Stephens Incの First Trust Morningstar Dividend Leaders Index Fund FDL 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $2691万 | 買う |
553,057
+10,333
| +2% | +$51.6万 | 0.3% | 73 |
|
|
2026
Q1 | $2757万 | 売却 |
542,724
-6,041
| -1% | -$29.5万 | 0.34% | 65 |
|
|
2025
Q4 | $2433万 | 買う |
548,765
+27,399
| +5% | +$119万 | 0.3% | 72 |
|
|
2025
Q3 | $2263万 | 買う |
521,366
+1,155
| +0.2% | +$5万 | 0.29% | 80 |
|
|
2025
Q2 | $2178万 | 買う |
520,211
+1,966
| +0.4% | +$8.12万 | 0.3% | 82 |
|
|
2025
Q1 | $2251万 | 売却 |
518,245
-31,359
| -6% | -$133万 | 0.33% | 77 |
|
|
2024
Q4 | $2213万 | 買う |
549,604
+48,174
| +10% | +$202万 | 0.31% | 76 |
|
|
2024
Q3 | $2104万 | 売却 |
501,430
-15,482
| -3% | -$62.5万 | 0.3% | 82 |
|
|
2024
Q2 | $1961万 | 売却 |
516,912
-11,235
| -2% | -$42.6万 | 0.3% | 78 |
|
|
2024
Q1 | $2032万 | 売却 |
528,147
-22,738
| -4% | -$83.2万 | 0.32% | 78 |
|
|
2023
Q4 | $1977万 | 売却 |
550,885
-641,691
| -54% | -$2174万 | 0.34% | 75 |
|
|
2023
Q3 | $3988万 | 売却 |
1,192,576
-4,633
| -0.4% | -$16.1万 | 0.76% | 21 |
|
|
2023
Q2 | $4072万 | 買う |
1,197,209
+68,100
| +6% | +$236万 | 0.73% | 24 |
|
|
2023
Q1 | $4008万 | 買う |
1,129,109
+556,671
| +97% | +$2036万 | 0.77% | 19 |
|
|
2022
Q4 | $2093万 | 買う |
572,438
+74,457
| +15% | +$268万 | 0.43% | 56 |
|
|
2022
Q3 | $1600万 | 買う |
497,981
+13,313
| +3% | +$47.6万 | 0.34% | 72 |
|
|
2022
Q2 | $1707万 | 売却 |
484,668
-14,188
| -3% | -$53.1万 | 0.34% | 73 |
|
|
2022
Q1 | $1868万 | 買う |
498,856
+16,398
| +3% | +$59.8万 | 0.3% | 76 |
|
|
2021
Q4 | $1716万 | 売却 |
482,458
-9,239
| -2% | -$31.5万 | 0.26% | 88 |
|
|
2021
Q3 | $1611万 | 買う |
491,697
+29,083
| +6% | +$97.5万 | 0.25% | 90 |
|
|
2021
Q2 | $1535万 | 買う |
462,614
+14,297
| +3% | +$48.6万 | 0.23% | 105 |
|
|
2021
Q1 | $1467万 | 買う |
448,317
+9,218
| +2% | +$28.6万 | 0.24% | 101 |
|
|
2020
Q4 | $1299万 | 買う |
439,099
+44,299
| +11% | +$125万 | 0.23% | 101 |
|
|
2020
Q3 | $1029万 | 売却 |
394,800
-43
| -0% | -$1,139 | 0.2% | 109 |
|
|
2020
Q2 | $1001万 | 売却 |
394,843
-23,290
| -6% | -$58万 | 0.22% | 107 |
|
|
2020
Q1 | $934万 | 買う |
418,133
+62,670
| +18% | +$181万 | 0.25% | 86 |
|
|
2019
Q4 | $1158万 | 買う |
355,463
+11,305
| +3% | +$36万 | 0.24% | 99 |
|
|
2019
Q3 | $1068万 | 買う |
344,158
+31,558
| +10% | +$96.5万 | 0.24% | 99 |
|
|
2019
Q2 | $958万 | 買う |
312,600
+16,793
| +6% | +$50.7万 | 0.22% | 106 |
|
|
2019
Q1 | $892万 | 売却 |
295,807
-9,237
| -3% | -$26.8万 | 0.21% | 112 |
|
|
2018
Q4 | $831万 | 買う |
305,044
+6,765
| +2% | +$19.6万 | 0.24% | 95 |
|
|
2018
Q3 | $889万 | 買う |
298,279
+4,507
| +2% | +$13.3万 | 0.22% | 104 |
|
|
2018
Q2 | $840万 | 買う |
293,772
+13,310
| +5% | +$37.9万 | 0.25% | 89 |
|
|
2018
Q1 | $792万 | 買う |
