買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$3,621 保有する
662
– – ﹤0.01% 52
2026
Q1
$3,654 保有する
662
– – ﹤0.01% 50
2025
Q4
$4,071 保有する
662
– – ﹤0.01% 52
2025
Q3
$4,204 保有する
662
– – ﹤0.01% 52
2025
Q2
$4,204 保有する
662
– – ﹤0.01% 52
2025
Q1
$4,402 保有する
662
– – ﹤0.01% 54
2024
Q4
$4,323 売却
662
-5,838
-90% -$3.92万 ﹤0.01% 51
2024
Q3
$4.44万 買う
6,500
+20
+0.3% +$133 0.01% 46
2024
Q2
$4.53万 保有する
6,480
– – 0.02% 50
2024
Q1
$4.39万 保有する
6,480
– – 0.01% 57
2023
Q4
$4.16万 保有する
6,480
– – 0.01% 61
2023
Q3
$4.01万 保有する
6,480
– – 0.01% 63
2023
Q2
$4.2万 保有する
6,480
– – 0.02% 68
2023
Q1
$4.21万 保有する
6,480
– – 0.02% 67
2022
Q4
$4.21万 保有する
6,480
– – 0.02% 70
2022
Q3
$4.5万 保有する
6,480
– – 0.02% 69
2022
Q2
$4.7万 保有する
6,480
– – 0.02% 69
2022
Q1
$5.1万 保有する
6,480
– – 0.02% 71
2021
Q4
$5.6万 買う
6,480
+3,240
+100% +$2.83万 0.02% 73
2021
Q3
$2.8万 保有する
3,240
– – 0.01% 80
2021
Q2
$3.2万 買う
3,240
+2,440
+305% +$2.33万 0.01% 77
2021
Q1
$7,000 買う
800
+400
+100% +$3,441 ﹤0.01% 80
2020
Q4
$3,000 保有する
400
– – ﹤0.01% 94
2020
Q3
$3,000 保有する
400
– – ﹤0.01% 94
2020
Q2
$3,000 買う
+400
新規 +$2,937 ﹤0.01% 101

PCFを保有するその他のファンド

Winmill & CoのPCF保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Winmill & Coは2026年第2四半期にHigh Income Securities Fund (PCF)の保有を維持し、保有株数は662株、評価額は$3,621でした。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #52 です。

Winmill & Coは2020年第2四半期にPCFの保有を初めて報告し、それ以降25四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第4四半期に$5.6万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する55本のファンドが、2026年第2四半期時点でPCFを保有しています。

  • Winmill & Coは2026年第2四半期時点で、High Income Securities Fundを662株保有しており、その評価額は$3,621でした。
  • Winmill & Coは2026年第2四半期にHigh Income Securities Fundの保有株数を維持しました。
  • 2026年第2四半期に、Winmill & Coのポートフォリオに占めるHigh Income Securities Fundの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第52位でした。
  • Winmill & Coは2020年第2四半期にHigh Income Securities Fundの保有を初めて報告し、それ以降25四半期にわたって保有しています。
  • Winmill & CoのHigh Income Securities Fundの保有額は、2021年第4四半期に$5.6万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する55のファンドがHigh Income Securities Fundを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のWinmill & Coの 13F報告書 に基づいています。