Verition Fund Managementの Regency Centers REG 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1342万 | 買う |
+168,350
| 新規 | +$1322万 | 0.07% | 288 |
|
|
2026
Q1 | – | 売却 |
-5,019
| 解消 | -$34.6万 | – | 3314 |
|
|
2025
Q4 | $34.6万 | 売却 |
5,019
-276,948
| -98% | -$1942万 | ﹤0.01% | 2927 |
|
|
2025
Q3 | $2056万 | 買う |
281,967
+268,820
| +2,045% | +$1917万 | 0.08% | 193 |
|
|
2025
Q2 | $93.6万 | 売却 |
13,147
-4,550
| -26% | -$32.5万 | ﹤0.01% | 2521 |
|
|
2025
Q1 | $131万 | 買う |
17,697
+2,035
| +13% | +$14.8万 | 0.01% | 1913 |
|
|
2024
Q4 | $116万 | 買う |
15,662
+1,968
| +14% | +$14.4万 | ﹤0.01% | 1953 |
|
|
2024
Q3 | $98.9万 | 買う |
13,694
+7,942
| +138% | +$55万 | 0.01% | 1896 |
|
|
2024
Q2 | $35.8万 | 売却 |
5,752
-141,236
| -96% | -$846万 | ﹤0.01% | 2245 |
|
|
2024
Q1 | $890万 | 買う |
146,988
+32,464
| +28% | +$201万 | 0.06% | 372 |
|
|
2023
Q4 | $767万 | 売却 |
114,524
-42,220
| -27% | -$261万 | 0.06% | 315 |
|
|
2023
Q3 | $932万 | 売却 |
156,744
-41,621
| -21% | -$263万 | 0.11% | 242 |
|
|
2023
Q2 | $1225万 | 買う |
198,365
+136,053
| +218% | +$810万 | 0.16% | 155 |
|
|
2023
Q1 | $381万 | 買う |
62,312
+6,631
| +12% | +$41.7万 | 0.05% | 457 |
|
|
2022
Q4 | $348万 | 買う |
55,681
+45,093
| +426% | +$277万 | 0.05% | 436 |
|
|
2022
Q3 | $57万 | 買う |
10,588
+6,449
| +156% | +$39.4万 | 0.01% | 1800 |
|
|
2022
Q2 | $24.5万 | 買う |
+4,139
| 新規 | +$27.4万 | ﹤0.01% | 1829 |
|
|
2021
Q3 | – | 売却 |
-10,800
| 解消 | -$69.2万 | – | 2242 |
|
|
2021
Q2 | $69.2万 | 買う |
+10,800
| 新規 | +$68.3万 | 0.01% | 947 |
|
|
2020
Q4 | – | 売却 |
-5,320
| 解消 | -$20.2万 | – | 1347 |
|
|
2020
Q3 | $20.2万 | 買う |
+5,320
| 新規 | +$21.9万 | ﹤0.01% | 938 |
|
|
2020
Q2 | – | 売却 |
-6,128
| 解消 | -$23.5万 | – | 1141 |
|
|
2020
Q1 | $23.5万 | 買う |
+6,128
| 新規 | +$35.2万 | 0.01% | 478 |
|
|
2019
Q2 | – | 売却 |
-3,582
| 解消 | -$24.2万 | – | 1317 |
|
|
2019
Q1 | $24.2万 | 買う |
+3,582
| 新規 | +$22.9万 | 0.01% | 912 |
|
|
2018
Q4 | – | 売却 |
-6,628
| 解消 | -$42.9万 | – | 1170 |
|
|
2018
Q3 | $42.9万 | 売却 |
6,628
-23,729
| -78% | -$151万 | 0.02% | 899 |
|
|
2018
Q2 | $188万 | 買う |
+30,357
| 新規 | +$178万 | 0.12% | 217 |
|
|
2018
Q1 | – | 売却 |
-11,571
| 解消 | -$80万 | – | 1284 |
|
|
2017
Q4 | $80万 | 買う |
11,571
+5,906
| +104% | +$39万 | 0.07% | 318 |
|
|
2017
Q3 | $35.1万 | 買う |
+5,665
| 新規 | +$36.5万 | 0.03% | 776 |
|
|
2016
Q3 | – | 売却 |
-7,293
| 解消 | -$61.1万 | – | 1274 |
|
|
2016
Q2 | $61.1万 | 買う |
+7,293
| 新規 | +$56.1万 | 0.08% | 316 |
|
|
2015
Q4 | – | 売却 |
-4,010
| 解消 | -$24.9万 | – | 579 |
|
|
2015
Q3 | $24.9万 | 売却 |
4,010
-951
| -19% | -$5.86万 | 0.06% | 399 |
|
|
2015
Q2 | $29.3万 | 買う |
+4,961
| 新規 | +$31.7万 | 0.05% | 321 |
|
|
2014
Q4 | – | 売却 |
-6,566
| 解消 | -$35.3万 | – | 609 |
|
|
2014
Q3 | $35.3万 | 買う |
+6,566
| 新規 | +$36.6万 | 0.05% | 340 |
|
REGを保有するその他のファンド
Verition Fund ManagementのREG保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Verition Fund Managementは2026年第2四半期にRegency Centers (REG)の新規ポジションを取得しました。保有株数は168,350株、評価額は$1342万です。 この保有分はポートフォリオの0.07%を占め、保有銘柄の中で第288位です。 これは銘柄への再参入です。Verition Fund Managementは直近では2025年第4四半期にREGのポジションを報告していました。
Verition Fund Managementは2014年第3四半期にREGの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$2056万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する614本のファンドが、2026年第2四半期時点でREGを保有しています。
- Verition Fund Managementは2026年第2四半期時点で、Regency Centersを168,350株保有しており、その評価額は$1342万でした。
- Regency Centersは、2026年第2四半期におけるVerition Fund Managementの新規ポジションでした。
- 2026年第2四半期に、Verition Fund Managementのポートフォリオに占めるRegency Centersの割合は0.07%で、保有銘柄の中で第288位でした。
- Verition Fund Managementは2014年第3四半期にRegency Centersの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。
- Verition Fund ManagementのRegency Centersの保有額は、2025年第3四半期に$2056万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する614のファンドがRegency Centersを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のVerition Fund Managementの 13F報告書 に基づいています。