WrapManager Incの British American Tobacco BTI 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $20.8万 | 売却 |
3,362
-125
| -4% | -$7,545 | 0.07% | 145 |
|
|
2026
Q1 | $20.4万 | 買う |
+3,487
| 新規 | +$20.6万 | 0.07% | 131 |
|
|
2025
Q4 | – | 売却 |
-4,373
| 解消 | -$23.2万 | – | 145 |
|
|
2025
Q3 | $23.2万 | 買う |
4,373
+85
| +2% | +$4,614 | 0.07% | 135 |
|
|
2025
Q2 | $20.3万 | 買う |
+4,288
| 新規 | +$19万 | 0.05% | 196 |
|
|
2024
Q2 | – | 売却 |
-6,961
| 解消 | -$21.2万 | – | 262 |
|
|
2024
Q1 | $21.2万 | 売却 |
6,961
-3,152
| -31% | -$9.49万 | 0.06% | 264 |
|
|
2023
Q4 | $29.6万 | 売却 |
10,113
-2,001
| -17% | -$6.09万 | 0.09% | 205 |
|
|
2023
Q3 | $38.1万 | 売却 |
12,114
-1,336
| -10% | -$4.4万 | 0.12% | 158 |
|
|
2023
Q2 | $44.7万 | 売却 |
13,450
-13,860
| -51% | -$47.4万 | 0.14% | 157 |
|
|
2023
Q1 | $95.9万 | 売却 |
27,310
-525
| -2% | -$1.98万 | 0.3% | 83 |
|
|
2022
Q4 | $111万 | 売却 |
27,835
-1,645
| -6% | -$6.46万 | 0.36% | 69 |
|
|
2022
Q3 | $105万 | 売却 |
29,480
-211
| -0.7% | -$8,455 | 0.35% | 61 |
|
|
2022
Q2 | $127万 | 買う |
29,691
+6,084
| +26% | +$26.1万 | 0.4% | 57 |
|
|
2022
Q1 | $100万 | 買う |
23,607
+2,631
| +13% | +$11.2万 | 0.27% | 90 |
|
|
2021
Q4 | $78.5万 | 買う |
20,976
+37
| +0.2% | +$1,314 | 0.2% | 114 |
|
|
2021
Q3 | $73.9万 | 買う |
20,939
+2,105
| +11% | +$7.9万 | 0.19% | 111 |
|
|
2021
Q2 | $74万 | 買う |
18,834
+2,708
| +17% | +$10.6万 | 0.19% | 112 |
|
|
2021
Q1 | $62.5万 | 売却 |
16,126
-2,429
| -13% | -$9.14万 | 0.17% | 122 |
|
|
2020
Q4 | $69.6万 | 売却 |
18,555
-5,257
| -22% | -$18.8万 | 0.2% | 114 |
|
|
2020
Q3 | $86.1万 | 買う |
23,812
+4,101
| +21% | +$14.4万 | 0.29% | 83 |
|
|
2020
Q2 | $76.5万 | 買う |
19,711
+680
| +4% | +$2.61万 | 0.28% | 90 |
|
|
2020
Q1 | $65.1万 | 買う |
19,031
+5,528
| +41% | +$22.5万 | 0.29% | 92 |
|
|
2019
Q4 | $57.3万 | 売却 |
13,503
-922
| -6% | -$3.48万 | 0.18% | 119 |
|
|
2019
Q3 | $53.2万 | 売却 |
14,425
-13,278
| -48% | -$48.6万 | 0.18% | 137 |
|
|
2019
Q2 | $96.6万 | 売却 |
27,703
-1,198
| -4% | -$4.54万 | 0.31% | 85 |
|
|
2019
Q1 | $121万 | 買う |
28,901
+9,105
| +46% | +$33.1万 | 0.4% | 71 |
|
|
2018
Q4 | $63.1万 | 売却 |
19,796
-3,168
| -14% | -$12.3万 | 0.22% | 120 |
|
|
2018
Q3 | $107万 | 買う |
22,964
+7,166
| +45% | +$36.4万 | 0.34% | 78 |
|
|
2018
Q2 | $79.7万 | 売却 |
15,798
-4,283
| -21% | -$22.6万 | 0.27% | 102 |
|
|
2018
Q1 | $116万 | 買う |
20,081
+1,791
| +10% | +$11.3万 | 0.39% | 72 |
|
|
2017
Q4 | $122万 | 買う |
+18,290
| 新規 | +$119万 | 0.4% | 51 |
|
BTIを保有するその他のファンド
WrapManager IncのBTI保有状況:2026年第2四半期の振り返り
WrapManager Incは2026年第2四半期にBritish American Tobacco (BTI)の保有株式を3.6%減らし、推定$7,545分を売却しました。保有株数は3,362株となり、その価値は$20.8万です。 このポジションはポートフォリオの 0.07% を占め、順位は #145 です。
WrapManager Incは2017年第4四半期にBTIの保有を初めて報告し、それ以降30四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2022年第2四半期に$127万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する912本のファンドが、2026年第2四半期時点でBTIを保有しています。
- WrapManager Incは2026年第2四半期時点で、British American Tobaccoを3,362株保有しており、その評価額は$20.8万でした。
- WrapManager Incは2026年第2四半期にBritish American Tobaccoの株式を125株売却し、売却額は推定で$7,545でした。
- 2026年第2四半期に、WrapManager Incのポートフォリオに占めるBritish American Tobaccoの割合は0.07%で、保有銘柄の中で第145位でした。
- WrapManager Incは2017年第4四半期にBritish American Tobaccoの保有を初めて報告し、それ以降30四半期にわたって保有しています。
- WrapManager IncのBritish American Tobaccoの保有額は、2022年第2四半期に$127万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する912のファンドがBritish American Tobaccoを保有していました。
2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のWrapManager Incの 13F報告書 に基づいています。