매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$188만 | 매수 |
9,380
+845
| +10% | +US$16.2만 | 0.01% | 681 |
|
|
2026
Q1 | US$156만 | 매수 |
8,535
+736
| +9% | +US$15.4만 | 0.01% | 718 |
|
|
2025
Q4 | US$189만 | 매수 |
7,799
+684
| +10% | +US$15.2만 | 0.01% | 618 |
|
|
2025
Q3 | US$151만 | 매수 |
7,115
+428
| +6% | +US$9.37만 | 0.01% | 641 |
|
|
2025
Q2 | US$142만 | 매수 |
6,687
+4,664
| +231% | +US$87만 | 0.01% | 625 |
|
|
2025
Q1 | US$36.3만 | 매도 |
2,023
-16,408
| -89% | -US$310만 | ﹤0.01% | 1015 |
|
|
2024
Q4 | US$329만 | 매수 |
18,431
+287
| +2% | +US$4.97만 | 0.03% | 426 |
|
|
2024
Q3 | US$272만 | 매도 |
18,144
-1,006
| -5% | -US$14.3만 | 0.02% | 454 |
|
|
2024
Q2 | US$265만 | 매수 |
19,150
+1,899
| +11% | +US$26.6만 | 0.03% | 457 |
|
|
2024
Q1 | US$257만 | 매수 |
17,251
+6,322
| +58% | +US$85.6만 | 0.03% | 441 |
|
|
2023
Q4 | US$152만 | 매도 |
10,929
-23,190
| -68% | -US$250만 | 0.01% | 1007 |
|
|
2023
Q3 | US$331만 | 매수 |
34,119
+1,450
| +4% | +US$15.5만 | 0.02% | 673 |
|
|
2023
Q2 | US$357만 | 매도 |
32,669
-3,163
| -9% | -US$31.7만 | 0.02% | 643 |
|
|
2023
Q1 | US$345만 | 매수 |
35,832
+5,480
| +18% | +US$57.4만 | 0.02% | 614 |
|
|
2022
Q4 | US$282만 | 매수 |
30,352
+610
| +2% | +US$6만 | 0.02% | 629 |
|
|
2022
Q3 | US$274만 | 매수 |
29,742
+3,227
| +12% | +US$34.4만 | 0.02% | 604 |
|
|
2022
Q2 | US$276만 | 매수 |
26,515
+3,311
| +14% | +US$40.5만 | 0.02% | 561 |
|
|
2022
Q1 | US$305만 | 매도 |
23,204
-1,018
| -4% | -US$14.8만 | 0.02% | 585 |
|
|
2021
Q4 | US$351만 | 매수 |
24,222
+820
| +4% | +US$12.7만 | 0.02% | 519 |
|
|
2021
Q3 | US$379만 | 매수 |
23,402
+23
| +0.1% | +US$3.75천 | 0.03% | 445 |
|
|
2021
Q2 | US$362만 | 매도 |
23,379
-13,688
| -37% | -US$207만 | 0.03% | 463 |
|
|
2021
Q1 | US$472만 | 매도 |
37,067
-18,589
| -33% | -US$219만 | 0.05% | 325 |
|
|
2020
Q4 | US$550만 | 매수 |
55,656
+6,348
| +13% | +US$54만 | 0.06% | 262 |
|
|
2020
Q3 | US$354만 | 매수 |
49,308
+21,811
| +79% | +US$146만 | 0.05% | 289 |
|
|
2020
Q2 | US$172만 | 매도 |
27,497
-1,242
| -4% | -US$7.74만 | 0.03% | 452 |
|
|
2020
Q1 | US$145만 | 매수 |
28,739
+8,929
| +45% | +US$78.5만 | 0.03% | 386 |
|
|
2019
Q4 | US$204만 | 매수 |
19,810
+2,648
| +15% | +US$25.5만 | 0.04% | 340 |
|
|
2019
Q3 | US$156만 | 매도 |
17,162
-231
| -1% | -US$2.08만 | 0.05% | 330 |
|
|
2019
Q2 | US$158만 | 매수 |
17,393
+13,965
| +407% | +US$125만 | 0.05% | 291 |
|
|
2019
Q1 | US$28만 | 매수 |
+3,428
| 신규 | +US$27.9만 | 0.02% | 487 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-3,158
| 청산됨 | -US$30만 | – | 502 |
|
|
2018
Q3 | US$30만 | 매도 |
3,158
-459
| -13% | -US$4.46만 | 0.02% | 447 |
|
|
2018
Q2 | US$33.2만 | 매수 |
3,617
+712
| +25% | +US$6.74만 | 0.02% | 314 |
|
|
2018
Q1 | US$27.8만 | 매수 |
2,905
+17
| +0.6% | +US$1.69천 | 0.02% | 342 |
|
|
2017
Q4 | US$28.8만 | 매도 |
2,888
-86
| -3% | -US$7.85천 | 0.03% | 324 |
|
|
2017
Q3 | US$25.2만 | 매수 |
+2,974
| 신규 | +US$24.5만 | 0.02% | 337 |
|
COF 주식을 보유한 다른 펀드들
AE Wealth Management의 COF 포지션: 2026년 2분기 리뷰
AE Wealth Management 측은 2026년 2분기에 Capital One (COF) 지분을 9.9% 늘리고, 약 US$16.2만 규모를 매수해 보유 주식 수를 9,380주로 늘렸으며 평가액은 US$188만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #681예요.
AE Wealth Management 측은 2017년 3분기에 COF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2020년 4분기에 US$550만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,137개가 2026년 2분기 기준으로 COF 주식을 보유하고 있어요.
- AE Wealth Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$188만 상당의 Capital One 주식 9,380주를 보유했어요.
- AE Wealth Management 측은 2026년 2분기에 Capital One 주식 845주를 매수했어요. 추정 금액은 US$16.2만 규모예요.
- 2026년 2분기에 AE Wealth Management의 포트폴리오에서 Capital One 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #681위였습니다.
- AE Wealth Management 측은 2017년 3분기에 Capital One 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
- AE Wealth Management의 Capital One 보유 규모는 2020년 4분기에 US$550만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,137개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Capital One 주식을 보유했어요.
2026년 8월 3일에 제출된 AE Wealth Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.