Systematic Financial Managementの AXT Inc AXTI 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q1 | – | 売却 |
-1,551,380
| 解消 | -$337万 | – | 247 |
|
|
2024
Q4 | $337万 | 買う |
1,551,380
+74,211
| +5% | +$16.8万 | 0.09% | 165 |
|
|
2024
Q3 | $357万 | 買う |
1,477,169
+169,406
| +13% | +$47.9万 | 0.09% | 159 |
|
|
2024
Q2 | $442万 | 売却 |
1,307,763
-190,162
| -13% | -$66.5万 | 0.13% | 151 |
|
|
2024
Q1 | $688万 | 買う |
1,497,925
+315,169
| +27% | +$107万 | 0.19% | 143 |
|
|
2023
Q4 | $284万 | 買う |
1,182,756
+201,437
| +21% | +$45万 | 0.08% | 158 |
|
|
2023
Q3 | $236万 | 売却 |
981,319
-8,017
| -0.8% | -$2.12万 | 0.08% | 158 |
|
|
2023
Q2 | $340万 | 買う |
989,336
+572,964
| +138% | +$193万 | 0.11% | 149 |
|
|
2023
Q1 | $166万 | 売却 |
416,372
-4,470
| -1% | -$2.17万 | 0.05% | 171 |
|
|
2022
Q4 | $184万 | 売却 |
420,842
-64,032
| -13% | -$31.2万 | 0.06% | 165 |
|
|
2022
Q3 | $325万 | 買う |
484,874
+14,640
| +3% | +$11.5万 | 0.12% | 148 |
|
|
2022
Q2 | $276万 | 売却 |
470,234
-12,512
| -3% | -$7.37万 | 0.1% | 148 |
|
|
2022
Q1 | $339万 | 売却 |
482,746
-29,584
| -6% | -$22.2万 | 0.11% | 148 |
|
|
2021
Q4 | $451万 | 売却 |
512,330
-25,330
| -5% | -$21.4万 | 0.13% | 145 |
|
|
2021
Q3 | $448万 | 売却 |
537,660
-142,040
| -21% | -$132万 | 0.14% | 146 |
|
|
2021
Q2 | $746万 | 買う |
679,700
+59,975
| +10% | +$63.6万 | 0.23% | 143 |
|
|
2021
Q1 | $723万 | 売却 |
619,725
-160,364
| -21% | -$193万 | 0.26% | 136 |
|
|
2020
Q4 | $746万 | 売却 |
780,089
-84,628
| -10% | -$68万 | 0.33% | 129 |
|
|
2020
Q3 | $529万 | 売却 |
864,717
-158,179
| -15% | -$80.4万 | 0.29% | 135 |
|
|
2020
Q2 | $487万 | 売却 |
1,022,896
-106,827
| -9% | -$50.3万 | 0.25% | 134 |
|
|
2020
Q1 | $363万 | 売却 |
1,129,723
-28,932
| -2% | -$10.7万 | 0.22% | 133 |
|
|
2019
Q4 | $504万 | 売却 |
1,158,655
-196,504
| -15% | -$63.1万 | 0.2% | 133 |
|
|
2019
Q3 | $482万 | 売却 |
1,355,159
-15,574
| -1% | -$5.99万 | 0.22% | 129 |
|
|
2019
Q2 | $543万 | 売却 |
1,370,733
-9,772
| -0.7% | -$4.58万 | 0.21% | 129 |
|
|
2019
Q1 | $614万 | 買う |
1,380,505
+105,778
| +8% | +$45.1万 | 0.21% | 145 |
|
|
2018
Q4 | $554万 | 買う |
1,274,727
+102,970
| +9% | +$57.2万 | 0.17% | 190 |
|
|
2018
Q3 | $838万 | 買う |
1,171,757
+29,294
| +3% | +$22.3万 | 0.2% | 183 |
|
|
2018
Q2 | $805万 | 買う |
1,142,463
+246,999
| +28% | +$172万 | 0.2% | 182 |
|
|
2018
Q1 | $649万 | 買う |
895,464
+66,335
| +8% | +$53.9万 | 0.14% | 203 |
|
|
2017
Q4 | $721万 | 買う |
829,129
+146,418
| +21% | +$134万 | 0.14% | 195 |
|
|
2017
Q3 | $625万 | 買う |
682,711
+87,121
| +15% | +$68.1万 | 0.13% | 194 |
|
|
2017
Q2 | $378万 | 買う |
+595,590
| 新規 | +$390万 | 0.07% | 274 |
|
AXTIを保有するその他のファンド
Systematic Financial ManagementのAXTI保有状況:2025年第1四半期の振り返り
Systematic Financial Managementは2025年第1四半期にAXT Inc (AXTI)を全株売却し、1,551,380株の保有を解消しました。売却額は推定で$337万です。
Systematic Financial Managementは2017年第2四半期に初めてAXTIの保有を報告し、31四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2018年第3四半期に$838万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する70本のファンドが、2025年第1四半期時点でAXTIを保有しています。
- Systematic Financial Management は四半期中に全て売却し、2025年第1四半期 時点で AXT Inc の保有がないと報告しました。
- Systematic Financial Managementは2025年第1四半期にAXT Incの株式を1,551,380株売却し、売却額は推定で$337万でした。
- Systematic Financial Managementは2017年第2四半期に初めてAXT Incの保有を報告し、31四半期にわたって保有しました。
- Systematic Financial ManagementのAXT Incの保有額は、2018年第3四半期に$838万でピークに達しました。
- 2025年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する70のファンドがAXT Incを保有していました。
2025年5月14日に提出された、2025年第1四半期分のSystematic Financial Managementの 13F報告書 に基づいています。