買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$3778万 売却
44,026
-24,339
-36% -$2171万 0.14% 96
2026
Q1
$4804万 買う
68,365
+16,629
+32% +$914万 0.2% 53
2025
Q4
$1907万 売却
51,736
-1,450
-3% -$37.2万 0.06% 315
2025
Q3
$865万 買う
53,186
+6,259
+13% +$78万 0.03% 611
2025
Q2
$446万 買う
46,927
+46,094
+5,533% +$327万 0.02% 938
2025
Q1
$5.19万 売却
833
-103
-11% -$7,926 ﹤0.01% 3829
2024
Q4
$7.86万 売却
936
-18,486
-95% -$144万 ﹤0.01% 4223
2024
Q3
$123万 売却
19,422
-92,046
-83% -$498万 ﹤0.01% 2425
2024
Q2
$568万 売却
111,468
-6,543
-6% -$29.6万 0.01% 1195
2024
Q1
$559万 買う
118,011
+90,685
+332% +$461万 0.01% 1213
2023
Q4
$143万 売却
27,326
-7,944
-23% -$34.6万 ﹤0.01% 2056
2023
Q3
$159万 買う
+35,270
新規 +$179万 ﹤0.01% 1906
2023
Q1
– 売却
-35,285
解消 -$184万 – 4179
2022
Q4
$184万 売却
35,285
-4,610
-12% -$28.3万 0.03% 631
2022
Q3
$274万 買う
+39,895
新規 +$331万 0.05% 420
2021
Q4
– 売却
-17,145
解消 -$143万 – 2215
2021
Q3
$143万 買う
+17,145
新規 +$144万 0.04% 319
2020
Q1
– 売却
-10
解消 -$1,000 – 1345
2019
Q4
$1,000 買う
+10
新規 +$655 ﹤0.01% 1708
2018
Q3
$6.9万 買う
+1,144
新規 +$6.84万 0.03% 273

LITEを保有するその他のファンド

Walleye CapitalのLITE保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Walleye Capitalは2026年第2四半期にLumentum (LITE)の保有株式を36%減らし、推定$2171万分を売却しました。保有株数は44,026株となり、その価値は$3778万です。 このポジションはポートフォリオの 0.14% を占め、順位は #96 です。

Walleye Capitalは2018年第3四半期にLITEの保有を初めて報告し、それ以降17四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$4804万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,322本のファンドが、2026年第2四半期時点でLITEを保有しています。

  • Walleye Capitalは2026年第2四半期時点で、Lumentumを44,026株保有しており、その評価額は$3778万でした。
  • Walleye Capitalは2026年第2四半期にLumentumの株式を24,339株売却し、売却額は推定で$2171万でした。
  • 2026年第2四半期に、Walleye Capitalのポートフォリオに占めるLumentumの割合は0.14%で、保有銘柄の中で第96位でした。
  • Walleye Capitalは2018年第3四半期にLumentumの保有を初めて報告し、それ以降17四半期にわたって保有しています。
  • Walleye CapitalのLumentumの保有額は、2026年第1四半期に$4804万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,322のファンドがLumentumを保有していました。

2026年8月3日に提出された、2026年第2四半期分のWalleye Capitalの 13F報告書 に基づいています。