매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2022
Q2 | US$2385만 | 매수 |
46,427
+1,394
| +3% | +US$70만 | 1.68% | 4 |
|
|
2022
Q1 | US$2296만 | 매수 |
45,033
+1,216
| +3% | +US$58.6만 | 1.44% | 7 |
|
|
2021
Q4 | US$2200만 | 매도 |
43,817
-473
| -1% | -US$21.4만 | 1.33% | 8 |
|
|
2021
Q3 | US$1731만 | 매도 |
44,290
-1,714
| -4% | -US$71만 | 1.17% | 10 |
|
|
2021
Q2 | US$1842만 | 매수 |
46,004
+95
| +0.2% | +US$3.79만 | 1.21% | 10 |
|
|
2021
Q1 | US$1708만 | 매도 |
45,909
-1,774
| -4% | -US$61.5만 | 1.22% | 9 |
|
|
2020
Q4 | US$1672만 | 매수 |
47,683
+311
| +0.7% | +US$10.4만 | 1.26% | 8 |
|
|
2020
Q3 | US$1477만 | 매수 |
47,372
+1,526
| +3% | +US$46.9만 | 1.27% | 8 |
|
|
2020
Q2 | US$1352만 | 매수 |
45,846
+7,800
| +21% | +US$224만 | 1.26% | 10 |
|
|
2020
Q1 | US$949만 | 매수 |
38,046
+2,925
| +8% | +US$80.5만 | 1.15% | 13 |
|
|
2019
Q4 | US$1041만 | 매수 |
35,121
+3,047
| +9% | +US$79.7만 | 1.08% | 14 |
|
|
2019
Q3 | US$697만 | 매도 |
32,074
-495
| -2% | -US$11.9만 | 0.84% | 24 |
|
|
2019
Q2 | US$795만 | 매수 |
32,569
+847
| +3% | +US$20.4만 | 0.97% | 15 |
|
|
2019
Q1 | US$784만 | 매도 |
31,722
-171
| -0.5% | -US$4.36만 | 1.01% | 13 |
|
|
2018
Q4 | US$794만 | 매수 |
31,893
+1,949
| +7% | +US$51.5만 | 1.27% | 7 |
|
|
2018
Q3 | US$797만 | 매수 |
29,944
+773
| +3% | +US$20.1만 | 1.07% | 9 |
|
|
2018
Q2 | US$716만 | 매수 |
29,171
+1,329
| +5% | +US$31.9만 | 1.21% | 8 |
|
|
2018
Q1 | US$596만 | 매수 |
27,842
+723
| +3% | +US$16.5만 | 1.1% | 11 |
|
|
2017
Q4 | US$660만 | 매수 |
27,119
+974
| +4% | +US$20.6만 | 1.18% | 10 |
|
|
2017
Q3 | US$512만 | 매수 |
26,145
+1,075
| +4% | +US$20.8만 | 1.01% | 12 |
|
|
2017
Q2 | US$465만 | 매수 |
25,070
+2,631
| +12% | +US$46.1만 | 1.09% | 12 |
|
|
2017
Q1 | US$368만 | 매수 |
22,439
+406
| +2% | +US$6.65만 | 0.98% | 20 |
|
|
2016
Q4 | US$353만 | 매수 |
22,033
+1,389
| +7% | +US$20.7만 | 1.06% | 18 |
|
|
2016
Q3 | US$289만 | 매도 |
20,644
-667
| -3% | -US$9.34만 | 0.96% | 19 |
|
|
2016
Q2 | US$301만 | 매수 |
21,311
+473
| +2% | +US$6.31만 | 1.05% | 17 |
|
|
2016
Q1 | US$269만 | 매도 |
20,838
-3,050
| -13% | -US$36.1만 | 1% | 20 |
|
|
2015
Q4 | US$281만 | 매수 |
23,888
+2,206
| +10% | +US$25.8만 | 0.96% | 21 |
|
|
2015
Q3 | US$252만 | 매도 |
21,682
-319
| -1% | -US$3.82만 | 1.06% | 19 |
|
|
2015
Q2 | US$262만 | 매수 |
22,001
+2,061
| +10% | +US$24.4만 | 1% | 16 |
|
|
2015
Q1 | US$236만 | 매도 |
19,940
-210
| -1% | -US$2.33만 | 1% | 17 |
|
|
2014
Q4 | US$202만 | 매수 |
20,150
+786
| +4% | +US$7.45만 | 0.89% | 25 |
|
|
2014
Q3 | US$167만 | 매수 |
19,364
+335
| +2% | +US$2.83만 | 0.95% | 24 |
|
|
2014
Q2 | US$156만 | 매수 |
19,029
+1,170
| +7% | +US$9.21만 | 0.77% | 32 |
|
|
2014
Q1 | US$146만 | 매수 |
17,859
+232
| +1% | +US$1.75만 | 0.8% | 31 |
|
|
2013
Q4 | US$133만 | 매수 |
17,627
+715
| +4% | +US$5.14만 | 0.76% | 32 |
|
|
2013
Q3 | US$121만 | 매수 |
16,912
+758
| +5% | +US$5.42만 | 0.87% | 31 |
|
|
2013
Q2 | US$106만 | 매수 |
+16,154
| 신규 | +US$101만 | 0.87% | 32 |
|
UNH를 보유한 다른 펀드들
Advisor Partners의 UNH 포지션: 2022년 2분기 리뷰
Advisor Partners는 2022년 2분기에 UnitedHealth (UNH) 지분을 3.1% 늘리고, 약 US$70만 규모를 매수해 보유 주식 수를 46,427주로 늘렸으며 평가액은 US$2385만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.68%이고, 순위는 #4예요.
Advisor Partners는 2013년 2분기에 UNH 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,959개가 2022년 2분기 기준으로 UNH를 보유하고 있어요.
- Advisor Partners은(는) 2022년 2분기 기준으로 US$2385만 상당의 UnitedHealth 주식 46,427주를 보유했어요.
- Advisor Partners이(가) 2022년 2분기에 UnitedHealth 주식 1,394주를 매수했어요. 추정 금액은 US$70만예요.
- 2022년 2분기에 Advisor Partners의 포트폴리오에서 UnitedHealth 비중은 1.68%였으며, 보유 종목 순위는 #4위였습니다.
- Advisor Partners는 2013년 2분기에 UnitedHealth 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,959개 펀드가 2022년 2분기 기준으로 UnitedHealth을 보유했습니다.
2022년 8월 11일에 제출된 Advisor Partners의 2022년 2분기 13F 공시 기준입니다.