買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | – | 売却 |
-377,435
| 解消 | -$806万 | – | 236 |
|
|
2026
Q2 | $806万 | 買う |
377,435
+25,631
| +7% | +$53.4万 | 0.05% | 152 |
|
|
2026
Q1 | $787万 | 買う |
351,804
+108,917
| +45% | +$253万 | 0.05% | 136 |
|
|
2025
Q4 | $612万 | 売却 |
242,887
-58,305
| -19% | -$164万 | 0.04% | 168 |
|
|
2025
Q3 | $978万 | 買う |
301,192
+198
| +0.1% | +$5,969 | 0.05% | 152 |
|
|
2025
Q2 | $827万 | 買う |
+300,994
| 新規 | +$755万 | 0.04% | 166 |
|
|
2023
Q4 | – | 売却 |
-249,393
| 解消 | -$527万 | – | 260 |
|
|
2023
Q3 | $527万 | 売却 |
249,393
-36,926
| -13% | -$85.4万 | 0.03% | 197 |
|
|
2023
Q2 | $655万 | 売却 |
286,319
-32,916
| -10% | -$76.7万 | 0.04% | 190 |
|
|
2023
Q1 | $783万 | 保有する |
319,235
| – | – | 0.05% | 174 |
|
|
2022
Q4 | $777万 | 売却 |
319,235
-58,511
| -15% | -$132万 | 0.05% | 181 |
|
|
2022
Q3 | $757万 | 売却 |
377,746
-1,170
| -0.3% | -$2.85万 | 0.05% | 182 |
|
|
2022
Q2 | $948万 | 売却 |
378,916
-51,404
| -12% | -$130万 | 0.06% | 173 |
|
|
2022
Q1 | $1199万 | 売却 |
430,320
-113,790
| -21% | -$281万 | 0.06% | 174 |
|
|
2021
Q4 | $1240万 | 買う |
544,110
+223,163
| +70% | +$500万 | 0.05% | 192 |
|
|
2021
Q3 | $777万 | 保有する |
320,947
| – | – | 0.03% | 225 |
|
|
2021
Q2 | $970万 | 保有する |
320,947
| – | – | 0.04% | 213 |
|
|
2021
Q1 | $999万 | 買う |
320,947
+77,016
| +32% | +$245万 | 0.04% | 202 |
|
|
2020
Q4 | $810万 | 買う |
243,931
+26,788
| +12% | +$71.8万 | 0.04% | 188 |
|
|
2020
Q3 | $548万 | 買う |
217,143
+59,104
| +37% | +$158万 | 0.03% | 199 |
|
|
2020
Q2 | $478万 | 売却 |
158,039
-67,494
| -30% | -$171万 | 0.03% | 199 |
|
|
2020
Q1 | $430万 | 売却 |
225,533
-34,613
| -13% | -$97.4万 | 0.04% | 180 |
|
|
2019
Q4 | $735万 | 売却 |
260,146
-42,640
| -14% | -$101万 | 0.06% | 170 |
|
|
2019
Q3 | $609万 | 買う |
302,786
+24,725
| +9% | +$60.8万 | 0.06% | 169 |
|
|
2019
Q2 | $819万 | 買う |
278,061
+104,771
| +60% | +$259万 | 0.08% | 143 |
|
|
2019
Q1 | $416万 | 売却 |
173,290
-105,393
| -38% | -$245万 | 0.05% | 185 |
|
|
2018
Q4 | $672万 | 売却 |
278,683
-5,023
| -2% | -$10.5万 | 0.09% | 136 |
|
|
2018
Q3 | $652万 | 買う |
283,706
+45,915
| +19% | +$82万 | 0.07% | 141 |
|
|
2018
Q2 | $362万 | 買う |
+237,791
| 新規 | +$378万 | 0.04% | 182 |
|
IIIVを保有するその他のファンド
ET
Wasatch AdvisorsのIIIV保有状況:2026年第3四半期の振り返り
Wasatch Advisorsは2026年第3四半期にi3 Verticals (IIIV)を全株売却し、377,435株の保有を解消しました。売却額は推定で$806万です。
Wasatch Advisorsは2018年第2四半期に初めてIIIVの保有を報告し、27四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2021年第4四半期に$1240万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する8本のファンドが、2026年第3四半期時点でIIIVを保有しています。
- Wasatch Advisors は四半期中に全て売却し、2026年第3四半期 時点で i3 Verticals の保有がないと報告しました。
- Wasatch Advisorsは2026年第3四半期にi3 Verticalsの株式を377,435株売却し、売却額は推定で$806万でした。
- Wasatch Advisorsは2018年第2四半期に初めてi3 Verticalsの保有を報告し、27四半期にわたって保有しました。
- Wasatch Advisorsのi3 Verticalsの保有額は、2021年第4四半期に$1240万でピークに達しました。
- 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する8のファンドがi3 Verticalsを保有していました。
2026年10月13日に提出された、2026年第3四半期分のWasatch Advisorsの 13F報告書 に基づいています。