Stephens Incの iShares Core MSCI Total International Stock ETF IXUS 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $39.6万 | 買う |
4,154
+343
| +9% | +$3.22万 | ﹤0.01% | 972 |
|
|
2026
Q1 | $33万 | 保有する |
3,811
| – | – | ﹤0.01% | 998 |
|
|
2025
Q4 | $32.3万 | 売却 |
3,811
-2,380
| -38% | -$20万 | ﹤0.01% | 1009 |
|
|
2025
Q3 | $51.1万 | 売却 |
6,191
-1,384
| -18% | -$11万 | 0.01% | 843 |
|
|
2025
Q2 | $58.6万 | 保有する |
7,575
| – | – | 0.01% | 782 |
|
|
2025
Q1 | $52.9万 | 保有する |
7,575
| – | – | 0.01% | 795 |
|
|
2024
Q4 | $50.1万 | 保有する |
7,575
| – | – | 0.01% | 838 |
|
|
2024
Q3 | $55万 | 保有する |
7,575
| – | – | 0.01% | 806 |
|
|
2024
Q2 | $51.2万 | 売却 |
7,575
-2,234
| -23% | -$15.1万 | 0.01% | 784 |
|
|
2024
Q1 | $66.6万 | 売却 |
9,809
-539
| -5% | -$3.52万 | 0.01% | 704 |
|
|
2023
Q4 | $67.2万 | 買う |
10,348
+3,249
| +46% | +$19.9万 | 0.01% | 647 |
|
|
2023
Q3 | $42.6万 | 買う |
7,099
+336
| +5% | +$2.1万 | 0.01% | 786 |
|
|
2023
Q2 | $42.3万 | 売却 |
6,763
-4,919
| -42% | -$30.8万 | 0.01% | 800 |
|
|
2023
Q1 | $72.4万 | 買う |
11,682
+5,341
| +84% | +$32.7万 | 0.01% | 612 |
|
|
2022
Q4 | $36.7万 | 売却 |
6,341
-565
| -8% | -$3.15万 | 0.01% | 792 |
|
|
2022
Q3 | $35.2万 | 買う |
6,906
+196
| +3% | +$1.11万 | 0.01% | 833 |
|
|
2022
Q2 | $38.3万 | 買う |
6,710
+676
| +11% | +$4.16万 | 0.01% | 821 |
|
|
2022
Q1 | $40.2万 | 売却 |
6,034
-28,302
| -82% | -$192万 | 0.01% | 899 |
|
|
2021
Q4 | $244万 | 売却 |
34,336
-1,357
| -4% | -$9.8万 | 0.04% | 414 |
|
|
2021
Q3 | $253万 | 買う |
35,693
+854
| +2% | +$6.22万 | 0.04% | 408 |
|
|
2021
Q2 | $255万 | 買う |
34,839
+799
| +2% | +$5.85万 | 0.04% | 427 |
|
|
2021
Q1 | $239万 | 買う |
34,040
+1,994
| +6% | +$14万 | 0.04% | 423 |
|
|
2020
Q4 | $215万 | 売却 |
32,046
-1,546
| -5% | -$9.7万 | 0.04% | 409 |
|
|
2020
Q3 | $196万 | 買う |
33,592
+168
| +0.5% | +$9,788 | 0.04% | 388 |
|
|
2020
Q2 | $182万 | 売却 |
33,424
-3,078
| -8% | -$15.8万 | 0.04% | 391 |
|
|
2020
Q1 | $172万 | 買う |
36,502
+3,980
| +12% | +$22.5万 | 0.05% | 374 |
|
|
2019
Q4 | $201万 | 買う |
32,522
+616
| +2% | +$3.69万 | 0.04% | 399 |
|
|
2019
Q3 | $184万 | 買う |
31,906
+2,637
| +9% | +$15.1万 | 0.04% | 402 |
|
|
2019
Q2 | $172万 | 買う |
29,269
+5,277
| +22% | +$30.8万 | 0.04% | 431 |
|
|
2019
Q1 | $139万 | 買う |
23,992
+322
| +1% | +$1.82万 | 0.03% | 488 |
|
|
2018
Q4 | $124万 | 買う |
+23,670
| 新規 | +$131万 | 0.04% | 462 |
|
IXUSを保有するその他のファンド
Stephens IncのIXUS保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Stephens IncはiShares Core MSCI Total International Stock ETF (IXUS)の保有株数を9%増やしました。推定$3.22万相当を買い増し、保有株数は合計4,154株、評価額は$39.6万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #972 です。
Stephens Incは2018年第4四半期にIXUSの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第2四半期に$255万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,060本のファンドが、2026年第2四半期時点でIXUSを保有しています。
- Stephens Incは2026年第2四半期時点で、iShares Core MSCI Total International Stock ETFを4,154株保有しており、その評価額は$39.6万でした。
- Stephens Incは2026年第2四半期にiShares Core MSCI Total International Stock ETFを343株購入しました。推定購入額は$3.22万です。
- 2026年第2四半期に、Stephens Incのポートフォリオに占めるiShares Core MSCI Total International Stock ETFの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第972位でした。
- Stephens Incは2018年第4四半期にiShares Core MSCI Total International Stock ETFの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。
- Stephens IncのiShares Core MSCI Total International Stock ETFの保有額は、2021年第2四半期に$255万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,060のファンドがiShares Core MSCI Total International Stock ETFを保有していました。
2026年7月29日に提出された、2026年第2四半期分のStephens Incの 13F報告書 に基づいています。