買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$5,896 売却
124
-5,580
-98% -$26.4万 ﹤0.01% 3852
2026
Q1
$26.6万 買う
+5,704
新規 +$25.7万 ﹤0.01% 2947
2025
Q4
– 売却
-4,614
解消 -$19.7万 – 4693
2025
Q3
$20万 売却
4,614
-36,878
-89% -$153万 ﹤0.01% 3366
2025
Q2
$167万 買う
41,492
+29,017
+233% +$114万 ﹤0.01% 1838
2025
Q1
$50万 買う
+12,475
新規 +$48.1万 ﹤0.01% 2514
2024
Q2
– 売却
-13,765
解消 -$38.8万 – 4710
2024
Q1
$38.1万 売却
13,765
-44,067
-76% -$116万 ﹤0.01% 2991
2023
Q4
$154万 買う
+57,832
新規 +$149万 ﹤0.01% 2136
2023
Q2
– 売却
-1,533
解消 -$4.29万 – 5013
2023
Q1
$4.29万 売却
1,533
-21,811
-93% -$59.7万 ﹤0.01% 4113
2022
Q4
$64万 買う
+23,344
新規 +$61.3万 ﹤0.01% 2611
2022
Q3
– 売却
-24,094
解消 -$71.1万 – 5353
2022
Q2
$71.1万 売却
24,094
-2,564
-10% -$7.76万 ﹤0.01% 2563
2022
Q1
$84.8万 買う
+26,658
新規 +$77.4万 ﹤0.01% 2386
2021
Q4
– 売却
-5,349
解消 -$13万 – 5682
2021
Q3
$13万 売却
5,349
-22,110
-81% -$55.1万 ﹤0.01% 4214
2021
Q2
$67.3万 買う
+27,459
新規 +$69.8万 ﹤0.01% 2563
2019
Q4
– 売却
-33,666
解消 -$101万 – 4478
2019
Q3
$101万 買う
+33,666
新規 +$98.8万 0.01% 1597
2018
Q2
– 売却
-10,882
解消 -$26万 – 4787
2018
Q1
$26万 売却
10,882
-1,894
-15% -$4.49万 ﹤0.01% 3241
2017
Q4
$32.8万 買う
+12,776
新規 +$33.9万 ﹤0.01% 3005
2017
Q1
– 売却
-4,802
解消 -$11万 – 5007
2016
Q4
$10.6万 買う
+4,802
新規 +$10.7万 ﹤0.01% 3219
2016
Q1
– 売却
-57,927
解消 -$124万 – 5678
2015
Q4
$113万 買う
57,927
+11,013
+23% +$21.2万 0.01% 1145
2015
Q3
$87万 売却
46,914
-116,521
-71% -$199万 0.01% 1158
2015
Q2
$293万 買う
163,435
+115,882
+244% +$206万 0.03% 525
2015
Q1
$82.5万 買う
47,553
+17,481
+58% +$29.6万 0.01% 1133
2014
Q4
$50.1万 買う
30,072
+8,921
+42% +$14.5万 ﹤0.01% 1569
2014
Q3
$34.1万 売却
21,151
-53,486
-72% -$81.7万 ﹤0.01% 1645
2014
Q2
$115万 買う
74,637
+44,626
+149% +$64.5万 0.02% 720
2014
Q1
$41.9万 売却
30,011
-2,786
-8% -$3.77万 0.01% 1412
2013
Q4
$42.4万 買う
+32,797
新規 +$40.7万 ﹤0.01% 1658

NIを保有するその他のファンド

Walleye TradingのNI保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Walleye Tradingは2026年第2四半期にNiSource (NI)の保有株式を98%減らし、推定$26.4万分を売却しました。保有株数は124株となり、その価値は$5,896です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3852 です。

Walleye Tradingは2013年第4四半期にNIの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2015年第2四半期に$293万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する919本のファンドが、2026年第2四半期時点でNIを保有しています。

  • Walleye Tradingは2026年第2四半期時点で、NiSourceを124株保有しており、その評価額は$5,896でした。
  • Walleye Tradingは2026年第2四半期にNiSourceの株式を5,580株売却し、売却額は推定で$26.4万でした。
  • 2026年第2四半期に、Walleye Tradingのポートフォリオに占めるNiSourceの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3852位でした。
  • Walleye Tradingは2013年第4四半期にNiSourceの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。
  • Walleye TradingのNiSourceの保有額は、2015年第2四半期に$293万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する919のファンドがNiSourceを保有していました。

2026年8月3日に提出された、2026年第2四半期分のWalleye Tradingの 13F報告書 に基づいています。