280,462
+33,629
| +14% | +$98.9万 | 0.3% | 81 |
|
|
2017
Q4 | $743万 | 買う |
246,833
+7,217
| +3% | +$21.2万 | 0.28% | 88 |
|
|
2017
Q3 | $695万 | 売却 |
239,616
-4,724
| -2% | -$13.4万 | 0.25% | 91 |
|
|
2017
Q2 | $687万 | 買う |
244,340
+11,160
| +5% | +$31.9万 | 0.24% | 96 |
|
|
2017
Q1 | $672万 | 買う |
233,180
+19,491
| +9% | +$55.6万 | 0.24% | 83 |
|
|
2016
Q4 | $593万 | 買う |
213,689
+25,033
| +13% | +$67.9万 | 0.24% | 85 |
|
|
2016
Q3 | $514万 | 買う |
188,656
+5,988
| +3% | +$16.4万 | 0.23% | 91 |
|
|
2016
Q2 | $490万 | 売却 |
182,668
-15,480
| -8% | -$40.1万 | 0.22% | 98 |
|
|
2016
Q1 | $508万 | 買う |
198,148
+47,246
| +31% | +$115万 | 0.25% | 85 |
|
|
2015
Q4 | $358万 | 売却 |
150,902
-14,358
| -9% | -$33.9万 | 0.18% | 122 |
|
|
2015
Q3 | $366万 | 買う |
165,260
+7,679
| +5% | +$17.4万 | 0.19% | 118 |
|
|
2015
Q2 | $359万 | 買う |
157,581
+6,498
| +4% | +$15.4万 | 0.16% | 139 |
|
|
2015
Q1 | $352万 | 買う |
151,083
+2,150
| +1% | +$5.14万 | 0.16% | 142 |
|
|
2014
Q4 | $357万 | 売却 |
148,933
-4,300
| -3% | -$10.3万 | 0.17% | 141 |
|
|
2014
Q3 | $359万 | 買う |
153,233
+11,958
| +8% | +$28.4万 | 0.18% | 145 |
|
|
2014
Q2 | $336万 | 買う |
141,275
+11,815
| +9% | +$27.4万 | 0.17% | 149 |
|
|
2014
Q1 | $291万 | 買う |
129,460
+17,602
| +16% | +$38.4万 | 0.16% | 163 |
|
|
2013
Q4 | $245万 | 買う |
111,858
+9,733
| +10% | +$21万 | 0.12% | 181 |
|
|
2013
Q3 | $213万 | 買う |
+102,125
| 新規 | +$216万 | 0.11% | 184 |
|
FDLを保有するその他のファンド
Stephens IncのFDL保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Stephens IncはFirst Trust Morningstar Dividend Leaders Index Fund (FDL)の保有株数を1.9%増やしました。推定$51.6万相当を買い増し、保有株数は合計553,057株、評価額は$2691万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.3% を占め、順位は #73 です。
Stephens Incは2013年第3四半期にFDLの保有を初めて報告し、それ以降52四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2023年第2四半期に$4072万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する496本のファンドが、2026年第2四半期時点でFDLを保有しています。
- Stephens Incは2026年第2四半期時点で、First Trust Morningstar Dividend Leaders Index Fundを553,057株保有しており、その評価額は$2691万でした。
- Stephens Incは2026年第2四半期にFirst Trust Morningstar Dividend Leaders Index Fundを10,333株購入しました。推定購入額は$51.6万です。
- 2026年第2四半期に、Stephens Incのポートフォリオに占めるFirst Trust Morningstar Dividend Leaders Index Fundの割合は0.3%で、保有銘柄の中で第73位でした。
- Stephens Incは2013年第3四半期にFirst Trust Morningstar Dividend Leaders Index Fundの保有を初めて報告し、それ以降52四半期にわたって保有しています。
- Stephens IncのFirst Trust Morningstar Dividend Leaders Index Fundの保有額は、2023年第2四半期に$4072万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する496のファンドがFirst Trust Morningstar Dividend Leaders Index Fundを保有していました。
2026年7月29日に提出された、2026年第2四半期分のStephens Incの 13F報告書 に基づいています。