US$6.71만 | 0.02% | 889 |
|
|
2021
Q2 | US$191만 | 매수 |
89,935
+64,895
| +259% | +US$129만 | 0.02% | 980 |
|
|
2021
Q1 | US$45.2만 | 매도 |
25,040
-2,315
| -8% | -US$3.95만 | 0.02% | 1041 |
|
|
2020
Q4 | US$46.6만 | 매도 |
27,355
-145
| -0.5% | -US$2.3천 | 0.02% | 1002 |
|
|
2020
Q3 | US$36.3만 | 매도 |
27,500
-885
| -3% | -US$1.13만 | 0.02% | 1016 |
|
|
2020
Q2 | US$36만 | 매도 |
28,385
-2,990
| -10% | -US$3.52만 | 0.02% | 1010 |
|
|
2020
Q1 | US$32.6만 | 매도 |
31,375
-980
| -3% | -US$1.34만 | 0.01% | 1106 |
|
|
2019
Q4 | US$44.9만 | 매수 |
32,355
+1,235
| +4% | +US$1.69만 | 0.01% | 1182 |
|
|
2019
Q3 | US$41.7만 | 매도 |
31,120
-530
| -2% | -US$7.08천 | 0.01% | 1136 |
|
|
2019
Q2 | US$41.9만 | 매수 |
31,650
+4,805
| +18% | +US$5.89만 | 0.01% | 1171 |
|
|
2019
Q1 | US$32.2만 | 매수 |
26,845
+555
| +2% | +US$6.51천 | 0.01% | 1226 |
|
|
2018
Q4 | US$27.7만 | 매수 |
+26,290
| 신규 | +US$30.5만 | 0.01% | 1211 |
|
|
2018
Q3 | – | 매도 |
-27,250
| 청산됨 | -US$30.9만 | – | 1505 |
|
|
2018
Q2 | US$30.9만 | 매수 |
27,250
+3,660
| +16% | +US$4.17만 | 0.01% | 1303 |
|
|
2018
Q1 | US$26.3만 | 매도 |
23,590
-385
| -2% | -US$4.59천 | 0.01% | 1288 |
|
|
2017
Q4 | US$28.9만 | 매수 |
23,975
+1,475
| +7% | +US$1.8만 | 0.01% | 1282 |
|
|
2017
Q3 | US$26.2만 | 매도 |
22,500
-195
| -0.9% | -US$2.18천 | 0.01% | 1300 |
|
|
2017
Q2 | US$25.2만 | 매수 |
22,695
+1,125
| +5% | +US$1.14만 | 0.01% | 1293 |
|
|
2017
Q1 | US$20.4만 | 매도 |
21,570
-55
| -0.3% | -US$516 | 0.01% | 1369 |
|
|
2016
Q4 | US$21.8만 | 매수 |
+21,625
| 신규 | +US$20.7만 | 0.01% | 1341 |
|
EXLS를 보유한 다른 펀드들
Amalgamated Bank의 EXLS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Amalgamated Bank는 2026년 2분기에 EXL Service (EXLS) 지분을 6.9% 줄였어요. 약 US$15.2만 규모를 매도해, 현재 US$181만 상당의 69,940주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #884예요.
Amalgamated Bank는 2016년 4분기에 EXLS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 4분기에 US$394만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 443개가 2026년 2분기 기준으로 EXLS를 보유하고 있어요.
- Amalgamated Bank은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$181만 상당의 EXL Service 주식 69,940주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Amalgamated Bank이(가) EXL Service 주식 5,150주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$15.2만예요.
- 2026년 2분기에 Amalgamated Bank의 포트폴리오에서 EXL Service 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #884위였습니다.
- Amalgamated Bank는 2016년 4분기에 EXL Service 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Amalgamated Bank의 EXL Service 보유 규모는 2022년 4분기에 US$394만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 443개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 EXL Service을 보유했습니다.
2026년 7월 23일에 제출된 Amalgamated Bank의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.