買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q3
$24.2万 売却
1,318
-382
-22% -$7.23万 0.02% 436
2026
Q2
$39.7万 売却
1,700
-1,247
-42% -$27.1万 0.03% 274
2026
Q1
$51.2万 売却
2,947
-811
-22% -$13.7万 0.04% 243
2025
Q4
$55.2万 買う
3,758
+556
+17% +$7.43万 0.04% 210
2025
Q3
$36.2万 売却
3,202
-113
-3% -$1.11万 0.03% 312
2025
Q2
$28.4万 売却
3,315
-2,182
-40% -$19万 0.03% 306
2025
Q1
$50.3万 売却
5,497
-2,029
-27% -$19.8万 0.05% 216
2024
Q4
$69.6万 買う
7,526
+702
+10% +$6.83万 0.05% 219
2024
Q3
$69.6万 売却
6,824
-46
-0.7% -$4,639 0.05% 220
2024
Q2
$71.1万 買う
6,870
+47
+0.7% +$4,611 0.06% 201
2024
Q1
$64.4万 買う
6,823
+2,198
+48% +$20.7万 0.05% 237
2023
Q4
$46.7万 買う
+4,625
新規 +$42.5万 0.04% 286

ENSを保有するその他のファンド

Trust Point IncのENS保有状況:2026年第3四半期の振り返り

Trust Point Incは2026年第3四半期にEnerSys (ENS)の保有株式を22%減らし、推定$7.23万分を売却しました。保有株数は1,318株となり、その価値は$24.2万です。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #436 です。

Trust Point Incは2023年第4四半期にENSの保有を初めて報告し、それ以降12四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第2四半期に$71.1万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する241本のファンドが、2026年第3四半期時点でENSを保有しています。

  • Trust Point Incは2026年第3四半期時点で、EnerSysを1,318株保有しており、その評価額は$24.2万でした。
  • Trust Point Incは2026年第3四半期にEnerSysの株式を382株売却し、売却額は推定で$7.23万でした。
  • 2026年第3四半期に、Trust Point Incのポートフォリオに占めるEnerSysの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第436位でした。
  • Trust Point Incは2023年第4四半期にEnerSysの保有を初めて報告し、それ以降12四半期にわたって保有しています。
  • Trust Point IncのEnerSysの保有額は、2024年第2四半期に$71.1万でピークに達しました。
  • 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する241のファンドがEnerSysを保有していました。

2026年10月27日に提出された、2026年第3四半期分のTrust Point Incの 13F報告書 に基づいています。