Systematic Financial Managementの Provident Financial Services PFS 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $4425万 | 売却 |
1,871,847
-84,901
| -4% | -$191万 | 0.88% | 31 |
|
|
2026
Q1 | $4140万 | 売却 |
1,956,748
-18,141
| -0.9% | -$38.7万 | 0.95% | 29 |
|
|
2025
Q4 | $3900万 | 売却 |
1,974,889
-21,565
| -1% | -$41.7万 | 0.92% | 31 |
|
|
2025
Q3 | $3849万 | 買う |
1,996,454
+17,956
| +0.9% | +$34.2万 | 0.94% | 30 |
|
|
2025
Q2 | $3468万 | 買う |
1,978,498
+11,647
| +0.6% | +$19.3万 | 0.93% | 32 |
|
|
2025
Q1 | $3377万 | 売却 |
1,966,851
-9,384
| -0.5% | -$17.1万 | 0.96% | 27 |
|
|
2024
Q4 | $3729万 | 買う |
1,976,235
+87,612
| +5% | +$173万 | 0.95% | 28 |
|
|
2024
Q3 | $3505万 | 買う |
1,888,623
+198,468
| +12% | +$351万 | 0.89% | 27 |
|
|
2024
Q2 | $2425万 | 買う |
1,690,155
+939,951
| +125% | +$1366万 | 0.74% | 52 |
|
|
2024
Q1 | $1093万 | 売却 |
750,204
-772
| -0.1% | -$1.23万 | 0.31% | 120 |
|
|
2023
Q4 | $1354万 | 売却 |
750,976
-10,512
| -1% | -$16.5万 | 0.4% | 110 |
|
|
2023
Q3 | $1164万 | 買う |
761,488
+132
| +0% | +$2,235 | 0.37% | 111 |
|
|
2023
Q2 | $1244万 | 買う |
761,356
+2,550
| +0.3% | +$4.34万 | 0.39% | 110 |
|
|
2023
Q1 | $1455万 | 売却 |
758,806
-44
| -0% | -$973 | 0.48% | 99 |
|
|
2022
Q4 | $1621万 | 売却 |
758,850
-112
| -0% | -$2,405 | 0.53% | 89 |
|
|
2022
Q3 | $1480万 | 買う |
758,962
+13,588
| +2% | +$31.7万 | 0.54% | 83 |
|
|
2022
Q2 | $1659万 | 買う |
745,374
+5,290
| +0.7% | +$11.8万 | 0.58% | 82 |
|
|
2022
Q1 | $1732万 | 売却 |
740,084
-22,213
| -3% | -$53.4万 | 0.54% | 89 |
|
|
2021
Q4 | $1846万 | 売却 |
762,297
-44,697
| -6% | -$109万 | 0.55% | 88 |
|
|
2021
Q3 | $1894万 | 買う |
806,994
+6,759
| +0.8% | +$14.9万 | 0.59% | 86 |
|
|
2021
Q2 | $1832万 | 買う |
800,235
+120,260
| +18% | +$290万 | 0.55% | 87 |
|
|
2021
Q1 | $1515万 | 買う |
679,975
+21,280
| +3% | +$43.5万 | 0.55% | 87 |
|
|
2020
Q4 | $1183万 | 買う |
658,695
+77,281
| +13% | +$118万 | 0.52% | 87 |
|
|
2020
Q3 | $709万 | 売却 |
581,414
-2,906
| -0.5% | -$3.91万 | 0.39% | 114 |
|
|
2020
Q2 | $844万 | 買う |
584,320
+38,550
| +7% | +$51.5万 | 0.44% | 99 |
|
|
2020
Q1 | $702万 | 買う |
545,770
+235
| +0% | +$4,774 | 0.43% | 100 |
|
|
2019
Q4 | $1345万 | 買う |
545,535
+28,286
| +5% | +$69.9万 | 0.53% | 91 |
|
|
2019
Q3 | $1269万 | 売却 |
517,249
-69,301
| -12% | -$168万 | 0.57% | 84 |
|
|
2019
Q2 | $1422万 | 売却 |
586,550
-3,623
| -0.6% | -$9.18万 | 0.55% | 72 |
|
|
2019
Q1 | $1528万 | 買う |
590,173
+991
| +0.2% | +$2.6万 | 0.52% | 61 |
|
|
2018
Q4 | $1422万 | 買う |
589,182
+97,599
| +20% | +$236万 | 0.44% | 73 |
|
|
2018
Q3 | $1207万 | 売却 |
491,583
-37,128
| -7% | -$96.4万 | 0.29% | 134 |
|
|
2018
Q2 | $1456万 | 買う |
528,711
