Act II Management의 Nexstar Media Group NXST 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2020
Q1
US$322만 매도
55,746
-45,500
-45% -US$481만 9.52% 5
2019
Q4
US$1187만 매도
101,246
-15,000
-13% -US$157만 11.55% 2
2019
Q3
US$1189만 보유
116,246
– – 11.4% 1
2019
Q2
US$1174만 매도
116,246
-1,000
-0.9% -US$10.7만 10.73% 2
2019
Q1
US$1271만 매도
117,246
-30,000
-20% -US$277만 10.55% 1
2018
Q4
US$1158만 매도
147,246
-20,000
-12% -US$158만 10.37% 2
2018
Q3
US$1361만 매도
167,246
-15,000
-8% -US$118만 9.51% 2
2018
Q2
US$1338만 매도
182,246
-25,000
-12% -US$169만 9.51% 4
2018
Q1
US$1378만 보유
207,246
– – 9.75% 2
2017
Q4
US$1621만 보유
207,246
– – 10.46% 2
2017
Q3
US$1291만 보유
207,246
– – 9.04% 3
2017
Q2
US$1239만 보유
207,246
– – 8.39% 3
2017
Q1
US$1454만 매수
207,246
+10,000
+5% +US$67만 10.57% 2
2016
Q4
US$1249만 매수
197,246
+20,000
+11% +US$115만 9.03% 2
2016
Q3
US$1023만 매수
177,246
+27,200
+18% +US$143만 7.57% 4
2016
Q2
US$714만 보유
150,046
– – 5.67% 8
2016
Q1
US$664만 매수
150,046
+82,046
+121% +US$371만 5.07% 9
2015
Q4
US$399만 매수
+68,000
신규 +US$376만 2.48% 17
2014
Q2
– 매도
-106,218
청산됨 -US$398만 – 29
2014
Q1
US$398만 매수
+106,218
신규 +US$460만 0.93% 36
2013
Q4
– 매도
-80,833
청산됨 -US$360만 – 46
2013
Q3
US$360만 매도
80,833
-272,998
-77% -US$976만 0.91% 36
2013
Q2
US$1255만 매수
+353,831
신규 +US$934만 3.37% 11

NXST 주식을 보유한 다른 펀드들

Act II Management의 NXST 포지션: 2020년 1분기 리뷰

Act II Management 측은 2020년 1분기에 Nexstar Media Group (NXST) 지분을 45% 줄였어요. 약 US$481만 규모를 매도해, 현재 US$322만 상당의 55,746주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 9.52%이고, 순위는 #5예요.

Act II Management 측은 2013년 2분기에 NXST 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 21개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 4분기에 US$1621만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 280개가 2020년 1분기 기준으로 NXST 주식을 보유하고 있어요.

  • Act II Management 측은 2020년 1분기 기준으로 US$322만 상당의 Nexstar Media Group 주식 55,746주를 보유했어요.
  • 2020년 1분기에 Act II Management 측이 Nexstar Media Group 주식 45,500주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$481만 규모예요.
  • 2020년 1분기에 Act II Management의 포트폴리오에서 Nexstar Media Group 비중은 9.52%였으며, 보유 종목 순위는 #5위였습니다.
  • Act II Management 측은 2013년 2분기에 Nexstar Media Group 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 21개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Act II Management의 Nexstar Media Group 보유 규모는 2017년 4분기에 US$1621만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 280개 펀드가 2020년 1분기 기준으로 Nexstar Media Group 주식을 보유했어요.

2020년 5월 12일에 제출된 Act II Management의 2020년 1분기 13F 공시 기준입니다.