買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q3
$69.8万 買う
140,932
+77,406
+122% +$47.7万 0.02% 1164
2026
Q2
$32.8万 買う
+63,526
新規 +$33.8万 0.01% 1443
2026
Q1
– 売却
-74,683
解消 -$58.1万 – 1646
2025
Q4
$58.1万 売却
74,683
-45,213
-38% -$34.4万 0.01% 1192
2025
Q3
$92.6万 買う
119,896
+71,516
+148% +$60.3万 0.02% 1014
2025
Q2
$40.9万 買う
+48,380
新規 +$38.7万 0.01% 1263
2024
Q1
– 売却
-23,477
解消 -$28.3万 – 1436
2023
Q4
$28.3万 買う
23,477
+2,924
+14% +$4.01万 0.03% 850
2023
Q3
$28.4万 買う
+20,553
新規 +$29.4万 0.03% 796
2023
Q1
– 売却
-16,403
解消 -$13.4万 – 1240
2022
Q4
$13.4万 買う
+16,403
新規 +$14.2万 0.02% 878
2022
Q2
– 売却
-22,720
解消 -$27万 – 917
2022
Q1
$27万 買う
+22,720
新規 +$27.4万 0.06% 490

CXMを保有するその他のファンド

Y-Intercept (HK)のCXM保有状況:2026年第3四半期の振り返り

2026年第3四半期に、Y-Intercept (HK)はSprinklr (CXM)の保有株数を122%増やしました。推定$47.7万相当を買い増し、保有株数は合計140,932株、評価額は$69.8万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #1164 です。

Y-Intercept (HK)は2022年第1四半期にCXMの保有を初めて報告し、それ以降9四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$92.6万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する16本のファンドが、2026年第3四半期時点でCXMを保有しています。

  • Y-Intercept (HK)は2026年第3四半期時点で、Sprinklrを140,932株保有しており、その評価額は$69.8万でした。
  • Y-Intercept (HK)は2026年第3四半期にSprinklrを77,406株購入しました。推定購入額は$47.7万です。
  • 2026年第3四半期に、Y-Intercept (HK)のポートフォリオに占めるSprinklrの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第1164位でした。
  • Y-Intercept (HK)は2022年第1四半期にSprinklrの保有を初めて報告し、それ以降9四半期にわたって保有しています。
  • Y-Intercept (HK)のSprinklrの保有額は、2025年第3四半期に$92.6万でピークに達しました。
  • 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する16のファンドがSprinklrを保有していました。

2026年10月16日に提出された、2026年第3四半期分のY-Intercept (HK)の 13F報告書 に基づいています。