Affinity Wealth Management의 ExxonMobil XOM 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$59.6만 | 매도 |
4,361
-205
| -4% | -US$3.07만 | 0.08% | 58 |
|
|
2026
Q1 | US$77.5만 | 매수 |
4,566
+30
| +0.7% | +US$4.38천 | 0.12% | 46 |
|
|
2025
Q4 | US$54.6만 | 매수 |
4,536
+464
| +11% | +US$5.38만 | 0.08% | 58 |
|
|
2025
Q3 | US$45.9만 | 보유 |
4,072
| – | – | 0.07% | 60 |
|
|
2025
Q2 | US$43.9만 | 매수 |
4,072
+154
| +4% | +US$1.65만 | 0.07% | 62 |
|
|
2025
Q1 | US$46.6만 | 보유 |
3,918
| – | – | 0.09% | 60 |
|
|
2024
Q4 | US$42.1만 | 보유 |
3,918
| – | – | 0.07% | 63 |
|
|
2024
Q3 | US$45.9만 | 보유 |
3,918
| – | – | 0.08% | 64 |
|
|
2024
Q2 | US$45.1만 | 매수 |
3,918
+372
| +10% | +US$4.33만 | 0.08% | 62 |
|
|
2024
Q1 | US$41.2만 | 매수 |
3,546
+110
| +3% | +US$1.15만 | 0.08% | 65 |
|
|
2023
Q4 | US$34.4만 | 보유 |
3,436
| – | – | 0.07% | 70 |
|
|
2023
Q3 | US$40.4만 | 매도 |
3,436
-402
| -10% | -US$4.41만 | 0.09% | 64 |
|
|
2023
Q2 | US$41.2만 | 매수 |
3,838
+143
| +4% | +US$1.56만 | 0.09% | 66 |
|
|
2023
Q1 | US$40.5만 | 매도 |
3,695
-102
| -3% | -US$1.13만 | 0.1% | 70 |
|
|
2022
Q4 | US$41.9만 | 매수 |
3,797
+613
| +19% | +US$6.57만 | 0.1% | 61 |
|
|
2022
Q3 | US$27.8만 | 매수 |
+3,184
| 신규 | +US$29.1만 | 0.07% | 75 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-3,184
| 청산됨 | -US$27.8만 | – | 117 |
|
|
2022
Q1 | US$27.8만 | 매수 |
+3,184
| 신규 | +US$24.7만 | 0.06% | 84 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-3,670
| 청산됨 | -US$25.6만 | – | 112 |
|
|
2019
Q4 | US$25.6만 | 매도 |
3,670
-2,865
| -44% | -US$19.8만 | 0.09% | 84 |
|
|
2019
Q3 | US$46.1만 | 매도 |
6,535
-272
| -4% | -US$1.97만 | 0.19% | 61 |
|
|
2019
Q2 | US$52.2만 | 매도 |
6,807
-476
| -7% | -US$3.68만 | 0.2% | 58 |
|
|
2019
Q1 | US$58.8만 | 보유 |
7,283
| – | – | 0.23% | 62 |
|
|
2018
Q4 | US$49.7만 | 매수 |
+7,283
| 신규 | +US$57.1만 | 0.3% | 50 |
|
|
2017
Q3 | US$54.9만 | 매도 |
6,700
-203
| -3% | -US$1.61만 | 0.34% | 24 |
|
|
2017
Q2 | US$55.7만 | 매도 |
6,903
-1,201
| -15% | -US$9.8만 | 0.35% | 21 |
|
|
2017
Q1 | US$66.4만 | 매도 |
8,104
-162
| -2% | -US$1.35만 | 0.37% | 19 |
|
|
2016
Q4 | US$74.6만 | 매수 |
8,266
+527
| +7% | +US$4.61만 | 0.42% | 15 |
|
|
2016
Q3 | US$67.5만 | 매도 |
7,739
-100
| -1% | -US$8.87천 | 0.44% | 20 |
|
|
2016
Q2 | US$73.5만 | 보유 |
7,839
| – | – | 0.5% | 15 |
|
|
2016
Q1 | US$65.5만 | 보유 |
7,839
| – | – | 0.4% | 22 |
|
|
2015
Q4 | US$61.1만 | 보유 |
7,839
| – | – | 0.4% | 19 |
|
|
2015
Q3 | US$58.3만 | 보유 |
7,839
| – | – | 0.58% | 16 |
|
|
2015
Q2 | US$65.2만 | 보유 |
7,839
| – | – | 0.42% | 18 |
|
|
2015
Q1 | US$66.6만 | 매수 |
7,839
+5
| +0.1% | +US$443 | 0.39% | 17 |
|
|
2014
Q4 | US$72.4만 | 매수 |
+7,834
| 신규 | +US$73.1만 | 0.58% | 12 |
|
|
2014
Q2 | US$76.9만 | 매수 |
+7,634
| 신규 | +US$77만 | 0.74% | 8 |
|
|
2013
Q3 | US$62.5만 | 매도 |
7,265
-31
| -0.4% | -US$2.8천 | 0.27% | 29 |
|
|
2013
Q2 | US$65.9만 | 매수 |
+7,296
| 신규 | +US$65.6만 | 0.31% | 26 |
|
XOM를 보유한 다른 펀드들
Affinity Wealth Management의 XOM 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Affinity Wealth Management는 2026년 2분기에 ExxonMobil (XOM) 지분을 4.5% 줄였어요. 약 US$3.07만 규모를 매도해, 현재 US$59.6만 상당의 4,361주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.08%이고, 순위는 #58예요.
Affinity Wealth Management는 2013년 2분기에 XOM 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$77.5만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,290개가 2026년 2분기 기준으로 XOM를 보유하고 있어요.
- Affinity Wealth Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$59.6만 상당의 ExxonMobil 주식 4,361주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Affinity Wealth Management이(가) ExxonMobil 주식 205주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$3.07만예요.
- 2026년 2분기에 Affinity Wealth Management의 포트폴리오에서 ExxonMobil 비중은 0.08%였으며, 보유 종목 순위는 #58위였습니다.
- Affinity Wealth Management는 2013년 2분기에 ExxonMobil 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Affinity Wealth Management의 ExxonMobil 보유 규모는 2026년 1분기에 US$77.5만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 4,290개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 ExxonMobil을 보유했습니다.
2026년 7월 22일에 제출된 Affinity Wealth Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.