매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2020
Q4 | – | 매도 |
-860
| 청산됨 | -US$27.1만 | – | 233 |
|
|
2020
Q3 | US$27.1만 | 매수 |
860
+19
| +2% | +US$6.2천 | 0.2% | 221 |
|
|
2020
Q2 | US$25.9만 | 매도 |
841
-80
| -9% | -US$2.62만 | 0.2% | 217 |
|
|
2020
Q1 | US$27.9만 | 매도 |
921
-36
| -4% | -US$1.25만 | 0.25% | 159 |
|
|
2019
Q4 | US$32.9만 | 매도 |
957
-9
| -0.9% | -US$3.16천 | 0.21% | 198 |
|
|
2019
Q3 | US$36.2만 | 매도 |
966
-1
| -0.1% | -US$354 | 0.24% | 174 |
|
|
2019
Q2 | US$34.4만 | 매도 |
967
-19
| -2% | -US$5.66천 | 0.22% | 185 |
|
|
2019
Q1 | US$26.6만 | 매수 |
986
+2
| +0.2% | +US$546 | 0.18% | 214 |
|
|
2018
Q4 | US$24.1만 | 매도 |
984
-28
| -3% | -US$7.74천 | 0.18% | 203 |
|
|
2018
Q3 | US$32.1만 | 매도 |
1,012
-38
| -4% | -US$1.16만 | 0.19% | 202 |
|
|
2018
Q2 | US$32.3만 | 매도 |
1,050
-63
| -6% | -US$2.08만 | 0.2% | 195 |
|
|
2018
Q1 | US$38.9만 | 매도 |
1,113
-65
| -6% | -US$2.18만 | 0.24% | 171 |
|
|
2017
Q4 | US$36.2만 | 매도 |
1,178
-80
| -6% | -US$2.4만 | 0.22% | 176 |
|
|
2017
Q3 | US$36.2만 | 매도 |
1,258
-48
| -4% | -US$1.29만 | 0.22% | 174 |
|
|
2017
Q2 | US$33.5만 | 매도 |
1,306
-33
| -2% | -US$8.26천 | 0.22% | 186 |
|
|
2017
Q1 | US$31.8만 | 매도 |
1,339
-50
| -4% | -US$1.19만 | 0.21% | 184 |
|
|
2016
Q4 | US$32.3만 | 매도 |
1,389
-32
| -2% | -US$7.44천 | 0.21% | 181 |
|
|
2016
Q3 | US$30.4만 | 매도 |
1,421
-26
| -2% | -US$5.63천 | 0.21% | 181 |
|
|
2016
Q2 | US$32.2만 | 매도 |
1,447
-124
| -8% | -US$2.61만 | 0.23% | 174 |
|
|
2016
Q1 | US$31.1만 | 매도 |
1,571
-63
| -4% | -US$1.19만 | 0.22% | 169 |
|
|
2015
Q4 | US$30.9만 | 매도 |
1,634
-179
| -10% | -US$3.28만 | 0.23% | 172 |
|
|
2015
Q3 | US$30.1만 | 매도 |
1,813
-3,031
| -63% | -US$50.8만 | 0.22% | 169 |
|
|
2015
Q2 | US$76.8만 | 매도 |
4,844
-9
| -0.2% | -US$1.44천 | 0.52% | 14 |
|
|
2015
Q1 | US$78.1만 | 매수 |
4,853
+2,615
| +117% | +US$41.8만 | 0.51% | 15 |
|
|
2014
Q4 | US$33만 | 매도 |
2,238
-3,820
| -63% | -US$52.4만 | 0.22% | 179 |
|
|
2014
Q3 | US$79.8만 | 매도 |
6,058
-239
| -4% | -US$3.02만 | 0.56% | 14 |
|
|
2014
Q2 | US$75.3만 | 매도 |
6,297
-139
| -2% | -US$1.68만 | 0.51% | 16 |
|
|
2014
Q1 | US$79.4만 | 매도 |
6,436
-398
| -6% | -US$4.72만 | 0.55% | 13 |
|
|
2013
Q4 | US$78.3만 | 매도 |
6,834
-498
| -7% | -US$5.33만 | 0.54% | 14 |
|
|
2013
Q3 | US$69.8만 | 매도 |
7,332
-271
| -4% | -US$2.5만 | 0.53% | 14 |
|
|
2013
Q2 | US$63만 | 매수 |
+7,603
| 신규 | +US$59.2만 | 0.5% | 16 |
|
NOC를 보유한 다른 펀드들
Alpha Windward의 NOC 포지션: 2020년 4분기 리뷰
Alpha Windward은(는) 2020년 4분기에 Northrop Grumman (NOC) 주식을 전량 매도해 860주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$27.1만로 추정돼요.
Alpha Windward의 경우, 2013년 2분기에 NOC 보유 내역을 처음 공시했고 30개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2014년 3분기에 US$79.8만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,168개가 2020년 4분기 기준으로 NOC를 보유하고 있어요.
- Alpha Windward은(는) 분기 중 Northrop Grumman을(를) 전량 매도한 뒤, 2020년 4분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2020년 4분기에 Alpha Windward이(가) Northrop Grumman 주식 860주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$27.1만예요.
- Alpha Windward의 경우, 2013년 2분기에 Northrop Grumman 보유 내역을 처음 공시했고 30개 분기 동안 보유했어요.
- Alpha Windward의 Northrop Grumman 보유 규모는 2014년 3분기에 US$79.8만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,168개 펀드가 2020년 4분기 기준으로 Northrop Grumman을 보유했습니다.
Alpha Windward의 2020년 4분기 13F 공시 을 바탕으로 합니다.