매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$137만 매수
11,697
+117
+1% +US$1.22만 0.17% 73
2026
Q1
US$89.9만 매수
11,580
+499
+5% +US$3.91만 0.12% 93
2025
Q4
US$85.4만 매도
11,081
-437
-4% -US$3.24만 0.11% 93
2025
Q3
US$78.8만 매수
11,518
+408
+4% +US$2.78만 0.11% 95
2025
Q2
US$77.1만 매도
11,110
-375
-3% -US$2.3만 0.11% 95
2025
Q1
US$70.9만 매수
11,485
+989
+9% +US$6.09만 0.12% 91
2024
Q4
US$62.1만 매수
10,496
+4
+0% +US$228 0.11% 97
2024
Q3
US$55.8만 매도
10,492
-3,458
-25% -US$16.8만 0.1% 102
2024
Q2
US$66.3만 매도
13,950
-607
-4% -US$2.88만 0.13% 90
2024
Q1
US$72.7만 매도
14,557
-5,275
-27% -US$26.3만 0.14% 86
2023
Q4
US$100만 매수
19,832
+2,499
+14% +US$12.8만 0.21% 67
2023
Q3
US$93.2만 매도
17,333
-150
-0.9% -US$8.09천 0.23% 67
2023
Q2
US$90.5만 매수
17,483
+1,108
+7% +US$5.45만 0.22% 72
2023
Q1
US$85.6만 매수
16,375
+995
+6% +US$4.86만 0.22% 74
2022
Q4
US$73.3만 매도
15,380
-776
-5% -US$3.53만 0.2% 79
2022
Q3
US$64.6만 매수
16,156
+219
+1% +US$9.7천 0.2% 78
2022
Q2
US$68만 매도
15,937
-528
-3% -US$2.53만 0.2% 82
2022
Q1
US$91.8만 매수
16,465
+311
+2% +US$1.76만 0.25% 79
2021
Q4
US$102만 매도
16,154
-24
-0.1% -US$1.37천 0.27% 71
2021
Q3
US$88.1만 매수
16,178
+552
+4% +US$3.1만 0.28% 66
2021
Q2
US$82.8만 매도
15,626
-481
-3% -US$2.53만 0.25% 73
2021
Q1
US$83.3만 매수
16,107
+385
+2% +US$1.81만 0.27% 69
2020
Q4
US$70.4만 매도
15,722
-1,016
-6% -US$4.18만 0.22% 75
2020
Q3
US$65.9만 매수
16,738
+310
+2% +US$1.35만 0.24% 74
2020
Q2
US$76.6만 매수
16,428
+1,764
+12% +US$7.74만 0.31% 65
2020
Q1
US$57.6만 매도
14,664
-3,182
-18% -US$14만 0.28% 67
2019
Q4
US$85.6만 매수
17,846
+3,999
+29% +US$18.6만 0.39% 57
2019
Q3
US$68.4만 매수
13,847
+1,933
+16% +US$10만 0.34% 63
2019
Q2
US$65.2만 매도
11,914
-1,400
-11% -US$7.73만 0.39% 60
2019
Q1
US$71.9만 매수
13,314
+50
+0.4% +US$2.43천 0.45% 54
2018
Q4
US$57.5만 매수
+13,264
신규 +US$60.7만 0.44% 57

CSCO를 보유한 다른 펀드들

Abacus Planning Group의 CSCO 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Abacus Planning Group는 2026년 2분기에 Cisco (CSCO) 지분을 1% 늘리고, 약 US$1.22만 규모를 매수해 보유 주식 수를 11,697주로 늘렸으며 평가액은 US$137만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.17%이고, 순위는 #73예요.

Abacus Planning Group는 2018년 4분기에 CSCO 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 31개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,095개가 2026년 2분기 기준으로 CSCO를 보유하고 있어요.

  • Abacus Planning Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$137만 상당의 Cisco 주식 11,697주를 보유했어요.
  • Abacus Planning Group이(가) 2026년 2분기에 Cisco 주식 117주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.22만예요.
  • 2026년 2분기에 Abacus Planning Group의 포트폴리오에서 Cisco 비중은 0.17%였으며, 보유 종목 순위는 #73위였습니다.
  • Abacus Planning Group는 2018년 4분기에 Cisco 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 31개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 4,095개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Cisco을 보유했습니다.

2026년 7월 20일에 제출된 Abacus Planning Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.