Transform Wealthの Thermo Fisher Scientific TMO 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q1 | $571万 | 買う |
11,458
+183
| +2% | +$9.9万 | 0.35% | 70 |
|
|
2024
Q4 | $587万 | 買う |
11,275
+358
| +3% | +$19.7万 | 0.33% | 70 |
|
|
2024
Q3 | $676万 | 買う |
10,917
+153
| +1% | +$9.06万 | 0.45% | 61 |
|
|
2024
Q2 | $596万 | 買う |
10,764
+370
| +4% | +$21.2万 | 0.45% | 60 |
|
|
2024
Q1 | $605万 | 売却 |
10,394
-681
| -6% | -$38.2万 | 0.57% | 62 |
|
|
2023
Q4 | $588万 | 買う |
11,075
+104
| +0.9% | +$5.03万 | 0.57% | 58 |
|
|
2023
Q3 | $556万 | 売却 |
10,971
-3,165
| -22% | -$169万 | 0.59% | 58 |
|
|
2023
Q2 | $738万 | 売却 |
14,136
-79
| -0.6% | -$4.26万 | 0.66% | 49 |
|
|
2023
Q1 | $820万 | 売却 |
14,215
-152
| -1% | -$8.57万 | 0.77% | 44 |
|
|
2022
Q4 | $792万 | 買う |
14,367
+313
| +2% | +$16.6万 | 0.89% | 36 |
|
|
2022
Q3 | $713万 | 売却 |
14,054
-173
| -1% | -$9.7万 | 0.93% | 37 |
|
|
2022
Q2 | $773万 | 売却 |
14,227
-3,480
| -20% | -$192万 | 1.15% | 28 |
|
|
2022
Q1 | $1046万 | 売却 |
17,707
-334
| -2% | -$19.2万 | 1.17% | 24 |
|
|
2021
Q4 | $1204万 | 売却 |
18,041
-118
| -0.6% | -$7.37万 | 1.26% | 23 |
|
|
2021
Q3 | $1038万 | 売却 |
18,159
-794
| -4% | -$43.6万 | 1.19% | 21 |
|
|
2021
Q2 | $956万 | 買う |
18,953
+5,505
| +41% | +$260万 | 1.17% | 22 |
|
|
2021
Q1 | $614万 | 売却 |
13,448
-873
| -6% | -$41.7万 | 1.23% | 21 |
|
|
2020
Q4 | $667万 | 売却 |
14,321
-6,017
| -30% | -$282万 | 1.39% | 14 |
|
|
2020
Q3 | $898万 | 売却 |
20,338
-537
| -3% | -$22.2万 | 1.45% | 17 |
|
|
2020
Q2 | $756万 | 買う |
20,875
+164
| +0.8% | +$5.5万 | 1.3% | 20 |
|
|
2020
Q1 | $587万 | 買う |
20,711
+479
| +2% | +$15.1万 | 1.25% | 15 |
|
|
2019
Q4 | $657万 | 買う |
20,232
+1,819
| +10% | +$55.2万 | 1.04% | 23 |
|
|
2019
Q3 | $536万 | 売却 |
18,413
-2,048
| -10% | -$58.6万 | 0.95% | 32 |
|
|
2019
Q2 | $601万 | 売却 |
20,461
-1,324
| -6% | -$36.5万 | 0.88% | 29 |
|
|
2019
Q1 | $596万 | 買う |
21,785
+1,920
| +10% | +$47.8万 | 1.11% | 24 |
|
|
2018
Q4 | $445万 | 売却 |
19,865
-83
| -0.4% | -$1.95万 | 0.91% | 41 |
|
|
2018
Q3 | $487万 | 買う |
19,948
+11,012
| +123% | +$253万 | 0.84% | 47 |
|
|
2018
Q2 | $185万 | 買う |
8,936
+728
| +9% | +$15.5万 | 0.33% | 91 |
|
|
2018
Q1 | $170万 | 買う |
8,208
+260
| +3% | +$5.46万 | 0.32% | 100 |
|
|
2017
Q4 | $151万 | 買う |
7,948
+635
| +9% | +$12.2万 | 0.28% | 120 |
|
|
2017
Q3 | $138万 | 買う |
+7,313
| 新規 | +$132万 | 0.48% | 69 |
|
|
2017
Q2 | – | 売却 |
-6,617
| 解消 | -$102万 | – | 168 |
|
|
2017
Q1 | $102万 | 買う |
+6,617
| 新規 | +$101万 | 0.38% | 95 |
|
TMOを保有するその他のファンド
Transform WealthのTMO保有状況:2025年第1四半期の振り返り
2025年第1四半期に、Transform WealthはThermo Fisher Scientific (TMO)の保有株数を1.6%増やしました。推定$9.9万相当を買い増し、保有株数は合計11,458株、評価額は$571万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.35% を占め、順位は #70 です。
Transform Wealthは2017年第1四半期にTMOの保有を初めて報告し、それ以降32四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第4四半期に$1204万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,579本のファンドが、2025年第1四半期時点でTMOを保有しています。
- Transform Wealthは2025年第1四半期時点で、Thermo Fisher Scientificを11,458株保有しており、その評価額は$571万でした。
- Transform Wealthは2025年第1四半期にThermo Fisher Scientificを183株購入しました。推定購入額は$9.9万です。
- 2025年第1四半期に、Transform Wealthのポートフォリオに占めるThermo Fisher Scientificの割合は0.35%で、保有銘柄の中で第70位でした。
- Transform Wealthは2017年第1四半期にThermo Fisher Scientificの保有を初めて報告し、それ以降32四半期にわたって保有しています。
- Transform WealthのThermo Fisher Scientificの保有額は、2021年第4四半期に$1204万でピークに達しました。
- 2025年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,579のファンドがThermo Fisher Scientificを保有していました。
2025年4月15日に提出された、2025年第1四半期分のTransform Wealthの 13F報告書 に基づいています。