買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$8万 買う
+1,684
新規 +$7.6万 0.01% 475
2026
Q1
– 売却
-5,600
解消 -$20.3万 – 1112
2025
Q4
$20.3万 買う
5,600
+3,992
+248% +$14.3万 0.03% 333
2025
Q3
$5.71万 買う
+1,608
新規 +$5.49万 0.01% 535
2025
Q1
– 売却
-305
解消 -$9,842 – 853
2024
Q4
$9,842 買う
+305
新規 +$1.05万 ﹤0.01% 463
2024
Q3
– 売却
-259
解消 -$9,000 – 635
2024
Q2
$9,000 買う
+259
新規 +$8,796 ﹤0.01% 446
2024
Q1
– 売却
-159
解消 -$6,000 – 543
2023
Q4
$6,000 売却
159
-66
-29% -$2,102 ﹤0.01% 544
2023
Q3
$7,000 売却
225
-464
-67% -$1.47万 ﹤0.01% 444
2023
Q2
$2.3万 買う
+689
新規 +$2.18万 ﹤0.01% 590
2022
Q4
– 売却
-8,233
解消 -$21.9万 – 1192
2022
Q3
$21.9万 買う
+8,233
新規 +$25.6万 0.02% 407
2022
Q2
– 売却
-9,931
解消 -$37.2万 – 996
2022
Q1
$37.2万 買う
+9,931
新規 +$35.1万 0.04% 274
2021
Q1
– 売却
-22,200
解消 -$67.2万 – 593
2020
Q4
$67.2万 買う
+22,200
新規 +$63.8万 0.06% 296
2017
Q3
– 売却
-75,426
解消 -$137万 – 222
2017
Q2
$137万 売却
75,426
-6,993
-8% -$12万 0.24% 50
2017
Q1
$128万 買う
82,419
+61,539
+295% +$93.8万 0.37% 54
2016
Q4
$25万 買う
+20,880
新規 +$23.4万 0.05% 224
2016
Q3
– 売却
-79,812
解消 -$69.4万 – 184
2016
Q2
$69.4万 買う
+79,812
新規 +$69.5万 0.37% 61
2015
Q1
– 売却
-27,300
解消 -$33万 – 427
2014
Q4
$33万 保有する
27,300
– – 0.09% 145
2014
Q3
$29.2万 買う
27,300
+13,200
+94% +$13.6万 0.08% 172
2014
Q2
$14.5万 買う
14,100
+10,200
+262% +$9.9万 0.05% 198
2014
Q1
$3.8万 売却
3,900
-16,200
-81% -$15万 0.02% 197
2013
Q4
$19.3万 買う
+20,100
新規 +$18万 0.03% 177

CSXを保有するその他のファンド

Summit Securities GroupのCSX保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Summit Securities Groupは2026年第2四半期にCSX Corp (CSX)の新規ポジションを取得しました。保有株数は1,684株、評価額は$8万です。 この保有分はポートフォリオの0.01%を占め、保有銘柄の中で第475位です。 これは銘柄への再参入です。Summit Securities Groupは直近では2025年第4四半期にCSXのポジションを報告していました。

Summit Securities Groupは2013年第4四半期にCSXの保有を初めて報告し、それ以降20四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第2四半期に$137万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,001本のファンドが、2026年第2四半期時点でCSXを保有しています。

  • Summit Securities Groupは2026年第2四半期時点で、CSX Corpを1,684株保有しており、その評価額は$8万でした。
  • CSX Corpは、2026年第2四半期におけるSummit Securities Groupの新規ポジションでした。
  • 2026年第2四半期に、Summit Securities Groupのポートフォリオに占めるCSX Corpの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第475位でした。
  • Summit Securities Groupは2013年第4四半期にCSX Corpの保有を初めて報告し、それ以降20四半期にわたって保有しています。
  • Summit Securities GroupのCSX Corpの保有額は、2017年第2四半期に$137万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,001のファンドがCSX Corpを保有していました。

2026年8月3日に提出された、2026年第2四半期分のSummit Securities Groupの 13F報告書 に基づいています。