AE Wealth Management의 Palo Alto Networks PANW 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1203만 | 매도 |
35,280
-6,103
| -15% | -US$140만 | 0.06% | 276 |
|
|
2026
Q1 | US$663만 | 매수 |
41,383
+2,449
| +6% | +US$41.1만 | 0.04% | 357 |
|
|
2025
Q4 | US$717만 | 매도 |
38,934
-579
| -1% | -US$11.7만 | 0.04% | 343 |
|
|
2025
Q3 | US$805만 | 매수 |
39,513
+8,232
| +26% | +US$158만 | 0.05% | 299 |
|
|
2025
Q2 | US$640만 | 매수 |
31,281
+4,116
| +15% | +US$76.4만 | 0.05% | 322 |
|
|
2025
Q1 | US$464만 | 매수 |
27,165
+3,874
| +17% | +US$71.6만 | 0.04% | 350 |
|
|
2024
Q4 | US$424만 | 매수 |
23,291
+2,273
| +11% | +US$42.9만 | 0.04% | 371 |
|
|
2024
Q3 | US$359만 | 매도 |
21,018
-56,062
| -73% | -US$944만 | 0.03% | 401 |
|
|
2024
Q2 | US$1307만 | 매수 |
77,080
+73,294
| +1,936% | +US$1096만 | 0.13% | 189 |
|
|
2024
Q1 | US$53.8만 | 매도 |
3,786
-74,312
| -95% | -US$1172만 | 0.01% | 799 |
|
|
2023
Q4 | US$1337만 | 매수 |
78,098
+36,310
| +87% | +US$485만 | 0.07% | 327 |
|
|
2023
Q3 | US$490만 | 매수 |
41,788
+5,374
| +15% | +US$63.6만 | 0.03% | 550 |
|
|
2023
Q2 | US$465만 | 매수 |
36,414
+4,222
| +13% | +US$43.9만 | 0.03% | 560 |
|
|
2023
Q1 | US$322만 | 매도 |
32,192
-12,616
| -28% | -US$107만 | 0.02% | 639 |
|
|
2022
Q4 | US$313만 | 매수 |
44,808
+3,594
| +9% | +US$28.9만 | 0.02% | 603 |
|
|
2022
Q3 | US$338만 | 매수 |
41,214
+11,178
| +37% | +US$96.8만 | 0.03% | 532 |
|
|
2022
Q2 | US$247만 | 매수 |
30,036
+4,188
| +16% | +US$37.1만 | 0.02% | 601 |
|
|
2022
Q1 | US$268만 | 매수 |
25,848
+4,776
| +23% | +US$42.7만 | 0.02% | 623 |
|
|
2021
Q4 | US$196만 | 매도 |
21,072
-7,986
| -27% | -US$69.1만 | 0.01% | 706 |
|
|
2021
Q3 | US$232만 | 매수 |
29,058
+13,866
| +91% | +US$97.4만 | 0.02% | 600 |
|
|
2021
Q2 | US$93.9만 | 매수 |
15,192
+108
| +0.7% | +US$6.4천 | 0.01% | 871 |
|
|
2021
Q1 | US$81만 | 매도 |
15,084
-12,114
| -45% | -US$72만 | 0.01% | 847 |
|
|
2020
Q4 | US$161만 | 매도 |
27,198
-18,072
| -40% | -US$84.4만 | 0.02% | 557 |
|
|
2020
Q3 | US$185만 | 매수 |
45,270
+31,434
| +227% | +US$131만 | 0.03% | 449 |
|
|
2020
Q2 | US$53만 | 매수 |
13,836
+1,362
| +11% | +US$4.8만 | 0.01% | 855 |
|
|
2020
Q1 | US$34.1만 | 매수 |
12,474
+594
| +5% | +US$2.07만 | 0.01% | 842 |
|
|
2019
Q4 | US$45.8만 | 매수 |
11,880
+78
| +0.7% | +US$2.95천 | 0.01% | 765 |
|
|
2019
Q3 | US$40.1만 | 매도 |
11,802
-1,152
| -9% | -US$4.08만 | 0.01% | 679 |
|
|
2019
Q2 | US$44만 | 매수 |
12,954
+7,770
| +150% | +US$29.1만 | 0.01% | 621 |
|
|
2019
Q1 | US$21만 | 매수 |
+5,184
| 신규 | +US$19.2만 | 0.01% | 582 |
|
PANW 주식을 보유한 다른 펀드들
AE Wealth Management의 PANW 포지션: 2026년 2분기 리뷰
AE Wealth Management 측은 2026년 2분기에 Palo Alto Networks (PANW) 지분을 15% 줄였어요. 약 US$140만 규모를 매도해, 현재 US$1203만 상당의 35,280주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #276예요.
AE Wealth Management 측은 2019년 1분기에 PANW 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 4분기에 US$1337만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,937개가 2026년 2분기 기준으로 PANW 주식을 보유하고 있어요.
- AE Wealth Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$1203만 상당의 Palo Alto Networks 주식 35,280주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 AE Wealth Management 측이 Palo Alto Networks 주식 6,103주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$140만 규모예요.
- 2026년 2분기에 AE Wealth Management의 포트폴리오에서 Palo Alto Networks 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #276위였습니다.
- AE Wealth Management 측은 2019년 1분기에 Palo Alto Networks 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요.
- AE Wealth Management의 Palo Alto Networks 보유 규모는 2023년 4분기에 US$1337만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,937개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Palo Alto Networks 주식을 보유했어요.
2026년 8월 3일에 제출된 AE Wealth Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.