Stephens Incの Village Farms International VFF 株式保有履歴

買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$13.9万 買う
69,300
+10,800
+18% +$2.7万 ﹤0.01% 1262
2026
Q1
$16.6万 保有する
58,500
– – ﹤0.01% 1227
2025
Q4
$21.4万 保有する
58,500
– – ﹤0.01% 1178
2025
Q3
$18.3万 売却
58,500
-1,000
-2% -$2,171 ﹤0.01% 1226
2025
Q2
$6.54万 買う
59,500
+20,000
+51% +$1.77万 ﹤0.01% 1227
2025
Q1
$2.39万 売却
39,500
-5,000
-11% -$3,648 ﹤0.01% 1231
2024
Q4
$3.43万 買う
44,500
+5,000
+13% +$4,178 ﹤0.01% 1253
2024
Q3
$3.67万 売却
39,500
-4,000
-9% -$4,090 ﹤0.01% 1286
2024
Q2
$4.44万 売却
43,500
-500
-1% -$608 ﹤0.01% 1262
2024
Q1
$5.46万 買う
44,000
+4,500
+11% +$3,775 ﹤0.01% 1278
2023
Q4
$3.01万 売却
39,500
-5,500
-12% -$4,194 ﹤0.01% 1226
2023
Q3
$3.59万 売却
45,000
-10,000
-18% -$7,677 ﹤0.01% 1171
2023
Q2
$3.29万 買う
55,000
+13,000
+31% +$9,246 ﹤0.01% 1201
2023
Q1
$3.49万 買う
42,000
+5,900
+16% +$6,606 ﹤0.01% 1157
2022
Q4
$4.84万 売却
36,100
-27,000
-43% -$5.14万 ﹤0.01% 1100
2022
Q3
$12.1万 売却
63,100
-9,000
-12% -$2.42万 ﹤0.01% 1081
2022
Q2
$18.8万 買う
72,100
+10,200
+16% +$3.7万 ﹤0.01% 1071
2022
Q1
$32.7万 買う
61,900
+20,000
+48% +$10.7万 0.01% 985
2021
Q4
$26.9万 買う
41,900
+500
+1% +$3,687 ﹤0.01% 1090
2021
Q3
$34.5万 買う
41,400
+16,100
+64% +$15.1万 0.01% 988
2021
Q2
$27.1万 買う
25,300
+3,700
+17% +$3.9万 ﹤0.01% 1081
2021
Q1
$28.6万 買う
+21,600
新規 +$31万 ﹤0.01% 1020

VFFを保有するその他のファンド

Stephens IncのVFF保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Stephens IncはVillage Farms International (VFF)の保有株数を18%増やしました。推定$2.7万相当を買い増し、保有株数は合計69,300株、評価額は$13.9万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1262 です。

Stephens Incは2021年第1四半期にVFFの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第3四半期に$34.5万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する100本のファンドが、2026年第2四半期時点でVFFを保有しています。

  • Stephens Incは2026年第2四半期時点で、Village Farms Internationalを69,300株保有しており、その評価額は$13.9万でした。
  • Stephens Incは2026年第2四半期にVillage Farms Internationalを10,800株購入しました。推定購入額は$2.7万です。
  • 2026年第2四半期に、Stephens Incのポートフォリオに占めるVillage Farms Internationalの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1262位でした。
  • Stephens Incは2021年第1四半期にVillage Farms Internationalの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。
  • Stephens IncのVillage Farms Internationalの保有額は、2021年第3四半期に$34.5万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する100のファンドがVillage Farms Internationalを保有していました。

2026年7月29日に提出された、2026年第2四半期分のStephens Incの 13F報告書 に基づいています。