+53,174
| +11% | +$144万 | 0.36% | 107 |
|
|
2018
Q1 | $1217万 | 売却 |
475,537
-404
| -0.1% | -$1.06万 | 0.27% | 137 |
|
|
2017
Q4 | $1284万 | 売却 |
475,941
-2,121
| -0.4% | -$5.77万 | 0.26% | 134 |
|
|
2017
Q3 | $1275万 | 買う |
478,062
+6,364
| +1% | +$16.1万 | 0.26% | 123 |
|
|
2017
Q2 | $1197万 | 買う |
471,698
+17,223
| +4% | +$42.8万 | 0.22% | 133 |
|
|
2017
Q1 | $1175万 | 売却 |
454,475
-7,395
| -2% | -$19.6万 | 0.21% | 134 |
|
|
2016
Q4 | $1307万 | 買う |
461,870
+4,511
| +1% | +$11.2万 | 0.21% | 151 |
|
|
2016
Q3 | $971万 | 売却 |
457,359
-20,803
| -4% | -$42.9万 | 0.14% | 189 |
|
|
2016
Q2 | $939万 | 売却 |
478,162
-10,992
| -2% | -$21.9万 | 0.13% | 185 |
|
|
2016
Q1 | $988万 | 売却 |
489,154
-20,870
| -4% | -$39.7万 | 0.12% | 189 |
|
|
2015
Q4 | $1028万 | 売却 |
510,024
-42,284
| -8% | -$86.2万 | 0.11% | 183 |
|
|
2015
Q3 | $1077万 | 売却 |
552,308
-14,364
| -3% | -$27.6万 | 0.11% | 203 |
|
|
2015
Q2 | $1076万 | 売却 |
566,672
-9,926
| -2% | -$18.4万 | 0.09% | 235 |
|
|
2015
Q1 | $1075万 | 売却 |
576,598
-2,715
| -0.5% | -$4.91万 | 0.08% | 257 |
|
|
2014
Q4 | $1046万 | 買う |
579,313
+32,849
| +6% | +$57.4万 | 0.08% | 265 |
|
|
2014
Q3 | $894万 | 売却 |
546,464
-25,371
| -4% | -$42.9万 | 0.07% | 293 |
|
|
2014
Q2 | $990万 | 買う |
571,835
+14,314
| +3% | +$24.9万 | 0.07% | 287 |
|
|
2014
Q1 | $1024万 | 売却 |
557,521
-5,346
| -0.9% | -$9.7万 | 0.07% | 272 |
|
|
2013
Q4 | $1087万 | 売却 |
562,867
-741
| -0.1% | -$1.36万 | 0.08% | 250 |
|
|
2013
Q3 | $914万 | 買う |
563,608
+70,925
| +14% | +$120万 | 0.07% | 263 |
|
|
2013
Q2 | $777万 | 買う |
+492,683
| 新規 | +$750万 | 0.07% | 253 |
|
PFSを保有するその他のファンド
Systematic Financial ManagementのPFS保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Systematic Financial Managementは2026年第2四半期にProvident Financial Services (PFS)の保有株式を4.3%減らし、推定$191万分を売却しました。保有株数は1,871,847株となり、その価値は$4425万です。 このポジションはポートフォリオの 0.88% を占め、順位は #31 です。
Systematic Financial Managementは2013年第2四半期にPFSの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する315本のファンドが、2026年第2四半期時点でPFSを保有しています。
- Systematic Financial Managementは2026年第2四半期時点で、Provident Financial Servicesを1,871,847株保有しており、その評価額は$4425万でした。
- Systematic Financial Managementは2026年第2四半期にProvident Financial Servicesの株式を84,901株売却し、売却額は推定で$191万でした。
- 2026年第2四半期に、Systematic Financial Managementのポートフォリオに占めるProvident Financial Servicesの割合は0.88%で、保有銘柄の中で第31位でした。
- Systematic Financial Managementは2013年第2四半期にProvident Financial Servicesの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する315のファンドがProvident Financial Servicesを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のSystematic Financial Managementの 13F報告書 に基づいています。