買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2021
Q2 | $46.6万 | 保有する |
3,995
| – | – | 0.03% | 404 |
|
|
2021
Q1 | $45.6万 | 保有する |
3,995
| – | – | 0.03% | 394 |
|
|
2020
Q4 | $38.4万 | 売却 |
3,995
-564
| -12% | -$5.12万 | 0.03% | 369 |
|
|
2020
Q3 | $37.2万 | 買う |
4,559
+46
| +1% | +$3,836 | 0.03% | 340 |
|
|
2020
Q2 | $36.4万 | 保有する |
4,513
| – | – | 0.03% | 324 |
|
|
2020
Q1 | $33.2万 | 保有する |
4,513
| – | – | 0.04% | 311 |
|
|
2019
Q4 | $47.7万 | 保有する |
4,513
| – | – | 0.04% | 332 |
|
|
2019
Q3 | $46万 | 保有する |
4,513
| – | – | 0.05% | 315 |
|
|
2019
Q2 | $44.9万 | 保有する |
4,513
| – | – | 0.05% | 314 |
|
|
2019
Q1 | $44.3万 | 保有する |
4,513
| – | – | 0.05% | 290 |
|
|
2018
Q4 | $40.3万 | 保有する |
4,513
| – | – | 0.05% | 287 |
|
|
2018
Q3 | $45万 | 買う |
4,513
+616
| +16% | +$6.18万 | 0.05% | 325 |
|
|
2018
Q2 | $38.1万 | 保有する |
3,897
| – | – | 0.04% | 335 |
|
|
2018
Q1 | $37.1万 | 売却 |
3,897
-15
| -0.4% | -$1,465 | 0.04% | 333 |
|
|
2017
Q4 | $38.6万 | 売却 |
3,912
-2,742
| -41% | -$26.4万 | 0.04% | 329 |
|
|
2017
Q3 | $61.4万 | 保有する |
6,654
| – | – | 0.08% | 251 |
|
|
2017
Q2 | $61.4万 | 買う |
6,654
+27
| +0.4% | +$2,483 | 0.08% | 252 |
|
|
2017
Q1 | $60.4万 | 売却 |
6,627
-643
| -9% | -$5.82万 | 0.09% | 241 |
|
|
2016
Q4 | $64.4万 | 売却 |
7,270
-144
| -2% | -$1.24万 | 0.1% | 220 |
|
|
2016
Q3 | $63.5万 | 売却 |
7,414
-2,191
| -23% | -$18.9万 | 0.11% | 203 |
|
|
2016
Q2 | $81.9万 | 保有する |
9,605
| – | – | 0.14% | 173 |
|
|
2016
Q1 | $78.4万 | 買う |
9,605
+2,336
| +32% | +$17.8万 | 0.14% | 167 |
|
|
2015
Q4 | $54.6万 | 売却 |
7,269
-2,407
| -25% | -$18.3万 | 0.12% | 188 |
|
|
2015
Q3 | $70.4万 | 売却 |
9,676
-288
| -3% | -$2.15万 | 0.18% | 155 |
|
|
2015
Q2 | $74.9万 | 売却 |
9,964
-161
| -2% | -$1.26万 | 0.2% | 143 |
|
|
2015
Q1 | $78.9万 | 売却 |
10,125
-16
| -0.2% | -$1,266 | 0.21% | 134 |
|
|
2014
Q4 | $80.5万 | 買う |
10,141
+3,032
| +43% | +$23.4万 | 0.22% | 117 |
|
|
2014
Q3 | $52.5万 | 売却 |
7,109
-126
| -2% | -$9,499 | 0.16% | 160 |
|
|
2014
Q2 | $55.7万 | 買う |
7,235
+29
| +0.4% | +$2,167 | 0.19% | 140 |
|
|
2014
Q1 | $52.8万 | 売却 |
7,206
-562
| -7% | -$3.99万 | 0.19% | 144 |
|
|
2013
Q4 | $55.4万 | 買う |
+7,768
| 新規 | +$54万 | 0.22% | 138 |
|
DVYを保有するその他のファンド
USCA RIAのDVY保有状況:2021年第2四半期の振り返り
USCA RIAは2021年第2四半期にiShares Select Dividend ETF (DVY)の保有を維持し、保有株数は3,995株、評価額は$46.6万でした。 このポジションはポートフォリオの 0.03% を占め、順位は #404 です。
USCA RIAは2013年第4四半期にDVYの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2016年第2四半期に$81.9万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,036本のファンドが、2021年第2四半期時点でDVYを保有しています。
- USCA RIAは2021年第2四半期時点で、iShares Select Dividend ETFを3,995株保有しており、その評価額は$46.6万でした。
- USCA RIAは2021年第2四半期にiShares Select Dividend ETFの保有株数を維持しました。
- 2021年第2四半期に、USCA RIAのポートフォリオに占めるiShares Select Dividend ETFの割合は0.03%で、保有銘柄の中で第404位でした。
- USCA RIAは2013年第4四半期にiShares Select Dividend ETFの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。
- USCA RIAのiShares Select Dividend ETFの保有額は、2016年第2四半期に$81.9万でピークに達しました。
- 2021年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,036のファンドがiShares Select Dividend ETFを保有していました。
2021年7月28日に提出された、2021年第2四半期分のUSCA RIAの 13F報告書 に基づいています。