買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1.45万 買う
59
+3
+5% +$656 ﹤0.01% 644
2026
Q1
$1.16万 買う
56
+2
+4% +$381 ﹤0.01% 634
2025
Q4
$1.06万 売却
54
-58
-52% -$1.23万 ﹤0.01% 675
2025
Q3
$2.4万 売却
112
-126
-53% -$2.57万 ﹤0.01% 544
2025
Q2
$4.66万 売却
238
-380
-61% -$5.52万 ﹤0.01% 518
2025
Q1
$6.96万 買う
618
+498
+415% +$6.6万 ﹤0.01% 481
2024
Q4
$1.29万 保有する
120
– – ﹤0.01% 469
2024
Q3
$9,707 保有する
120
– – ﹤0.01% 483
2024
Q2
$9,940 買う
+120
新規 +$9,682 ﹤0.01% 491
2023
Q3
– 売却
-40
解消 -$2,615 – 663
2023
Q2
$2,615 保有する
40
– – ﹤0.01% 539
2023
Q1
$2,466 保有する
40
– – ﹤0.01% 593
2022
Q4
$1,808 保有する
40
– – ﹤0.01% 655
2022
Q3
$2,000 保有する
40
– – ﹤0.01% 643
2022
Q2
$2,000 保有する
40
– – ﹤0.01% 669
2022
Q1
$5,000 保有する
40
– – ﹤0.01% 646
2021
Q4
$5,000 保有する
40
– – ﹤0.01% 636
2021
Q3
$5,000 買う
+40
新規 +$4,779 ﹤0.01% 530

NETを保有するその他のファンド

SouthState CorpのNET保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、SouthState CorpはCloudflare (NET)の保有株数を5.4%増やしました。推定$656相当を買い増し、保有株数は合計59株、評価額は$1.45万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #644 です。

SouthState Corpは2021年第3四半期にNETの保有を初めて報告し、それ以降17四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第1四半期に$6.96万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,228本のファンドが、2026年第2四半期時点でNETを保有しています。

  • SouthState Corpは2026年第2四半期時点で、Cloudflareを59株保有しており、その評価額は$1.45万でした。
  • SouthState Corpは2026年第2四半期にCloudflareを3株購入しました。推定購入額は$656です。
  • 2026年第2四半期に、SouthState Corpのポートフォリオに占めるCloudflareの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第644位でした。
  • SouthState Corpは2021年第3四半期にCloudflareの保有を初めて報告し、それ以降17四半期にわたって保有しています。
  • SouthState CorpのCloudflareの保有額は、2025年第1四半期に$6.96万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,228のファンドがCloudflareを保有していました。

2026年8月6日に提出された、2026年第2四半期分のSouthState Corpの 13F報告書 に基づいています。